Soccer.ru

Силкин: «Лично я не хочу, чтобы в сборной играл Ари»

23 ноября 2018, 16:43

Российский специалист Сергей Силкин выступил против натурализации игроков для сборной России. 

В последних двух поединках команды Станислава Черчесова принял участие форвард «Краснодара» Ари.

Складывается какая-то непонятная ситуация… Сначала Чалова вызывают в молодёжную команду и не дают играть, потом зовут в основную, но вместо него на поле отправляют 32-летнего легионера Ари. Лично я не хочу, чтобы в сборной играл Ари. Выступаю за то, чтобы в национальную команду попадали исключительно российские ребята.

Я просто предлагаю смотреть правде в глаза. Если мы хотим, чтобы наша сборная играла достойно, нужно растить игроков уже сегодня. Да, мы потеряем время и не получим ежеминутного результата, но зато сможем верить в будущее. Немцы же пошли на такой риск, и в их случае он оказался оправданным.

Все комментарии
112910415
24 ноября 2018 в 08:00
позиция Силкина близка и понятна
glebrash
23 ноября 2018 в 20:22
безусловно согласен с Силкиным, должны играть свои ребята, резко против натурализации.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 18:57
Зе Бивала !
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Mangur (раскрыть)
23 ноября 2018 в 18:56
Сынку, у меня два высших образования, в отличие от двух твоих коридоров. А вот скажи мне лучше, в каком классе учебник русского языка скурил ? В шестом, или еще раньше ? Как-то у тебя с ним не очень !
Mangur
Mangur ответ самуил кац 1 (раскрыть)
23 ноября 2018 в 18:28
Ну ты нам и расскажи что такое лапсердак. Не из цитатами из Вики. Вот Из Гоголя Мыколая свет Васылича , разъяснения приветствуется.Или в вашей бурсе выпускающей жертв ЕГЭ такое не преподают?
Locomotive Breath
23 ноября 2018 в 18:28, ред.
Патриотизм у спецов типа Силкина зашкаливает. Хитрый "папа" Уссатый (с) маринует Чалова и тем самым одновременно интригует. А по-русски говоря, занимается хнёй. С таким овцеводом кого только в сборной не увидишь... увы нам(((. Заболотный просто в тему!)))
1 команда
1 команда ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2018 в 18:03
Сборная России сейчас это Джикия, привозящий мячи в свои ворота.
sihafazatron
23 ноября 2018 в 17:39
до евро почти 2 года. ари уже заканчивать карьеру будет. чалова наигрывать надо
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Mangur (раскрыть)
23 ноября 2018 в 17:26
Ты знаешь хотя бы, что такое лапсердак ? А то смотрю, человек какие слова знает, явно умный , или казаться таким хочет ? Кстати, " рыло" пишется с одной буквой " л".
Footbolista
23 ноября 2018 в 17:24
самуил кац 1
23 ноября 2018 в 17:21
А что Силкин думает по поводу Зе Болотного ?
Mangur
23 ноября 2018 в 17:13
Оденьте на Силкина лапти,лапсердак и косоворотку. Ну если быть до конца патриотом и посконным патриотом. Кстати фофудью Силкину не давать. Она ЗОЛОТОМ ШИТА,не по посконному рыллу одежда..
удав
23 ноября 2018 в 17:12
то есть фернандес вопросов не возникает а Ари не нужен?
Zimmer
23 ноября 2018 в 16:49
Молодец, всё правильно сказал.
Гость