Soccer.ru

Семак: «Каждая игра — отдельная история. „Бордо“ тоже хочет победить»

07 ноября 2018, 21:28
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Бордо».

Всегда хочется побеждать, и завтра мы сделаем всё возможное, чтобы добиться результата. Но каждая игра — это отдельная история, и «Бордо» наверняка тоже хочет победить. А кто окажется сильнее — посмотрим после игры.

«Бордо» сменил собственника? Мы, конечно, знаем, что это произошло. Как это повлияет именно на команду в краткосрочной перспективе и конкретно завтра — сказать сложно. С точки зрения будущего, возможно, изменения и произойдут, но за такое короткое время непросто предугадать, что может измениться применительно к игре и составу.

Мы не знаем, было ли у них собрание, познакомились ли они, происходило ли что-то еще. Поэтому сказать сложно. Будет ли эмоциональный всплеск сразу же или потом — неизвестно. Смена главного тренера — да, может вызывать какие-то эмоции, а руководства — тут мне сложно говорить.

Я не думаю, что у «Зенита» имеет место потеря эффективности. Моменты мы создаем, а чтобы забивать, нужно их реализовывать. Причина только в этом. Мы пока идем неплохо, нужно продолжать двигаться в том же направлении. А голы — иногда их будет больше, иногда меньше. От этого никуда не уйти. Вопрос только в реализации.

Все комментарии
Jeck Denielse
07 ноября 2018 в 21:54
Манчини - "Мы не можем забить.Пока не будем забивать — не будем выигрывать."

Семак : "Моменты мы создаем, а чтобы забивать, нужно их реализовывать.Вопрос только в реализации."
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить