Soccer.ru

Бийол: «ЦСКА хочет стать первой командой сезона, победившей в Грозном»

23 ноября 2018, 11:26
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ с «Ахматом».

«Ахмат» в этом сезоне чемпионата России еще не проигрывал дома, и мы хотим стать первой командой, которой удастся победить в Грозном, хотя будет тяжело. Надеюсь, соберется полный стадион и будет настоящая футбольная атмосфера.

ЦСКА накануне отправился в Грозный

Все комментарии
Великолепный
24 ноября 2018 в 13:03
Желание переросло в действительность! Молодцы!
112910415
24 ноября 2018 в 06:37
задача решена успешно, молодцы!
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 15:49, ред.
Федун частник, а этот конь в погонах...чуешь разницу?))...
Багров-брат
Багров-брат ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 15:41
Ты прав! Дель Соль - высшее достижение "народной" в истории. Но сейчас то она антинародная...)))
Багров-брат
23 ноября 2018 в 15:38
Болеем за армейцев!!!...)))
Великолепный
Великолепный ответ Суеверный (раскрыть)
23 ноября 2018 в 14:10
Настрой у наших боевой видать, так что сегодня посмотрим!
Суеверный
23 ноября 2018 в 14:05
Young soldiers переломят сегодня тенденцию. И сделают это красиво. В мой день рождения. Я ребята за вас с 1970-го. Удачи и поспокойнее. Остались часы до начала. Если погода мерзкая то не финтите, решайте дальним ударом. А у Игоря дурацкая дисква закончилась? Если да, Тереку звездец однозначно.
VIPded
23 ноября 2018 в 14:04
Отличная цель! Удачи ЦСКА!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
23 ноября 2018 в 13:51
у меня на аве ))) не ты?))
Великолепный
23 ноября 2018 в 13:50
Хорошее желание. Удачи ЦСКА!
ЦСКА Самый титулованный
23 ноября 2018 в 13:42
Понятно что после перерыва на сборные всегда первый матч играть тяжело
но вы уж Бийол постарайтесь.
Дед за ЦСКА
23 ноября 2018 в 12:53
Удачи ЦСКА в Грозном.
Ахмату удачи в 16 туре.
Дмитрий Климович 2
Дмитрий Климович 2 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 ноября 2018 в 12:41
Ты 100 проц.клоун!😂😂😂😂😂
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 12:40
Весело вот это:
"Бывший начальник управления Минобороны по работе с личным составом, экс-глава ЦСКА полковник Михаил Барышев задержан правоохранительными органами по подозрению в мошенничестве при проведении Всемирных военных игр в Сочи в 2017 году...."
Кони...такие кони))...
КЭТиК
23 ноября 2018 в 12:33
Грозен Ахмат в Грозном.
Footbolista
23 ноября 2018 в 12:29, ред.
Кони мечтают победить
Ахмат ))...какой клуб, такие и мечты)...
ОлегаТэ
23 ноября 2018 в 12:26
Правильный настрой, Яка! Вот и сделайте это, могёте!!!👍👍👍✌
Шуnя771
23 ноября 2018 в 12:26
Судейство будет по чесноку...

А посему "первой командой сезона" не получиться...)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Василий 50 (раскрыть)
23 ноября 2018 в 11:59
досрочной!
Василий 50
23 ноября 2018 в 11:57
Победы "Ахмату"!!!
25процентный клоун
23 ноября 2018 в 11:27
Я и не знал о существовании этого "футболиста" ,сдыд мне или селекции армецев? чтобы ответить на этот вопрос нужно взглянуть на результаты в европе)))
Гость