«Ювентус» интересуется четырьмя игроками «Манчестер Юнайтед»

20 ноября 2018, 10:03

По данным из СМИ, «Ювентус» нацелился на приобретение форварда «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда

Сообщается, что туринский клуб желает укрепить свои позиции игроком, который получает недостаточное количество игровой практики за манкунианцев. «Бьянконери» также рассматривают возможность приобретения и других футболистов МЮ. В список желаний «Юве» попали Давид Де Хеа, Поль Погба и Маруан Феллаини

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shamil79
21 ноября 2018 в 00:26
правильно делают!!!!
ЮЗИК
20 ноября 2018 в 22:24
Хотят супер клуб сделать
BagioR
20 ноября 2018 в 21:59
Зачем нам эти днища.
Можем помочь му. Продадим им Стураро. Как раз это его уровень
hoper
hoper ответил Juve14
20 ноября 2018 в 20:32
Ну с этим не поспорить, но куда напов то столько! Тем более если еще и Мбаппе хотят. Лучше хороших пз и вратаря топа тоже не помешает. Зарплатная ведомость столько не выдержит)
Я не слежу за твоим Юве,но если судить по новости то очень хотят омолодить состав.Микрофон конечно не в счёт.А так Рэш,Погба и ДДХ.От МЮ вообще ничего не останется
Novograd
20 ноября 2018 в 20:10
лападулакульманди купарела засади
lobsterdam
20 ноября 2018 в 19:53
Надеюсь про Де Хеа утка, хоть он и топ вратарь, но мне хочется видеть в воротах Щесны
шестный слабоватый кипер, поэтому не смог удержаться в Арсенале
lobsterdam
20 ноября 2018 в 19:51
Погбу с Филейным отдал бы с радостью, не жалко
Juve14
Juve14 ответил hoper
20 ноября 2018 в 19:41
Ну с этим не поспорить, но куда напов то столько! Тем более если еще и Мбаппе хотят. Лучше хороших пз и вратаря топа тоже не помешает. Зарплатная ведомость столько не выдержит)
Apsny
20 ноября 2018 в 19:14
Микорофон подойдет для Мадейрососк.и.
hoper
hoper ответил Juve14
20 ноября 2018 в 18:39
Куда этого шарика девать то??? А этого напа??? Де Хеа и Погба еще можно представить
Ну Рэшфорд вообще-то парень перспективный.И с хорошим тренером вполне может стать топ-игроком
Муслим90
20 ноября 2018 в 17:03
Надеюсь про Де Хеа утка, хоть он и топ вратарь, но мне хочется видеть в воротах Щесны
Муслим90
20 ноября 2018 в 17:01
Только не Фелайни))
Foxes
20 ноября 2018 в 16:45
Это не серьезно.
Accinit
20 ноября 2018 в 16:40
Они что игроками все время меняются?
Juve14
20 ноября 2018 в 16:31
Куда этого шарика девать то??? А этого напа??? Де Хеа и Погба еще можно представить
Санчо Панса
20 ноября 2018 в 16:08
А четырьмя? А губа то не дура у руководства Ювентуса и лично Аньелли) Рэшфорда Старой Синьоре точно не видать.
t2k
t2k
20 ноября 2018 в 14:09
Чем больше шкаф, тем громче падает.. куда их всех запихнуть?) Рэш - банка дибалы или куардадо, маруан в резерв, погба на банку к блесу.. де геа на ворота вместо харламова.. и бан на год из лч ))
Bavaria_M
20 ноября 2018 в 13:19
ну феллани и реш это понятно. а вот зачем дырка хе и бревно погба?
или юве бабла некуда девать что хотят 2 бревна?
думаю владельцы магазинов пончиков не очень обрадуются.
Dark MU
20 ноября 2018 в 12:57
А денег хватит?)
Leha-ha50
20 ноября 2018 в 12:56
Растащат МЮ !!! Если МЮ не наладят игру , то игроки с превеликим удовольствием сами начнут разбегаться!!!
Фата лист
20 ноября 2018 в 12:55
К кому? О_о
VIPded
20 ноября 2018 в 12:50
Доводят Асабливага до истерики...)))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил neomessi
20 ноября 2018 в 12:24
Канселу,Бернардески-тоже старики?)
BIANCONERI27
20 ноября 2018 в 12:24
Де Хеа кипер номер один сейчас,но это не та позиция которую надо укреплять,есть крепкий Щесны,так же хочу увидеть Перина в деле,можно было бы Погба и Решфорда,Фелайни не наш фрукт.
nikoladolgov
20 ноября 2018 в 12:23
На предмет чего интересуетесь позвольте узнать ?
Болот Сарбанов
20 ноября 2018 в 12:08
Пока Мавр ездит и рассматривает всякую шушуру, у него из под носа уведут всех мастеров.
Василий 50
20 ноября 2018 в 12:05
В МЮ много хороших игроков.
Там только тренера нормального нет.
yudin_duda
20 ноября 2018 в 12:02
    LOpp
    20 ноября 2018 в 11:56
    они хотят помочь Моуриньо развалить МЮ?
    Dirty_Harry
    20 ноября 2018 в 11:53