• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Владелец жилья в Дортмунде, которое снимал Дембеле, подал в суд на игрока

15 ноября 2018, 17:39

Владелец жилья в Дортмунде Герд Вайсенберг, которое ранее снимал бывший нападающий «Боруссии» Усман Дембеле, подал в суд на футболиста. Арендодатель хочет взыскать с игрока более 20 тысяч евро.

Мужчина обвинил футболиста в том, что он оставил жилье в плачевном состоянии и причинил имуществу значительный ущерб. Вайсенберг также утверждает, что Дембеле оставил гнилую еду в холодильнике и между шкафами. Кроме того, игрок не удосужился сдать ключи, когда съезжал, из-за чего владельцу пришлось менять замки.

Усман без головы

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Groove000
16 ноября 2018 в 08:06
а ты комплексуешь по своему цвету кожи что ли? кхааа да хоть как называй, хоть черный -хоть белый. Таким являюсь и в этом никакой дискриминации не вижу на мой вопрос про "что такое расизм?" не ответил. Так понимаю в виду того что не знаешь Еще вопросы? 89772521692 - звони. Посмотрим На футбольное ничего все равно не строчишь
Про расизм можешь и сам статьи найти, сам знаешь где, и почитать, если умеешь, конечно)))
wingback
16 ноября 2018 в 01:28
Как? Вайсенберг? Еврей,однозначно. Дембеле? Скорее всего, негор...
ВыходНайден
15 ноября 2018 в 22:53
проверял что ли?
ВыходНайден
15 ноября 2018 в 22:53
чушь несешь
аргументация у тебя будет?
ты что, под русского косишь, раз на русском слова пишешь? Твоя же логика против тебя поворачивается. ты б лучше за собой начал наблюдать, а не выискивать "расистов"
Ни неа один вопрос не дал аргументированного и конструктивного ответа. Ответь потому что нечего. Загрузили тебя . А ведь текста явног оне кантовского характера....а ты уже...тьфу
Lionel Messi-10
15 ноября 2018 в 21:17
Капец шарамыга Дембель , нельзя же так
Gourcuff Yohanne
15 ноября 2018 в 21:10
а что расистского в его высказываниях, axper?
чушь несешь
ВыходНайден
15 ноября 2018 в 20:48
Я уверен,что ты или твой подзащитный никогда бы не называли условного Пирло словом БЕЛЫЙ Если не понимаешь некоторые вещи это не означает что ты должен обвинять человека в клевете. Хммм прокурор нашелся ...И не строй из себя армянина.
    ВыходНайден
    15 ноября 2018 в 20:45
    а ты прокурор или кто? если тебя будут везде белым называть, понравится?
    а ты комплексуешь по своему цвету кожи что ли? кхааа
    да хоть как называй, хоть черный -хоть белый. Таким являюсь и в этом никакой дискриминации не вижу
    на мой вопрос про "что такое расизм?" не ответил. Так понимаю в виду того что не знаешь
    Еще вопросы? 89772521692 - звони. Посмотрим
    На футбольное ничего все равно не строчишь
    Groove000
    15 ноября 2018 в 20:19
    это твои домыслы или он так и указал? тут аккуратнее. Клевета есть такая штука Что такое расизм, ты знаешь?
    а ты прокурор или кто? если тебя будут везде белым называть, понравится?
    Чингачгук
    15 ноября 2018 в 19:57
    Нечего зулусов к себе пускать.
    lawr19730
    15 ноября 2018 в 19:48
    Чушок.
    LOpp
    15 ноября 2018 в 19:17
    Дембеле свинья.
    Нелетучий голландец
    15 ноября 2018 в 19:10
    Дедок хочет бабло срубить.
    Gourcuff Yohanne
    15 ноября 2018 в 19:08
    а что расистского в его высказываниях, axper?
    Я уверен,что ты или твой подзащитный никогда бы не называли условного Пирло словом БЕЛЫЙ
    Если не понимаешь некоторые вещи это не означает что ты должен обвинять человека в клевете.
    Хммм прокурор нашелся ...И не строй из себя армянина.
    dzvinka
    15 ноября 2018 в 19:04
    хорошенький постоялец попался предпиимчивому г-н Вайсенбергу, тупой и с баблом - идеальное сочетание. Теперь вот справедливый немецкий суд поможет дяде сделать ремонт в квартирке за счет бывшего нанимателя, сверх денег уже полученых за саму оренду)).
    ВыходНайден
    15 ноября 2018 в 18:48
    заостряется внимание на его цвете кожи, непонятно что ли???
    это твои домыслы или он так и указал? тут аккуратнее. Клевета есть такая штука
    Что такое расизм, ты знаешь?
    BESTjuventus10
    15 ноября 2018 в 18:38
    Этот нигер походу нездоров) еда между шкафами))
    AmIIIeR89
    15 ноября 2018 в 18:36
    Тут должна быть фразочка типа - че эти нигеры себе позволяют???
    Groove000
    15 ноября 2018 в 18:35
    а что расистского в его высказываниях, axper?
    заостряется внимание на его цвете кожи, непонятно что ли???
    Gourcuff Yohanne
    15 ноября 2018 в 18:34
    а что расистского в его высказываниях, axper?
    Axper de du debil es ches jogi
    Gi gi
    Октябрь 1917
    15 ноября 2018 в 18:30
    Быдло.
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил dimagas1
    15 ноября 2018 в 18:27
    Вайсенберга так просто не наепать)))
    Все равно что Куйбышев)
    ВыходНайден
    15 ноября 2018 в 18:25
    расист и в Москве расист
    а что расистского в его высказываниях, axper?
    Великий Князь
    15 ноября 2018 в 18:24
    Как собрался в Барсу, так и решил начать жить по-каталонски.)
    Лошадь Феррари
    15 ноября 2018 в 18:19
    Владельцы 51иков на Литейном подадут в суд на игроков зенита. Гыгыгы.
    dimagas1
    15 ноября 2018 в 18:05
    Вайсенберга так просто не наепать)))
    Palex
    Palex ответил Gourcuff Yohanne
    15 ноября 2018 в 18:02
    Ну да, проще за94 квартиру, чем заплаить за неё.
    Rizo1
    Rizo1 ответил abramjan
    15 ноября 2018 в 18:00
    Есть еще кюберы и расса там не причем)))))
    abramjan
    abramjan ответил Gourcuff Yohanne
    15 ноября 2018 в 17:56
    расист и в Москве расист
    есть негроиды а есть монголоиды...этому учат в расистских школах)))
    Gourcuff Yohanne
    15 ноября 2018 в 17:54
    Негр и в Дортмунде негр.
    расист и в Москве расист