Soccer.ru

Мата — главная цель «Арсенала» в зимнее межсезонье

09 ноября 2018, 08:57

Руководство «Арсенала» намерено усилить состав команды полузащитником МЮ Хуаном Матой.

Лондонцы планируют подписать хавбека уже этой зимой. Сообщается, что данный трансфер — главная цель клуба в ближайшее трансферное окно. У 30-летнего испанца истекает контракт с «красными дьяволами» в конце сезона.

Ранее Мата рассказал о необычных встречах игроков с Унаи Эмери, который сейчас тренирует как раз «Арсенал».

Все комментарии
Steven Gerrard 008
09 ноября 2018 в 20:56
Поиграет в нормальном клубе
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 20:54
вуахахаха, в то время курам было не до еврокубков
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:29
Да хватит за прошлое цепляться во времена величия ливерпуля 80е я родился а детство мое было в 90е и соответственно в моей жизни только 2 великих клуба это реал и барса.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:26
Блин вот ты сам себе спор придумал и спорит))))) я изначально написал, что есть 2 великих клуба на данный момент. Реал и Барса. И то что мю это уже не топ клуб, а ты почему то перевел стрелки на противостояние реал барса))))хитрец))
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 13:36
Ну вот я же говорил есть только 2 великих клуба Реал Мадрид и Барселона.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ lobsterdam (раскрыть)
09 ноября 2018 в 12:49
Ну что значит хейтер? Я лишь сказал реальную обстановку то есть правду как она есть. Я вот уважаю аякс клуб с историей но уже не топ и мю я уважаю тоже клуб с историей и тоже уже не топ. Раздражают люди которые пишут и восхваляют нынешний мю по былым заслугам. А ныне мю просто крепкий клуб но не гранд, на уровне севильи просто богаче.
Октябрь 1917
09 ноября 2018 в 12:41
Эмери знает, что делает.
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 12:30
ну а лфк так и не начался, пыхтит-пыхтит-надрывается, а толку -0. У тех, кто помнит победы лфк уже, наверное, внуки школу оканчивают. Мне вот одно неясно до сих пор, почему Манчестер Юнайтед так привлекателен для хейтеров из других клубов?
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 12:28
Реалу она может уступать лишь по количеству ушастых кубков, а по общему количеству трофеев уступает реал. Да и в ла лиге барса реал опускает ведь реал всего 2 трофея примеры за 10 лет взял.
Но суть не в этом я не сравниваю барсу и реал я лишь сказал что это 2 действительно великих клуба и раньше и сейчас а мю давно уже не топ клуб хоть и с историей.
И еще 1 момент абсолютно все футболисты хотят играть именно в реале и барселоне и это факт.
ReMiX_SPb
09 ноября 2018 в 11:54
может лучше Дармиана заберете?)
sir_Alex
09 ноября 2018 в 11:27
Пусть лучше купят губозакаточную машину!
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 10:57
Тем не менее считай с 92 это прошлое и по нынешний день главный фаворит, а мю в 2008 закончился.
Большой Карай
09 ноября 2018 в 10:40
Не получиться его заполучить.
galem72
09 ноября 2018 в 10:28
Блин, Хуанчика нужно оставить в составе. Это очень нужный игрок. Никаких трансферов!
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 09:45
Мю спасет только гвардиола, но он врятли после мс к конкурентам пойдет. Хотя смотря какие деньги предложат.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 09:42, ред.
Аякс в прошлом( как и мю в прошлом) тоже великий клуб, может в аякс а? Есть только 2 великих клуба в прошлом и сейчас и имя им Барселона и Реал Мадрид. Ну Бавария еще.
Гость