Soccer.ru

Фернандеш пытается отсудить у «Локомотива» 6 млн рублей

21 ноября 2018, 23:29

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш судится с клубом по поводу 6 млн рублей премиальных, которые ему не выплатили еще в 2015 году — во времена президентства Ольги Смородской. Об этом сообщил агент футболиста Паулу Барбоза.

ФИФА решила, что она не может рассудить стороны в этом вопросе. И теперь делом занимается CAS.

Дело в том, что Фернандешу не заплатили премиальные. Все футболисты клуба тогда получили премии. Но по решению теперь уже бывшего президента «Локо» Ольги Смородской Ману эти деньги почему-то не полагались. Хотя он тоже играл! Мы старались договориться уже с новым руководством «Локо», но по разным причинам не получилось... В итоге Фернандеш вынужден был подать иск в ФИФА.

Срок рассмотрения иска футболиста истек. ФИФА решила, что она некомпетентна в этом вопросе. Поэтому теперь делом занимается CAS. Это проблема Смородской. Мануэл играл, как и другие футболисты, но в отличие от остальных премии почему-то не получил.

При этом, по неофициальной информации, Фернандеш за 2015 год получил 230 млн рублей, но судится из-за недостающих еще 6 млн. За 4 года по контракту португалец заработал практически 1 млрд рублей. Его зарплата составляет 390 тысяч евро в месяц.

Недавно и сама Смородская выразила свою неприязнь португальскому игроку.

Все комментарии
Parovoznic
02 декабря 2018 в 14:00
Пля... Сколько ж ещё нам будет аукаться правление Смородской? (((
Ravshan878
22 ноября 2018 в 19:01
Португальец ёшкена кот .Такие бабло за месяц. Ну жмотик. Какие премиальные, а где результатов нынешнего лч .
Duke_dp
22 ноября 2018 в 14:53
Нихрена себе такой контрактик=)
4,5 мульта евро в год
О_о

Ржд чо там курит?
LOpp
22 ноября 2018 в 11:27
Смородская же из цска пришла, там и научилась всяких грязным махинациям.
Александр Светличный
22 ноября 2018 в 10:32
ману прав!
ДАША Д
22 ноября 2018 в 10:16
Хорошая подстава от Оли.
Владимир_Спартак
22 ноября 2018 в 10:05
Смородская доиграится и может заменить Кокошу с Павлушей) за мошенийчество.)
Palex
Palex ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 09:33
Там же ясно написано, что по тихому не договорились.
Паровозов
22 ноября 2018 в 09:12, ред.
Смородины уже сколько нет в клубе, а до сих пор всплывают её пакости.
Аллигатор Гена
22 ноября 2018 в 07:46
Пока не свалил решил долги собрать.
Locomotive Breath
22 ноября 2018 в 07:40
Ваш то почти развалили;-)
Locomotive Breath
22 ноября 2018 в 07:38
Зажурковала тётя Оля 6 лямов. Жадная ....
112910415
22 ноября 2018 в 07:31
как мило!
DEXEZ
22 ноября 2018 в 06:13
Тетя Оля его в лобик поцелует и все претензии исчезнут - лоботомия оральная...
Санчо Панса
22 ноября 2018 в 03:04
И это еще Денисов молчит) А ведь этот товарищ тоже может потребовать выплату, если будет удобный случай. Блин, история с Лассом Диарра повторяется!
Leha-ha50
22 ноября 2018 в 00:59
Какие 6 млн??? Тетя Оля давно их проела!!!
Правдин Семён
22 ноября 2018 в 00:12
Меньше 100000 евро.Тихонов бы плюнул да простил,как Крыльям Советов когда-то. Люди разные бывают.
AlekseyV
22 ноября 2018 в 00:12
Заработанное надо выплачивать вовремя! Иначе потенциальные легионеры станут задумываться стоит ли им заключать контракты с российскими клубами.
ermak6848
21 ноября 2018 в 23:59
пословица Деньги портят отношения....
Василий 50