Soccer.ru

СМИ: «Спартак» уволил тренера вратарей

12 ноября 2018, 12:37

По данным СМИ, руководство «Спартака» накануне уволило тренера вратарей Джанлуку Риомми. Итальянец работал в клубе с лета 2014 года.

Ожидается, что новым тренером голкиперов станет Даниэл Тудор, который придет в команду вместе с тренерским штабом Олега Кононова из тульского «Арсенала».

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Альфи
12 ноября 2018 в 16:15
уборщиц надо увольнять , уборщиц,от них все невезенье, и к гадалке не ходи....
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:29
spartach n1
12 ноября 2018 в 13:06
Каждый коновал считает своим долгом высказаться о уборщицах и водителях Спартака,важней темы для них просто не существует ))
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:08
Заберите алкаша аршавина обратно из казахских степей,проявите благородство !))
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:26
Да давай ещё кержанутого,у газпрома кормушка не оскудеет ))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Kumertau (раскрыть)
12 ноября 2018 в 18:00
Появляются классные игроки не откуда нибудь, а из общества в которым мы живем. Так, после развала Союза и лихих 90, откуда им сразу взяться. А, вратари наши не хуже забугорных. Смотрю и Испанский и Английский и Итальянские чемпы. Сравнить есть с кем. Наши Рыжиковы, Юрченки в своем возрасте ни в чем им не уступают. Это мое мнение. Я в футболе очень давно. И ведел футбол многих времен, и мне есть с чем сравнивать и с кем.
Дед Мазая
12 ноября 2018 в 17:14
У нас вратарская школа всегда на высоте была. Зачем нам этот Тудор?
ermak6848
12 ноября 2018 в 13:47
" поплыли " макаронники из «Промкооперации»
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Kumertau (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:06
Разжевываю и я вам. Речь идет о тренерской школе, тренеровать вратарей. А почему Дасаев не может их тренировать. А, говорил я о наших вратарях за всю историю. Перечеслять вам? Вы все равно их не знаете. Настоящее. Акинфеев, Беленов, Селихов, Крицук, Лунев.... Я, понимаю сейчас начнется, сколько тот на пропускал, сколько тот. Но надо помнить, что там полевые игроки по выше уровнем и защитные ряды тоже не дают расстреливать своих вратарей как у нас.
makkie
12 ноября 2018 в 14:16
Спасибо Риомми за Массимо - именно тренер вратарей порекомендовал нашему РУ назначить Карреру тренером защитников.
Удачи в дальнейшей карьере!
d_fincher
12 ноября 2018 в 13:04
Максименко воспитал. А теперь тренера выкинули. Молодцы.
Великолепный
Великолепный ответ cska1948 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:15
Зачастили пупсики с этой чехардой!)))
Gahi
12 ноября 2018 в 19:09
Новая метла по-новому метет?
Суеверный
Суеверный ответ Kumertau (раскрыть)
12 ноября 2018 в 16:13
Не стал бы столь скептически относиться к футболистам. А голкиперов топ-уровня в России хватает. Хоть на ТРИ сборные. Дефицит только на атакующие позиции, но это явно изменится за два-три года. Потребуются игроки оборонительного плана. Пока последних я не вижу как надежных. Речь только об отечественных игроках. "Натурализация" не решение, просто "заплатка", как это по английски...patch? Вроде так, я не особенно знаю английский.
Владимир_Спартак
12 ноября 2018 в 13:25
Не ужели из россиян нет тренера вратарей??? Ведь наши вратари одни из лучших в мире.
Сергей Саныч
12 ноября 2018 в 15:12
СМИ: Федун,совет директоров и ген. дир. свои портфели сохранили.
ДАША Д
12 ноября 2018 в 13:50
Нечего иностранцев кормить, надо своих брать.
Evilhuman
12 ноября 2018 в 16:29
А жаль, "чудо" киперы у мясных,один лучше другого
denmig
12 ноября 2018 в 18:42
Новая команда приходит! Но таким отличникам , как Селихов или Максименко , нужен просто хороший тренер! Остальное они и сами выполняют!
чемпионство с душком
12 ноября 2018 в 12:44
и тренера защитников пусть уволят
Владислав Дудкин
12 ноября 2018 в 14:45
Так вот кто во всем виноват!
Самое грустное, что даже стань Кононов в следующем году чемпионом его потом так же выкинут. Идти в Спартак, значит позволить и себя вытирать ноги
cska1948
cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:00
А чему тут удивляться? Обычная смена караула при чехарде на капитанском мостике.
blitz
12 ноября 2018 в 20:32
А ведь так хорошо все начиналось!
Большой Карай
12 ноября 2018 в 13:04
Лес рубят, щепки летят.
Kumertau
Kumertau ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:34
Да наши игроки ничем не уступают "средним" киперам из зарубежных чемпионатов, но если тренеры делают все хорошо, то где же звезды? Может дело в том , что наши обладают исторически врожденным талантом, а тренерский штаб тянет вниз и заставляет стагнировать развитие в силу своей не достаточной компетентности. Зарубежные тренеры, мастера своего дела, я наверняка уверен при должном подходе и не предвзятому отношению со стороны болельщиков они дали бы многое как игрокам, так тренерам.
альсато
12 ноября 2018 в 13:29
дело было не в бобине, фудунчик сидел в кабине.
Kumertau
Kumertau ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:29
Кто это например?
drug01
12 ноября 2018 в 13:30
Пора сделать это со всеми этими руководителями... С головы!
viv
viv
12 ноября 2018 в 13:38
Это ж скольких сей физрук пережил в Спартаке , даже Карреру и его итальянских помощников, а вратарская позиция как вызывала вопросы, так и до сих пор не имеем толкового №1.
альсато
альсато ответ viv (раскрыть)
12 ноября 2018 в 13:42
..а, что Спартак запускает с центрального круга?
Гость