Soccer.ru

Германия объявила заявку на матчи с Россией и Нидерландами

09 ноября 2018, 15:02

Тренерский штаб сборной Германии во главе с Йоахимом Лёвом огласил заявку команды на товарищеский поединок с Россией (15 ноября, Лейпциг) и матч Лиги Наций против Нидерландов (19 ноября, Гельзенкирхен).

Вратари: Мануэль Нойер («Бавария»), Бернд Лено («Арсенал», Англия), Кевин Трапп («Айнтрахт»);

Защитники: Матс Хуммельс, Йозуа Киммих, Никлас Зюле (все — «Бавария»), Антонио Рюдигер («Челси», Англия), Тило Керер (ПСЖ, Франция), Матиас Гинтер («Боруссия» М), Йонас Хектор («Кельн»), Нико Шульц («Хоффенхайм»), Джонатан Та («Байер»);

Полузащитники: Юлиан Брандт, Кай Хавертс (оба — «Байер»), Марко Ройс («Боруссия» Д), Юлиан Дракслер (ПСЖ, Франция), Тони Кроос («Реал», Испания), Себастьян Руди («Шальке-04»), Томас Мюллер, Леон Горецка, Серж Гнабри (все - «Бавария»);

Нападающие: Лерой Сане («Манчестер Сити», Англия), Тимо Вернер («Лейпциг»), Марк Ут («Шальке-04»).

Все комментарии
Правдин Семён
09 ноября 2018 в 22:15
Смотришь состав сборной Германии и мурашки по коже. Всегда. А они умудряются из группы не выходить. Заявка же сборной России(и ей подобных )зачастую вызывает снисходительную улыбку А потом -бац!!И полуфинал или 1/4..))Короче, верим.
iNels
09 ноября 2018 в 21:58
обе сборные будут пускать пыль в глаза перед своими важнейшими матчами в лиге наций. вряд ли тут крутой футбол будет
Ravshan878
09 ноября 2018 в 21:44
Вот с такими сборными прводит товарищеский матча сб РОССИИ больше польза будет ) Не надо бояться смело выходить и борьба результаты будут. ) ПОКА! .
Фата лист
09 ноября 2018 в 19:05
Мощный состав, ну у немцев других и не бывает.
Санчо Панса
09 ноября 2018 в 18:40
Да, тяжеловато будет нашим ребятам....Но с нынешней сборной Германии вполне можно играть!
barcelonistas
barcelonistas ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 17:55
Спасибо большое
drug01
09 ноября 2018 в 17:29
Для них важнее будет вторая игра, таков будет расклад!!!!!
barcelonistas
09 ноября 2018 в 16:12
Сильнейший вратарь страны не в заявке. Мда. Далеко пойдут.

Сане хоть на месте
Bayern Best
09 ноября 2018 в 15:53
Главное Голландию победить.
чемпионство с душком
09 ноября 2018 в 15:35
Зенит обыграет такую Германию
Groove000
09 ноября 2018 в 15:32
Тер Штеген? Не, не слышали
Mangur
09 ноября 2018 в 15:25
Зачем ФРГ ? Играть надо по классу равными.У нас в Группе нет ФРГ.
ROMA DROGBA
09 ноября 2018 в 15:04
А чего это без тер Шпагина?
Гость