«Ювентус» обыграл СПАЛ, Роналду забил гол

24 ноября 2018, 21:56
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛМатч завершен

В рамках 13-го тура Серии А «Ювентус» дома обыграл гостей из Феррары.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — СПАЛ 2:0 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 29, Манджукич 60

«Ювентус»: Перин, Де Шильо, Ругани, Бонуччи, Сандро (Кьеллини 87), Куадрадо, Пьянич, Бентанкур, Дуглас Коста (Матюиди 73), Манджукич, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

СПАЛ: Гомис, Лаццари, Ранхель Ционек, Фелипе, Бонифаци, Фарес, Миссироли (Валоти 59), Скьяттарелла (Вальдифиори 83), Куртич, Антенуччи, Петанья (Палоски 85)
Главный тренер: Семпличи Леонардо.

Предупреждения: Ранхель Ционек 39, Фарес 52, Бентанкур 64, Скьяттарелла 74

Судья: Ла Пенна Федерико.

В прошлом туре «Ювентус» обыграл «Милан».

Обсудить
Все комментарии
Adepta
25 ноября 2018 в 09:44
С победой Ювентус!
Bayern Best
25 ноября 2018 в 08:28
Ювентус с победой!
Зеленыйслоник
Зеленыйслоник ответ Шишанутый (раскрыть)
25 ноября 2018 в 06:44, ред.
Роналду продолжает издеваться над барсаглорами, надеюсь, Юве встретит каталонский мешок во всеоружии, если встретит.
ballak144
ballak144 ответ Dinamikk (раскрыть)
25 ноября 2018 в 06:24
интер выиграл, беги туда отписываться
Санчо Панса
25 ноября 2018 в 05:37
На классе и в эконом - режиме! Криштиану пребывает в отличной форме и его возвращение в сборную Португалии - дело времени) И даже помощи Дибалы не понадобилось, чтобы обыграть по делу своего оппонента.
AgentART
25 ноября 2018 в 00:19
Ювентус с победой!
Dinamikk
Dinamikk ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
25 ноября 2018 в 00:16
кто там доволен полтора облученных великим чсв? этот юве никому не интересен
Дмитрий Аександров
24 ноября 2018 в 23:51
На классе.
И Роналду забил - все довольны.
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2018 в 23:44
Почему то все в составах команд только по фамилиям, лишь дайвер с именем.
Некрасиво.
Шишанутый
24 ноября 2018 в 23:32
Молодцы Ювентус уверенно по сезону идут. Рон уже обжился в Сериале и стабилно забевает. Красавчик по голам уже сравнялся с Пятаком скоро обставит его и будет единолично лучшим бомбардиром Италии!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ FERIS (раскрыть)
24 ноября 2018 в 23:25
Рон как раз разыграется к Весне и хана грозе Эйбаров.
BIANCONERI27
24 ноября 2018 в 23:24
Обычно без проблем,надо теперь первую строчку в ЛЧ брать.
FERIS
FERIS ответ Тео Джонс (раскрыть)
24 ноября 2018 в 23:10, ред.
Рон несколько раз выигрывал золотую бутсу.
Но с аргентинской грозой эйбаров с леганесами нет сравнения,на которого играет вся барселона.
Зато в ЛЧ Рону нет равных и не будет!
Juve14
Juve14 ответ nedved10 (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:55
Я тоже думаю что его надо оставить в клубе и часто наигрывать
juvenale
juvenale ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:44
и Ливерпульли
drug01
24 ноября 2018 в 22:41
Роналду не портит игру! Вновь победа !
Juve14
24 ноября 2018 в 22:38
В принцыпе я согласен с вами. Куда с такой игрой? Но Юве это Юве, всегда подбирает свою силу чтоб её хватило не больше и не меньше чтоб выиграть без лищних усилий. Да, порой выходило боком. Но Юве могут и с сильнейщими сыграть сильнее чем те!
Тео Джонс
24 ноября 2018 в 22:37
У дельфина шансов в испании не было на золотую бутсу, так хоть здесь ее возьмет, благо всякие спалы и фрозинонке раздвигают ноги еще до начала матча.
dzvinka
24 ноября 2018 в 22:34
вчера ейбар, сегодня спал - рабочие будни одного п****.)))
Тео Джонс
Тео Джонс ответ eleven LC (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:33
Ну если бы в ЛЧ были одни Спалы и Фронзинонки, то у кабинетных полосатиков был бы шанс. А так возьмут на клык в плей офф как пить дать гыгы)
Juve14
24 ноября 2018 в 22:33
Манджукич это мотор и сила Ювентуса!!! Я всегда говорил и говорю что этот парень незаменим для нас! Очень рад что он забил! В любой позиции куда его не поставят он будет пахать как проклятый! Обожаю этого футболиста!
Hexenwind
Hexenwind ответ eleven LC (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:27
о чем вы? какая лч с такой игрой? мне совсем не нравится как Ювентус сейчас играет, и Роналду не тянет совсем, полудохлый. СПАЛ вообще не команда по сути...
BagioR
24 ноября 2018 в 22:26
С очередной победой
abramjan
24 ноября 2018 в 22:26
что за хрень...не могу лайки ставить своим барсофобским братьям
FERIS
24 ноября 2018 в 22:24
Ювентус с победой!
Рона с очередным голом!
Спокойно на классе!
Abordage
24 ноября 2018 в 22:19
Ювентус с победой!
nedved10
nedved10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:19
Если бы Аллегри ему побольше доверял еще,да и для защитника 24 года это ни о чем.
eleven LC
24 ноября 2018 в 22:17
Если Роналду с Ювентусом выиграет лч то я думаю все вопросы кончатся,кто лучший в 21 веке!
Скудетто Юве уже можно сказать взял!
djaich
djaich ответ allemz (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:15
Так можно и не со звездными партнерами двадцатку за сезон заколотить, вспомнить хотя бы Луку Тони, Игуаина в "Наполи", Белотти или какого нибудь Дарио Хубнера. А Пентек уже всё, закончился фарт у него, засуха голевая пошла. Дай бог, теперь пятнашку за сезон наколотит - уже все рады будут.
777dimon86
24 ноября 2018 в 22:11
Роналду в очередной раз доказывает что он крут