Soccer.ru

Радимов: «Семак и Ганчаренко? Они разные»

10 ноября 2018, 12:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский тренер Владислав Радимов накануне матча 14-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит» сравнил двух наставников команд. 

Семак и Ганчаренко? Они разные. В плане построения тактических схем, игры. Хотя в «Уфе» одинаковые вещи были. Но Ганчаренко потом схему перенес в ЦСКА, а Семак перестроился. Но если попытаться найти общее – оба начинают строить игру так, чтобы наладить действия в обороне.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ AgentART (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 15:54
Пупсики прекрасно справляются с этим без посторонней помощи: Федун им в помощь.
pomor45
10 ноября 2018 в 15:52
Ганчаренко уже достиг своего потолка и всё зависит от состава, который ему достаётся, а Семак, очень надеюсь, свой потенциал ещё не исчерпал и у него всё ещё впереди. Самое опасное, что может воспрепятствовать его росту вместе с Зенитом, это нетерпеливость Миллера, нацелившегося на быстрый результат. В результате одолевающего его лигочемпионского зуда он, пойдя на поводу у саботажников, изгнал Спаллетти и положил начало непрерывной смене тренеров.
Багров-брат
10 ноября 2018 в 14:57
Здесь Владик не прав. То, что сейчас выстраивает Ганчаренко, на Уфу совсем не похоже...))) А вот, что разные, это хорошо. Нам нужно больше хорошего и разного...)))
Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 13:45
Каждому своё.....
Кого то и первое место не тяготит и с менее опытным тренером....
Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 12:40
Были бы они одинаковы - их не разделяли бы 11 очков в таблице...))))
sir_Alex
sir_Alex ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 ноября 2018 в 12:31
А результат, в итоге, один.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ sir_Alex (раскрыть)
10 ноября 2018 в 12:25
Конечно они разные, Ганчаренко обыгрывает Реал в ЛЧ, а Семак в ЛЕ 0:4 проигрывает Минскому Динамо!
sir_Alex
10 ноября 2018 в 12:15
Разные, но оба никакие. Впрочем, как и любой другой ГТ команды РФПЛ.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
10 ноября 2018 в 12:14
ДВА ФИЗРУКА)))ХАХАХХАА
Гость