Soccer.ru

Кавазашвили: «Болельщики способствуют тому, чтобы „Спартак“ развалился»

04 ноября 2018, 22:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал поражение «красно-белых» от «Урала» в матче 13-го тура РПЛ.

Я в шоке, не могу ничего понять, что творится в команде. Мы дошли до того, что московский «Спартак» может повторить результат чемпионата СССР 1976 года, когда команда вылетела из высшей лиги. Чтобы этого не случилось, Федуну надо срочно решить вопрос и провести встречу с игроками и болельщиками. Надо разобраться, какой тренер нужен «Спартаку» и нужно ли, чтобы Рианчо вообще работал в «Спартаке».

Болельщики как будто нарочно способствуют тому, чтобы команда вообще развалилась. Они должны поддерживать команду и помогать ей удачно выступать. Я не понимаю, кого любят болельщики «Спартака», Карреру или клуб.

Я не могу понять, кто разваливает коллектив. Команда перестала верить в себя. По игре видно, что игроки начинают уже сдавать позиции.

Все комментарии
Миша Вилков
04 ноября 2018 в 22:57
Пройти очищение пердивом было бы полезно пищевику, пока не очистятся толку не будет!
Doping87
04 ноября 2018 в 23:39
А Спартак существует на чьё бабло? На бабло от бензина Федуна. А бензин он у себя на кухне из воды выпаривает или из недр земли русской выкачивает? Федун совсем не вор и не бандит он состояние не в лихие 90е сколотил?
Palex
Palex ответ Klаsse (раскрыть)
05 ноября 2018 в 09:08
А ты считаешь , что Федун честный и порядочный человек?
бундер
бундер ответ Palex (раскрыть)
05 ноября 2018 в 09:27
Вот вы все про народную нефть и Лукойл, а взгляните на статистику какая компания больше всех выкачивает ее из недр Родины нашей. Газпром-нефть и прочих вы увидите гораздо выше Лукойла
Doping87
Doping87 ответ fcspartak (раскрыть)
05 ноября 2018 в 09:29
Ржу со Спартака каждый раз когда вижу результаты матчей.
fcspartak
fcspartak ответ Doping87 (раскрыть)
05 ноября 2018 в 07:22
Поржал про самоокупаемость зенита)
fcspartak
fcspartak ответ Doping87 (раскрыть)
05 ноября 2018 в 10:54
Над историей зенита поржи, ога)
Doping87
Doping87 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 00:44
Простой вопрос. На какой капитал Федун сколотил Лукойл? Сплошной бандитизм. Зенит сейчас самоокупаемый клуб. Газпром спонсор более чем у 40ка спортивных клубов. Гос корпорация вкладывает в спорт, ужас как плохо. Лучше бы ни копейки не выделяли в спорт, а только по карманам своим разсовывали?
Михалыч 75
04 ноября 2018 в 23:11
и Назаров тому явный пример , своим стихоплётством начал скандал в Спартаке
kilativ
05 ноября 2018 в 01:09
Топ клубы антирекорды в еврокубках не ставят
Klаsse
Klаsse ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 08:50
типичный совок, у которого любой бизнесмен или успешный человек это вор и бандит)))
Коля58
04 ноября 2018 в 23:39
Молодец Назаров! Нужно ему подарить шарфик ЦСКА! ))
Великолепный
04 ноября 2018 в 23:41
Кавазашвили, спартак разрушен, зато Тушино строится!)))
Коля58
04 ноября 2018 в 23:43
Пора Спартаковцам Шарфы менять ))


Риелтор с берегов Невы
05 ноября 2018 в 12:04
А тут хрюши все иерархию выставляют. Типа кто первый по достижениям. Вы сначала у себя на ферме ранжир введите. Вас вчера народных и именитых урал взял. А вы все полуфинал КЧ 92 года вспоминаете. Вы и в том полуфинале продули, но почему то им гордитесь.
бундер
05 ноября 2018 в 09:24
Согласен, разваливают, особенно болелы а-ля Назаров.
Сергей Саныч
05 ноября 2018 в 09:26
Нормального неравнодушного мужика разменяли на кучку алкашей и местячковых заговорщиков ,а теперь волосы рвут,как всё плохо и кто виноват. Болельщики плохие?
Хозяин туповатый.Болельщики не хотят быть прогнутым стадом.
SHMEL
04 ноября 2018 в 23:47
    311
    311
    04 ноября 2018 в 23:49
      ivany4
      04 ноября 2018 в 23:52
      Болельщики способствуют тому, что бы за отданные деньги смотреть футбол любимой команды, а не конвульсии.
      Почему игроки не могут играть за Спартак, а только за деньги, причем за приличные деньги. А болельщики должны отдавать кровнозаработанные, и при этом сидеть и молчать в тряпочку.
      Оррорин Кенийский
      05 ноября 2018 в 14:24
      "Пустое дерево не трясут", "дохлую собаку не пинают".
      Рыжая Борода
      05 ноября 2018 в 09:36
      грузину не понять русского...у нас, как и у отцов наших: "со щитом или на щите"
      Любимец
      05 ноября 2018 в 00:21
      Зажрались спартаковцы! Лишние болельщики, похоже, им жмут!
      Evilhuman
      05 ноября 2018 в 00:23
      Ой,да ладно,до федуна кто был? Червь, с ним лучше было? А не всей ли страной ваш мясной проект кормили в 90е,? Когда у всех клубов денег не было,вы играли без конкуренции, как только финансово выравнились,все ваше величие смылось не буду говорить куда...
      Против ЦСКА
      05 ноября 2018 в 00:24
      Главный враг "Спартака" - Федун.
      Санчо Панса
      05 ноября 2018 в 05:39
      А чтобы команда не развалилась, ее нужно просто расформировать! В любом случае одной головной болью будет меньше)
      Doping87
      05 ноября 2018 в 00:29
      У тебя всё сводится к деньгам... Как будто в Спаме зулусы за еду бегают. То что Федуна и его ферму надо разогнать, с этим я согласен. Но как ты на знатно стрелки на Зенит переводишь... Прям виртуоз.
      Георгий Додонов
      05 ноября 2018 в 06:14
      А ветераны куда смотрят?
      Слайш
      05 ноября 2018 в 13:06
        ЮЗИК