• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Япония. J-Лига 2019, 1 тур 1 X 2
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сересо (Осака)Сересо 1:0 Логотип футбольный клуб Кобе ВКобе В - - -

УЕФА опубликовал расписание второго сезона Лиги Наций

21 ноября 2018, 18:46

УЕФА представил расписание матчей группового этапа Лиги Наций-2020/21.

Первый тур пройдет 3-5 сентября, второй - 6-8 сентября, третий - 8-10 октября, четвертый - 11-13 октября, пятый - 12-14 ноября, шестой - 15-17 ноября.

Напомним, что Россия осталась в группе B, где также сыграют сборные Австрии, Германии, Исландии, Норвегии, Польши, Сербии, Уэльса, Финляндии, Хорватии, Чехии и Шотландии. Жеребьевка пройдет в январе или феврале 2020 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andrvishnyak
Andrvishnyak ответил Nafnafik
22 ноября 2018 в 02:36
А тебе нужны бестолковые товарники?
Andrvishnyak
22 ноября 2018 в 02:34
Соперники немцы и хорваты класс
Nafnafik
22 ноября 2018 в 01:25
Кому нужна эта дурацкая Лига?
Шишанутый
22 ноября 2018 в 01:09
у нас от всего постсовета там толку никогда нет, по разу украинцы и россияне только выделились))) а народу у нас на сборную порядком ходит. Но вообще Д дивизион днище еще то)) в итоге на европу поедут Беларусы - Грузины-Косово-Македония, все как на подбор, ну тут вроде даже шанс есть у беларусов в плей-офе, остальные еще печальней, разве что грузины
Удачи косоварам в плей офе! Они наиболее достйные для ЧМ. У Косово молодая и крутая сборная а уже всех выносит. Была бы еще силнее если ФИФА разрешила всех игроков заиграть но она запретила Джако, Бехрами и Шакири за нее играт.
Шишанутый
22 ноября 2018 в 01:01
Каких соперников из озвученных сборных вы бы желали видеть в одной сетке со сборной России?
Германия и Хорватия.
AlekseyV
22 ноября 2018 в 00:30
Каких соперников из озвученных сборных вы бы желали видеть в одной сетке со сборной России?
makerdream
makerdream ответил Barcelona
21 ноября 2018 в 21:31
Мне Лига наций не интересна.
держи нас в курсе
makerdream
21 ноября 2018 в 21:31
можно сидеть в группе д и косить под педо-сборную, и выходить на евро через плей оф с сан марино стабильно)))
RIR68
21 ноября 2018 в 21:09
а можно мы по справке из поликлиники или записке от родителей на первый тур опоздаем)))
Laziale_Brest_BY
21 ноября 2018 в 20:49
Ну и что? Ну попадут, а толку? Хотя за бульбашей с удовольствием притоплю на чемпионате. Удачи!
у нас от всего постсовета там толку никогда нет, по разу украинцы и россияне только выделились))) а народу у нас на сборную порядком ходит. Но вообще Д дивизион днище еще то)) в итоге на европу поедут Беларусы - Грузины-Косово-Македония, все как на подбор, ну тут вроде даже шанс есть у беларусов в плей-офе, остальные еще печальней, разве что грузины
Великий Князь
21 ноября 2018 в 20:47
Старый, я же серьёзно Хз что это за турнир такой
Да обычный недотурнирчик созданный для рубилова бабла, только вот его никто не воспринял)
Lionel Messi-10
21 ноября 2018 в 20:45
Старый, я же серьёзно
Хз что это за турнир такой
Великий Князь
21 ноября 2018 в 20:45
ну вот мне из Беларуси как-бы ниче так турнир, в кои-то веки за 100550000 лет беларусы могут попасть на ЧЕ через Лигу Наций. Так то у нас всю жизнь в группе такие команды,что даже второе место нереально(то немцы вместе с голландцами, то французы с испанцами и др.чудеса)
Ну и что? Ну попадут, а толку?
Хотя за бульбашей с удовольствием притоплю на чемпионате. Удачи!
Великий Князь
21 ноября 2018 в 20:44
Вообще непонятный турнир За медали будут бороться 4 сборные А команды которые заняли вторые места в группе , как бы не вылетели , но и за медали бороться не будут , как вообще все это работает ???
Работает как в Барселоне - Моська вроде бы и не лучший и не лидер, а награды получает. Аха-ха)
Laziale_Brest_BY
21 ноября 2018 в 20:42
Кому нужен этот недотурнир? Когда вообще матчи сборных отменят. С них толку и зрелищности ноль. Только травмы игроков в неподходящий момент.
ну вот мне из Беларуси как-бы ниче так турнир, в кои-то веки за 100550000 лет беларусы могут попасть на ЧЕ через Лигу Наций. Так то у нас всю жизнь в группе такие команды,что даже второе место нереально(то немцы вместе с голландцами, то французы с испанцами и др.чудеса)
Lionel Messi-10
21 ноября 2018 в 20:35
Вообще непонятный турнир
За медали будут бороться 4 сборные

А команды которые заняли вторые места в группе , как бы не вылетели , но и за медали бороться не будут , как вообще все это работает ???
Jum13
Jum13 ответил EAGuar As
21 ноября 2018 в 20:31
Коль шведов не обыграли .... то и в лиге А делать нечего .
Адмиралишь
EAGuar As
21 ноября 2018 в 20:24
Коль шведов не обыграли .... то и в лиге А делать нечего .
ЮЗИК
21 ноября 2018 в 20:07
Лучше такой турнир, чем товарники гонять
Barcelona
21 ноября 2018 в 19:58
Мне Лига наций не интересна.
Великий Князь
21 ноября 2018 в 19:55
Кому нужен этот недотурнир?
Когда вообще матчи сборных отменят. С них толку и зрелищности ноль. Только травмы игроков в неподходящий момент.
Владимир_Спартак
21 ноября 2018 в 19:53
Хорошо, усилилась наша группа и интереснее будет А то Турки)
hata
21 ноября 2018 в 19:40
Почемуто не воспринимаю серьёзно этот турнир. Может нужно время чтобы привыкнуть. Расплодили всякую хрень. Цель - любыми способами откачать бабло из народа.
nikoladolgov
21 ноября 2018 в 19:34
Сравнялись с Германией ... Это прогресс.
cska plus
21 ноября 2018 в 19:33
Можем гордиться, с нами в одной группе немцы.
Гавроша
21 ноября 2018 в 19:22
Если германии не будет, так можно и выше подняться.
За адекватность
21 ноября 2018 в 19:09
Бесполезный турнир
Да как сказать, для команд из дивизиона Д, у которых нет шансов пробиться на ЧЕ через отбор весьма полезный.
AgentART
21 ноября 2018 в 19:08
Опять нашей сборной ничего не светит.
Sebastian Eniston
21 ноября 2018 в 19:05
Бесполезный турнир
VIPded
21 ноября 2018 в 19:01
Дюже далеко всё это... Успеха России в отборе на ЧЕ!!!