Автограф-сессия Акинфеева оказалась сорвана из-за давки

17 ноября 2018, 19:53

Во время автограф-сессии вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в одном из торгово-развлекательных центров Москвы началась давка из-за большого наплыва людей. В результате, чтобы решить проблему, пришлось прервать мероприятие.

Напомним, что сегодня в этом торговом центре на Аллее чемпионов была открыта именная звезда Акинфеева.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
18 ноября 2018 в 08:38
Все считают огромной честью прблизиться к великому гокиперу из великого клуба!
Abordage
18 ноября 2018 в 02:26
Свиньи все ис33или.
4RT
18 ноября 2018 в 01:57
«Аллея чемпионов» — проект сети торговых центров VEGAS. Ранее в его рамках были установлены звезды таких известных спортсменов, как Илья Ковальчук, Хабиб Нурмагомедов, Евгений Малкин, Евгений Плющенко и Татьяна Навка.
Вот я и говорю,пафосная хренотень!
Великий ЦСКА Москва
17 ноября 2018 в 23:22
Жалкое подобие Голливуда, проходившие в крытом сарае с пафосном названием "Вегас")))
«Аллея чемпионов» — проект сети торговых центров VEGAS. Ранее в его рамках были установлены звезды таких известных спортсменов, как Илья Ковальчук, Хабиб Нурмагомедов, Евгений Малкин, Евгений Плющенко и Татьяна Навка.
4RT
17 ноября 2018 в 23:07
Жалкое подобие Голливуда, проходившие в крытом сарае с пафосном названием "Вегас")))
Великолепный
17 ноября 2018 в 22:43
rector
17 ноября 2018 в 22:21
Мертвая змея не шипит
Не щебечет дохлый щегол
Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол
Ай-я-я-яй! Убили негра Убили негра. Убили...
SHMEL
17 ноября 2018 в 21:49
У пупсо-свиней как всегда бомбит от зависти.
Adepta
17 ноября 2018 в 21:15
Стыдно за пупсню тарасовскую, везде нагадит.
КЭТиК
17 ноября 2018 в 20:39
Надо было заранее подписать открытки.
drug01
17 ноября 2018 в 20:29
Спартак может позавидовать такой любви......
Jum13
17 ноября 2018 в 20:26
Аж до драки дошло. Может, легенде по сопатке надавать хотели?
Это была автограф-сессия Акинфеева, а не Малафеева
Морозовский
17 ноября 2018 в 20:24
Стыдно за бакланов на этой ветке! Нет, что б Игорю спасибо сказать, они проводят ликбез, как проносить файййеры в места скопления людей! Презираю лазурятник!
Bajan
17 ноября 2018 в 20:19
Пупсики тарасовские хотели посмотреть на легенду и, как всегда, наведи бардак.
Nafnafik
Nafnafik ответил вoлгoдoн
17 ноября 2018 в 20:11
переодетые спартачи проникли с фаерами в себе)убедил)
Все поняли где, этого достаточно.
Brigar
17 ноября 2018 в 20:08
Это пупсики всё устроили, однозначно.
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2018 в 20:08
Аж до драки дошло. Может, легенде по сопатке надавать хотели?
Томик
Томик ответил вoлгoдoн
17 ноября 2018 в 20:04
переодетые спартачи проникли с фаерами в себе)убедил)
Вам виднее, где надо файеры транспортировать.
вoлгoдoн
17 ноября 2018 в 20:02
переодетые спартачи проникли с фаерами в себе)убедил)
вoлгoдoн
17 ноября 2018 в 19:58
    вoлгoдoн