• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 89’ Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 59’ Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 1:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Португалия сократила отставание от России в таблице коэффициентов УЕФА

08 ноября 2018, 08:20

После 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Португалия сократила отставание от России в таблице коэффициентов УЕФА до 4,9 балла. 

ЦСКА накануне уступил «Роме», а «Локомотив» проиграл «Порту». Португальская «Бенфика» сыграла вничью с «Аяксом».

Суммарный коэффициент России остался неизменным - 47,549. Португалия теперь имеет в своем активе 42,632 балла. Франция, расположенная в рейтинге на одну строчку выше россиян, набрала 52,998 балла.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ron09
08 ноября 2018 в 21:58
Наши кони такие красавцы аж локомотив последовал за ними
maiorchik
08 ноября 2018 в 20:39
    Владимир_Спартак
    08 ноября 2018 в 20:32
    Мальчик. Очки одень и разглядишь.))). Ты даже не понял, что я написал. А, канает у тебя или не канает мне до одного места.)) привет родителям.)
    Bolshoy
    Bolshoy ответил Шишанутый
    08 ноября 2018 в 20:24
    Спартака нет в ЛЧ вот и не кому очки наберат для страны. В прошлой сезоне Спартак после 4-х туров: 5 очков В этом сезоне Цска с Локо на двоих после 4-х туров: 4 очка
    А в 1966 г. сборная СССР заняла 4 е место на ЧМ по футболу)))
    maiorchik
    08 ноября 2018 в 20:19
    Дядя, где ты женское лицо то усмотрел? И на твоей аве не понятно ничего. Лица уж точно не рассмотреть. И я не удовлетворен, потому что читать посты с кучей ошибок, очень неудобно!!! Отговорка про смартфон не канает...
    Ангел неБесГрешен
    08 ноября 2018 в 20:03
    Все что прлвинция годами набирает, столичные чемпионы за сезон разбазарят...
    tuman960
    08 ноября 2018 в 18:45
    Спартак меньше всех российских клубов добавил в копилку аж 2.5 очка(делить на 6),даже давно вылетевшая Уфа и то 3 очка дала!!!
    ВАЙПЕР
    08 ноября 2018 в 18:42
    Спасибо великим клубам спартаку и локо, «чемпионам» последних пару лет))). все чего так долго добивались Зенит, Рубин, ЦСКА, Ростов и Краснодар бездарно щас теряем
    Шишанутый
    08 ноября 2018 в 18:18
    Спартака нет в ЛЧ вот и не кому очки наберат для страны.

    В прошлой сезоне Спартак после 4-х туров: 5 очков
    В этом сезоне Цска с Локо на двоих после 4-х туров: 4 очка
    Багров-брат
    08 ноября 2018 в 17:14
    Тупость украшает мальчиков!...)))
    valt134
    08 ноября 2018 в 16:59
    Не мудрено.
    valt134
    08 ноября 2018 в 16:50
    Не мудрено.
    Foxes
    08 ноября 2018 в 16:38
    Скоро обгонят.
    АнжиАтлетико
    08 ноября 2018 в 16:06
    рфпл дно последние годы
    ЮЗИК
    08 ноября 2018 в 14:05
    Этот сезон трудно в актив нам записать
    спартак 1987
    спартак 1987 ответил bsww
    08 ноября 2018 в 13:58
    бенфика вчера себя приговорила (1-1 с аяксом) и из группы не выйдет этой, бавария есть бавария, а аякс в порядке в этом сезоне и может далеко пройти в этой лч ( если зимой пол состава не продадут как Клюверта в рому) в этом сезоне у Португалии нет шансов нас обойти в таблице кофф так что спи спокойно и без паники ( 5 баллов разницы просто за один евросезон не отыгрываются+ сегодня должны наши клубы очки набрать) порту в первом раунде плей-офф лч сольёт почти любому сопернику, а вот спортинг и бенфику в лиге европы нужно опасаться больше, ибо оба клуба могут дойти далеко в ле. не стоит забывать про наши клубы весной, кони если будут реалистами попадут в ле
    Владимир_Спартак
    08 ноября 2018 в 13:27
    Юноша, отвечу откуда бывают ошибки. Просто глючит смартфон. Я, в основном с него пишу. Удовлетворены. Я, свое лицо не прячу, мне не зачем себя стесняться. А вы, прячитесь за всякие картинки, даже женские лица выставляете, а свои лица скрываете. Вопрос, почему??? У меня в принципе ответ есть. А, ты как мне это объяснишь. Про себя, конкретно.
    spz
    spz
    08 ноября 2018 в 13:18
    пробито дно в ЛЧ, конечно португальцы догонят и обгонят такими темпами
    maiorchik
    08 ноября 2018 в 13:09
    Вот вы вроде дяденька в возрасте, но почему такой неграмотный, понять не могу. Как можно в каждом посте делать столько ошибок? Как?
    подрыватель пуканов
    08 ноября 2018 в 12:38
    просто Зенит еще не играл.
    berda2003
    08 ноября 2018 в 12:35
    с такими "чемпионами и призёрами" удивительно, что вообще не скатились, но всё впереди... позорище!!
    Accinit
    08 ноября 2018 в 12:28
    Покуда спартаки будут в еврокубках, успеха нам не видать.
    Владимир_Спартак
    08 ноября 2018 в 12:15
    Так, кони и Олимпику в ЛЧ проигрывали 6.- 0 и Спартаку в ЧР. 6.- 0, им не привыкать.)
    Novograd
    08 ноября 2018 в 12:11
    маладца давай тапиии
    Ministri Krasnodar
    08 ноября 2018 в 12:01
    Локомотив постарался
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил LOpp
    08 ноября 2018 в 11:55
    смотри, 1:18 - это один сезон в ЛЧ, 7:0 - это один матч в ЛЧ, а 43 - это 10 лет унижений в ЛЧ.
    Мы же не проиграли 43 матча?!? Пропустить - не значит проиграть.
    Так что - это все от лукавого!!!
    А вот ваши фееричные пролеты - это просто космос!!!
    LOpp
    LOpp ответил Spectr
    08 ноября 2018 в 11:54
    А теперь смотри ты,ни один из российских клубов на мировой Арене не проигрывал 7:0.Спартак будет держать рекорд еще долго,а может и побьет его скоро.А про Акинфеева не гони,любителя штанг и его привозы припомни
    Кельн - цска - 9:1 (2:0)
    ни один из российских клубов на мировой Арене не проигрывал 9:1
    Василий 50
    08 ноября 2018 в 11:45
    Не догонят.
    Spectr
    Spectr ответил LOpp
    08 ноября 2018 в 11:45
    смотри, 1:18 - это один сезон в ЛЧ, 7:0 - это один матч в ЛЧ, а 43 - это 10 лет унижений в ЛЧ.
    А теперь смотри ты,ни один из российских клубов на мировой Арене не проигрывал 7:0.Спартак будет держать рекорд еще долго,а может и побьет его скоро.А про Акинфеева не гони,любителя штанг и его привозы припомни
    LOpp
    LOpp ответил Spectr
    08 ноября 2018 в 11:29
    Как насчет 7:0?Или влёт от Паока?Про других молчу,стыдно упоминать
    смотри, 1:18 - это один сезон в ЛЧ, 7:0 - это один матч в ЛЧ, а 43 - это 10 лет унижений в ЛЧ.