Soccer.ru

«Зенит» отправил два мяча в ворота «Ростова»

25 ноября 2018, 20:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Ростовом» в матче 15-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион Санкт-Петербург

«Зенит» — «Ростов» 2:0 (1:0)
Голы: Дриусси 12, Ерохин 63

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Мевля, Ерохин (Оздоев 87), Кузяев, Эрнани (Терентьев 78), Паредес (Краневиттер 90), Дзюба, Дриусси, Мак
Главный тренер: Семак Сергей.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Скопинцев (Кьяртанссон 66), Гацкан, Юсупов , Гулиев, Зуев (Щадин 78), Сигурдарсон (Ионов 87)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Гулиев 35, Сигурдссон 79, Гулиев 81, Гацкан 89

Удаление: Гулиев 81

Судья: Вилков Михаил.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Спартак» одержал победу над «Крыльями Советов».

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:18
Потому , что получил по щам в Ростове .И поопасился .
dar_lan
dar_lan ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:17
Мы-то думали , что вы неназначенный пенальти прокомментируете...
Дракон1988
Дракон1988 ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:16
Походу кто то совсем не видел матча)))Удаление было по делу.
Dominators
Dominators ответ Adepta (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:16
Да ты знаешь , что и вы не впечатлили .Ерохин такие голы забивает один из ста моментов . Так легли звезды .Но не забывай про ответку во 2 круге в Ростове .Откровенное боление обоих комментаторов за Зенит не удивило . Ну и лощеные морды главных болел Зенита вызывают лишь омерзение ..
Footbolista
Footbolista ответ dar_lan (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:15
УхоГорлоНос ))...
Дракон1988
Дракон1988 ответ Dominators (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:14
Спасибо!)Вам удачи в следующих играх)
Ну ведь сработало же)Никто не ожидал)
Почему сразу сочковал))
-Хостинский-
25 ноября 2018 в 21:14
Когда ж ты оступишься уже снова
dar_lan
dar_lan ответ Footbolista (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:12, ред.
"....На аве замёрзшие сопли лазурного отрыва?))...
.....зенит оставил конкурентов на расстоянии одной сопли)...
.....Сопли так и тянутся за зенитом )......"

У вас профессиональная деформация ? По вашим постам можно сделать вывод , что вы врач-терапевт и у вас в городе эпидемия.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:12
Так их уже до паузы колбасить стало!!!
Antonchik
25 ноября 2018 в 21:12
Сегодня стыдно было за две пердивнные команды, спартак, которого вытащил за уши иуда судья и ростов, откровенно не готовый играть с более сильным соперником.
stachel
25 ноября 2018 в 21:11
Удивляет меня Ероха. Как футболиста его уровень саратовский Сокол, да и он скорее волейболист по физике. По всем показателям качества игры - убожество. Но регулярно забивает! Понятно только командам уровня Ростова, но все же.
Хрен горький
Хрен горький ответ Adepta (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:10
Сегодня показалось, что разные весовые категории. Зенит с победой.
AfrikSimon
25 ноября 2018 в 21:10
Ростов просто удивил очень слабой игрой.
Serg3.12
25 ноября 2018 в 21:09
Не повезло Ростову
Footbolista
Footbolista ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
25 ноября 2018 в 21:08, ред.
    Dominators
    Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
    25 ноября 2018 в 21:07
    Привет . Поздравляю с победой .Ну не Боги горшки обжигают .Только , что то ваш Богданыч сочковал в 5 защитников .
    Веенмаар
    25 ноября 2018 в 21:06, ред.
    Бесхеребетные питерцы. Унижают Ростов и их фанатов. Тьфу.
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Лакшери (раскрыть)
    25 ноября 2018 в 21:05
    Напрягал оборону Дзюба сильно. Претензий не должно быть. И не забываем как Пися реально чудом спас от удара Дзюбы.
    isamsn
    isamsn ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2018 в 21:04
    На счёт уверенности это слишком. С реализацией получше, это да.
    Ярангвельгви Йорингель.
    25 ноября 2018 в 21:03
    Зениту сегодня был хорош. Молодцом
    Dominators
    25 ноября 2018 в 21:02
    Проиграли , но играли достойно ,хотя осадок остался . Наши победы еще придут ,не забываем про ответный матч в Ростове во 2 круге .
    isamsn
    25 ноября 2018 в 21:02
    Гулиеву бы прицел наладить, может толк был бы. А Ерохин удивил. Если судить по игре сборной обычно по воротам не попадает. Ну а первый гол Ростов себе сам привёз...
    Footbolista
    25 ноября 2018 в 21:01
    зенит оставил конкурентов на расстоянии одной сопли)...
    Doping87
    25 ноября 2018 в 21:01
    Хорошая игра, отличный результат! Зенит идёт к чемпионству! Эрнани удивил, все молодцы.
    Весёлый могильщик
    25 ноября 2018 в 21:01
    1 место в половине туров. Это радует.
    shu
    shu
    25 ноября 2018 в 21:00
    Миранчук соплями захлебнулся.))
    iri13
    25 ноября 2018 в 21:00, ред.
    Питер, с победой!
    Ну и спасибо команде. Позитивненько!
    Лакшери
    25 ноября 2018 в 20:59
    Наконец нормальная игра , ток дзюба корявил. В общем молодцы !
    Footbolista
    25 ноября 2018 в 20:59
    Сопли так и тянутся за зенитом )...
    dar_lan
    25 ноября 2018 в 20:59
    Зенит с победой !

    Про Маркизио непонятки. Только этого не хватало.
    Гость