Soccer.ru

Дубль Антона Миранчука принес победу «Локомотиву» над «Арсеналом»

03 ноября 2018, 15:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Локомотив» переиграл «Арсенал» в матче 13-го тура РПЛ.

Москва, стадион «РЖД-Арена»

«Локомотив» — «Арсенал» — 3:1 (1:1)
Голы: Хеведес 26, Ан. Миранчук 70, Ан. Миранчук 74 — Беляев 35

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Крыховяк, Кверквелия, Хеведес , Денисов, Баринов (Идову 46), Ан. Миранчук (Жемалетдинов 82), Ал. Миранчук, Мануэл Фернандеш, Фарфан (Эдер 46).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Арсенал»: Нигматуллин, Хагуш, Беляев, Григалава, Альварес, Кадири, Костадинов, Горбатенко (Бакаев 56), Ткачев (Лесовой 67), Мирзов (Ожегович 76), Джорджевич.
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Кадири 19, Баринов 32, Мирзов 69, Идову 76, Джорджевич 77

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что во встрече 1/8 финала Кубка России «Локомотив» разобрался с «Енисеем».

Все комментарии
ДСА
03 ноября 2018 в 16:24
Может и Порту переиграют?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ andrefino13 (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:24
Одиноко где...???
в 6-ти очковом отрыве...от группы преследователей ???
в борьбе за золото???
весной в еврокубках ???
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:23
Обычная реальность, Локомотив по составу, как минимум не слабее Зенита.
альсато
03 ноября 2018 в 16:22
Не удивлюсь, если Палыч считать не умеет)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:21
это ты о матче против Динамо Минск ? Да все всё увидели
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:21
Подсознательно ведь ты понимаешь, что совсем не смешно. Всем понятно, что Зениту одиноко не будет.)
Большой Карай
03 ноября 2018 в 16:20
Поздравляю локомотив
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sysanin101 (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:19
Обычная математика.......
Убери 6 очков набранных с не сопротивляющимися , почему то не мотивированными неожиданно слабыми Енисеем и Арсеналом - и в итоге получишь Локо не на 7-м а на 8-м месте.......)))
Паровозов
03 ноября 2018 в 16:16
Только Локо только победа ! Локомотив в чемпионской гонке, спасибо Палычу и команде.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:14
пенку ставить из-за такой ерунды? считаю судья правильно сделал и не стал влазить в игру ( там вообще воротам угрозы не было никакой и всё делать по букве закона глупо)
Брулин
03 ноября 2018 в 16:14
Если покатило у Локомотива, этот бронепоезд не остановить!!!
Sysanin101
03 ноября 2018 в 16:13
Локомотив уже проскочил на ВТОРОЕ место в чемпионате.
А ведь после 9-го тура был на седьмом.
Во, как резко ушел Локомотив Палыча в отрыв от преследователей!
Некоторые уже про ОТСТАВКУ заикнулись, но я просил НЕ ТОРОПИТЬСЯ.
Я был уверен, что Палыч сможет и сумеет выправить ситуацию.
И пожелал Палычу больших успешных результатов, чтобы вывести команду из кризиса и застоя.
Результат, успешной игры Локомотива в чемпионате, вам пример тренерской мысли Сёмина.
Теперь надо подтянуть матчи в группе Лиги чемпионов.
Наверстать будет сложно, но хотя бы выступить достойно.
На два фронта Локомотив не потянул, хотя в Кубке России вступил прилично.
Впереди игра с Порто на выезде.
Пожелаем Локомотиву ПОБЕДЫ!
Три игры осталось провести и можно за Лигу Европы зацепиться при удачном раскладе.
Поздравляем Палыча и Локомотив с победой на классе Хеведеса и мастерстве Миранчуков.
альсато
03 ноября 2018 в 16:13
Чемпион набирает ход!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ спартак 1987 (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:12
С угловым боковой конечно сильно "удивил", но и Григалава пенальти чистый заработал, так что ошибки на результат не повлияли.
спартак 1987
спартак 1987 ответ mahb9ik (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:12
разгромом над порту в гостях?😂 отличным результатом будет увезти из Португалии ничейку и отталкиваясь от одного очка в двух оставшихся играх побороться за третье место в группе и попасть в лигу европы
Владимир_Спартак
03 ноября 2018 в 16:11
Палыча с Победой!!! 👏 👏 👏
Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 16:09
Что это вообще такое было ???
Кто нибудь видел "такой" Арсенал ???

Понятно 10 голов Енисею и "такой" Туле - это мощь.....
9 голов от Зенита,Шальке и Галатасарая - случайность....

С Победой сильный Локомотив !!!!!!

В последних 3-х играх с Енисеем и Арсеналом у Локо показатели лучше чем у Барсы и Баварии.....


Браво !!!!...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:09
Нам с волками резаться.
спартак 1987
03 ноября 2018 в 16:09
посмотрели на Кононова мы и стало понятно, что он Спартаку не нужен! зачем он поменял Ткачука на Лесового? после этого Тула посыпалась ( с середины первого тайма арсенал переигрывал локо, перерыв и смещение Крыховика в опорную зону выровняли игру, но это сделал Сёмин) не стоит забывать второй гол локомотива был забит после неверного решения бокового судьи, он был в метре и не увидел,что мяч ушёл от Фернандеса + Лесовой изобразил что-то потеряв в штрафной мяч. Хагуш конечно слабое звено на фланге обороны у арсенала, а вратарь виноват в первом и третьем голе железнодорожников. вывод: при счёте 1-1 Тула была ближе к победе, перестановки Сёмина перевернули игру, а Кононов наоборот заменой только ослабил арсенал, такой тренер нам не нужен
AmIIIeR89
03 ноября 2018 в 16:07
- Смолов
+ игра
Совпадение?
самуил кац 1
03 ноября 2018 в 16:06
Паровозов с победой !
Vane4ek
Vane4ek ответ sniper_klon (раскрыть)
03 ноября 2018 в 16:05
согласен!) но два забитых мяча решают!)
NAZAR 007
03 ноября 2018 в 16:05
Палыча, Локо и РЖД - с победой ! Чух-чух набрал ход )
makkie
03 ноября 2018 в 16:05
Локо с победой, так бы и в ЛЧ выступали.

Кононов слабо ставит защиту своим командам, вернее делает акцент на атаку и не скрывает этого. Значит сколько бы не забивали, обязательно пропускают.
Зрелищно, но не очень современно.
Leha-ha50
03 ноября 2018 в 16:00
Удивляет немного то , что у братьев никак не получается в ЛЧ и в сборной. Парни просто феерят за клуб в РПЛ, а на международной арене не получается.
Ждем игры с Порту, может прорвет ребят, да и отступать уже некуда!?!
Mangur
03 ноября 2018 в 16:00
Ну хоть тут сыграли как надо.
EAGinLE
03 ноября 2018 в 15:58
Локомотив с победой .
Арсенал играл хорошо , будет ещё побеждать , удачи Арсеналу .
Twisted
03 ноября 2018 в 15:57
Молодец Антон отличную форму набрал,снова дубль оформил!Важная победа перед выездом в Португалию
Leha-ha50
03 ноября 2018 в 15:56
Более чем заслуженная победа Локо!!!
Арсенал явно подсел физически во втором тайме.....да и реализация ужасна.
sniper_klon
sniper_klon ответ Vane4ek (раскрыть)
03 ноября 2018 в 15:55, ред.
на мой взгляд Крыховяк был не хуже. Разве что не забивал, но во втором голе есть ассист. По самоотдаче, пожалуй, все были красавцы.
Гость