• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

«Тоттенхэм» и «Вулверхэмптон» забили на двоих пять мячей

04 ноября 2018, 00:39

«Тоттенхэм» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 11-го тура чемпионата Англии.

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» - «Тоттенхэм» 2:3 (0:2)
Голы: Рубен Невеш 68 (пенальти), Хименес 79 (пенальти) - Ламела 27, Моура 30, Кейн 62

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Коади, Боли, Беннетт, Рубен Невеш, Моутинью (Гиббс-Уайт 62), Кастро, Дохерти, Хименес, Кошта (Траоре 84), Иван Кавалейру (Бонатини 62)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Тоттенхэм»: Льорис, Фойт, Алдервейрелд, Дэвис, Триппьер, Ламела, Дембеле (Сон 7), Уинкс, Кейн, Моура (Давинсон Санчес 79), Сиссоко
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Беннетт 24, Фойт 78, Уинкс 87

Судья: Дин Майк.

Ранее, напомним, «Ливерпуль» поделил очки с лондонским «Арсеналом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответил alexov222
04 ноября 2018 в 17:12
Очень странно играет ТТХ в этом сезоне,практичски на равных со всеми командами,от Барселоны до Вулвса. Не помню ни одного матча за явным преимуществом Шпор,или наоборот. В этом матче все плохо,кроме победы :Дембеле...Кейн еле гудок по полю двигает,сегодня было видно,что он устал..Эриксен запомнился только двумя обрезами..И Фойт. По игре он самый яркий из наших защитников,но видать распиз...й,боюсь Покет не скоро даст ему еще один шанс,зная его упертость
Первые 2 предложения прям в точку)) У шпор сейчас стиль - пьяный мастер
drug01
04 ноября 2018 в 13:18
ничейка была близка ,но......!
белая акула
04 ноября 2018 в 12:49
много
Foxes
04 ноября 2018 в 12:07
Молодцы Шпоры! Не позволили волкам, обогнать Лис.
Novograd
04 ноября 2018 в 12:00
паралима киргуду самалина засажу
DXTK
04 ноября 2018 в 10:03
Тоттенхэм выиграл по делу и на классе, всех с победой. Наверно два мяча за три минуты стали решающими, гол Кейна также важен во время его положил. Португальские дельфины в Вулверхэмптоне только на нырки и пенки и способные, видать у пеналду научились.
CrazyTapok
04 ноября 2018 в 09:49
Не хватило времени хозяевам додавить. ))))))))))
azkan
04 ноября 2018 в 09:44
Поставь судья третий пендаль вообще легло бы все в цвет!
Три кон куры бы теряли очки..
Жаль, судья разочаровал)))
Club Atletico de Madrid
04 ноября 2018 в 09:25
Я думал будет ничья
Ты не зае...ся думать!
ДСА
04 ноября 2018 в 08:23
Трудовые три очка.
Karkaz
04 ноября 2018 в 08:16
Вулв как минимум наиграли на ничью. Не затупи боковой со 100% голом, неизвестно чем могло всё закончиться при счёте 1-2, а не 0-2 уже в первом тайме.
вячеслав остапенко
04 ноября 2018 в 07:46
Я думал будет ничья
Санчо Панса
04 ноября 2018 в 07:21
Все было решено в пользу шпор еще после часа игрового времени! Сенсации в итоге не произошло. Но если бы волкам удалось уйти от поражения, то это бы мало кого удивило) Разве что это был бы мегакамбэк.
cska plus
04 ноября 2018 в 07:05
Красивая игра получилась.
Георгий Додонов
04 ноября 2018 в 04:39
Молодцы.
95-shishani-95
04 ноября 2018 в 02:40
кьелини так решил
Какой Кьеллини? Может Почеттино?
Mangur
04 ноября 2018 в 02:32
Нормальное
aNOOBis
04 ноября 2018 в 01:44
волки дрались до победного, но мы их уделали
Я не это имел в виду, когда писал, что Вулверхэмтон не подарок...2 гола с пенальти-это симптоматично, это арбитр им помогал, тем более против 3-х с игры
офигенный
04 ноября 2018 в 01:13
афигеть расклад
alexov222
04 ноября 2018 в 01:11
Очень странно играет ТТХ в этом сезоне,практичски на равных со всеми командами,от Барселоны до Вулвса. Не помню ни одного матча за явным преимуществом Шпор,или наоборот. В этом матче все плохо,кроме победы :Дембеле...Кейн еле гудок по полю двигает,сегодня было видно,что он устал..Эриксен запомнился только двумя обрезами..И Фойт. По игре он самый яркий из наших защитников,но видать распиз...й,боюсь Покет не скоро даст ему еще один шанс,зная его упертость
ст_прапорщик
04 ноября 2018 в 01:05
волки дрались до победного, но мы их уделали
Октябрь 1917
04 ноября 2018 в 01:00
ТТХ чуть-чуть расслабился и пропустил.
ошалевший
04 ноября 2018 в 00:52
очень интересно, что у нас на фланге делало тело по фамилии Дэвис и какого он куя вообще делает в старте???
кьелини так решил
95-shishani-95
04 ноября 2018 в 00:52
Чуть-чуть ТТХму не хватило, чтоб продуть!
Кейн конечно голеадор! Если не уйдет из АПЛ, может стать лучшим бомбардиром в истории АПЛ! И даже намного опередить лучшего на данный момент!
cannongun
04 ноября 2018 в 00:51
Блин, ну валидол валидольный, всю душу вынули! Всех Шпор с победой!
а счас вспоминается что им еще и офсайд неправильно свистнули.. вот и думай какие тут нервы, никаких не хватит))
mangoх12
04 ноября 2018 в 00:51
победили и хорошо , Майк еще та с-ка
Землянин
04 ноября 2018 в 00:51
Весело )))
ст_прапорщик
04 ноября 2018 в 00:45
с победой Шпоры! хорошо что успели три забить,а то бы ппц случился волки конечно зубасты, но пусть идут нахер, два пеналя это рукалицо
очень интересно, что у нас на фланге делало тело по фамилии Дэвис и какого он куя вообще делает в старте???
ст_прапорщик
04 ноября 2018 в 00:42
Блин, ну валидол валидольный, всю душу вынули! Всех Шпор с победой!
cannongun
04 ноября 2018 в 00:42
с победой Шпоры!
хорошо что успели три забить,а то бы ппц случился
волки конечно зубасты, но пусть идут нахер, два пеналя это рукалицо