• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

«Бавария» не хочет выкупать Хамеса у «Реала»

16 ноября 2018, 16:42

«Бавария» не собирается выкупать контракт полузащитника Хамеса Родригеса у «Реала», сообщает источник из Германии. Колумбиец неплохо стартовал в Бундеслиге, когда только переехал в Мюнхен на правах аренды, однако нынешний главный тренер Нико Ковач нечасто выпускает его на поле.

Если даже «Бавария» согласится выплатить за хавбека 40 млн евро отступных, то только ради того, чтобы сразу продать его подороже.

Напомним, что Хамес выбыл на несколько недель из-за травмы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ми Ша
17 ноября 2018 в 08:13
Единственный плюс, который можно извлечь из Хамеса это перепродажа за более высокую стоимость, относительно выкупной Баварии. Не зря же его Зидан на лавке держал, а теперь и Ковач. Медленный игрок, вдобавок много ноет на малое количество игрового времени. Кроме неплохого удара ничего в нем не вижу.
Nafnafik
17 ноября 2018 в 04:22
не хочет, не надо.
cevin cigan
17 ноября 2018 в 00:46
Единственное о ком я реально ..это Ди Мария...и всех 3 по борту из Реала ....Озилов с хренмесами..................
рус фан
16 ноября 2018 в 23:09
Хамеса надо обратно вернуть в Реал, 40 млн по нынешним ценам мало, вернувшись в Реал и проиграв сезон, хоть со скамейки можно будет потом его продать и под 80 млн если что.
DoctorDrobovik
16 ноября 2018 в 21:35
    NOVA
    16 ноября 2018 в 20:09
    ну и хорошо!! я думаю он Реалу пригодится!!!
    Ragnar_Lodbrok
    16 ноября 2018 в 19:25
    Эх, жалко терять такого игрока из-за Ковача. Лучше уж тренера убрать.
    NGY
    16 ноября 2018 в 19:20
    Нико Ковач не часто выпускает его на поле.
    ____

    Может поэтому Бавария и буксует в чемпионате.
    Juve14
    16 ноября 2018 в 18:47
    Вот и хорошо, а то с Баварцами на Дибалу обменять думают- идиотизм
    League1
    League1 ответил juvenale
    16 ноября 2018 в 18:46
    стеклянный он какой-то
    В Реале он отлично играл сначала. А потом дурковатый бенька усадил его на лавку, и всё как-то у него пошло не так.
    juvenale
    16 ноября 2018 в 18:38
    стеклянный он какой-то
    League1
    16 ноября 2018 в 18:20
    Хамес отличный футболист, он нужен Реалу, а Ковач - это полутренер. Слабоват он для Баварии.
    вoлгoдoн
    16 ноября 2018 в 18:17
    3-4 года назад секта кристиноглоров смачно наяривала на хумуса и прочила великое будущее
    как обычно оказался днищем)
    Artuom
    16 ноября 2018 в 17:30
    Ну то что не часто Ковач выпускает конечно ложь, можно ведь статистику элементарно посмотреть - в большинстве матчей играл, к тому же почти всегда в старте.
    Но выходить он должен явно чаще старпёров...
    Дмитрий Аександров
    16 ноября 2018 в 17:25
    И правильно делает.
    Bayern254
    16 ноября 2018 в 17:20
    Мне кажется зря ,норм игрок
    dimagas1
    16 ноября 2018 в 17:17
    Игрок одного сезона.Полностью провалил себя что в Реале ,что в Баварии.
    Hamman
    16 ноября 2018 в 17:10
    При малейшей возможности возвращать в Реал! Его аренда была исключительно по просьбе самого игрока, да и скамейка позволяла так транжирить. При нынешней ситуации его возвращение как нельзя кстати!
    cska plus
    16 ноября 2018 в 16:53
    То хочу то не хочу.
    Manny_Pacquiao
    16 ноября 2018 в 16:47
    Надеюсь правда и ХАМес вернётся в реал. Отличный игрок.