Soccer.ru

Карасев рассудит «Спартак» и «Локомотив», а также другие назначения

27 ноября 2018, 19:12

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 16-го тура РПЛ.

30 ноября (пятница)

«Рубин» — «Динамо»: судья — Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи — Владимир Миневич (Смоленск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

1 декабря (суббота)

«Енисей» — «Ахмат»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Андрей Болотенков (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Оренбург» — «Крылья Советов»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

«Анжи» — «Уфа»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Антон Кобзев (Москва); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

2 декабря (воскресенье)

«Краснодар» — «Урал»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Сергей Французов (Москва).

«Ростов» — ЦСКА: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Вячеслав Семенов (Гатчина), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Михаил Ходырев (Москва).

«Спартак» — «Локомотив»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

3 декабря (понедельник)

«Арсенал» — «Зенит»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья — Владимир Москалев (Воронеж); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

Назначения на 15-й тур.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 декабря 2018 в 18:07
Jeck Denielse

27.11.2018, 17:14, редактировал 27.11.2018, 17:18
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Не смеши народ......
Чья бы корова мычала.....))
Не надо быть сверхумным и сверхинформированным чтоб голословно обвинять ,не важно какой клуб в подкупе судей......если ты конечно не личный курьер при передачи чемоданчика от Алексея Борисовича к судьям.....)))

Что Jeck Denielse то же наш армеец? Опять смешишь народ!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 ноября 2018 в 08:28
Дешёвая отмазка
Расскажи тогда про матч, цска- Зенит в 2005, под судейством петайа
denmig
27 ноября 2018 в 23:54
Еськов и газпром - едины!
papic337
27 ноября 2018 в 23:10
Карасёв опять будет не замечать удары по ногам Адриано. Он видите ли слишком часто падает. Ему даже невдомёк, что когда игрока бьют по ногам, то он падает. Опять не заметит борцовский приём против Фернандо. Опять не заметит очевидный пенальти в пользу Спартака. Карасёв вообще судит Спартак по своим особым правилам. По его мнению, нарушения против Спартака вполне допустимы, а вот Спартаку низ-зя и ай, яй, яй. И эта манера судейства у него не один матч, а продолжается ни один год.
ermak6848
27 ноября 2018 в 22:20
это как " расстрельный " список на суд болельщиков...
alexgurzan
alexgurzan ответ Novograd (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 22:16
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
27 ноября 2018 в 22:00
Обратил внимание. Эти "Не смеши народ" употребляют все конские (Ваня лучший чуть выше, да и Великолепный тоже). Не один ли это человек, или вы все настолько примитивны в спорах?
Shamil79
27 ноября 2018 в 22:00
пенальти подорожали?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
27 ноября 2018 в 21:07
Никаких выпадов......))
Но там судья ,чтоб прекратить наш спор уже назначил пенальти в ворота Виктории Пльзень.....)))))...чем очень удивил даже упавшего Щенникова ......))
AfrikSimon
27 ноября 2018 в 21:03
Москалев в качестве резервного гадить Зениту будет.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:53
Так пришлось отвечать на твои выпады.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:51
А как тебе тогда это?
Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев обрушился с критикой на арбитра матча 23-го тура чемпионата России с «Зенитом» Максима Лаюшкина, поставившего в первом тайме в ворота гостей пенальти, с которого был забит единственный в игре гол.

«Скажите, такие пенальти в ворота „Зенита“ могли бы поставить? Я говорю, что нет. Во-первых, нарушение было до штрафной, а во-вторых, его не было. Когда Кадыров на всю страну говорит о продажности, это нехорошо. А хорошо ли, скажите, регулярно „убивать“ команды, у которых маленькие ресурсы? Я говорю, что судья помог „Зениту“ сегодня выиграть», — сказал Гаджиев в эфире НТВ.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:51
Узбокойся......
Я не враг ЦСКА....скорей наоборот...
Просто немного странновато услышать обвинения в судейской предвзятости от поклонников ЦСКА....ну противоестественно что ли как то.....))
311
311 ответ AfrikSimon (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:49
Да вот же он - резервный в матче Арсенала с Зенитом!)
Shamil79
27 ноября 2018 в 20:49
ткт туднорассуть будет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Abordage (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:40
Я зато знаю, что больше всего я терпеть не могу Зенит.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:39, ред.
Не смеши народ....
Чья бы корова мычала.....))
Такую подборку как ты подобрал про Уткина и мы можем найти.
Бывший защитник «Зенита» Эрик Хаген заявил о том, что, выступая за петербургский клуб, однажды стал участником матча Кубка УЕФА, исход которого был предрешен
В итоге в том матче «Зенит» забил 4 гола после странных решений судьи, не замечавшего офсайдов.
Последние десять матчей чемпионата – Господи... Все решения судей были в нашу пользу. Честно говоря, было очень не комфортно.
По словам игрока, указанный матч Кубка УЕФА был не единственным, выигранны «Зенитом» не по спортивному принципу. Хаген отмечает, что с улыбкой вспоминает чемпионат России-2007, в котором «Зенит» выиграл золото в том числе благодаря помощи арбитров.
А уж последний факт после поражения в Минске 0:4, дома Зенит забивает 8 голов, думаешь здравомыслящие болельщики поверят в честный футбол.

«У «Зенита» был только один шанс. За счет продавливания нас через центр, за счет подач, за счет фолов, стандартов и «Газпрома», - резюмировал тренер Динамо Минск Гуренко.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:39
Мальчик, запомни на этом сайте не все такие как ты. Я ни с кем не объединяюсь, я лишь выражаю свое мнение и не скрываю, что Зенит терпеть не могу, хотя понимаю, что Зениту от этого ни холодно, ни жарко. Но это меня не интересует.
Leha-ha50
27 ноября 2018 в 20:38
Второй матч подряд судья из Питера, Гинер явно " не все купил" !!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:34
В России есть хорошее правило. Об умерших либо хорошо, либо ничего. Эту заповедь нарушать нельзя.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:32
Неужели ты такой прямолинейный, что понимаешь мои слова буквально. ? Просто речь идет о том, что судьи очень часто "ошибаются" в пользу Зенита. Это и Вилков, и Москалев, и Иванов и Мешков и еще несколько фамилий. Возможно это статистика не более того, но это факт. А останавливаться лучше не на словах Уткина, который судом был обвинен в клевете по поводу договорного матча Ростов - ЦСКА несколько лет назад. Ясно, что он не успокоится еще долго. Поэтому лучше опираться не на слова Васи, а на статистику.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:14, ред.
Не смеши народ......
Чья бы корова мычала.....))
Не надо быть сверхумным и сверхинформированным чтоб голословно обвинять ,не важно какой клуб в подкупе судей......если ты конечно не личный курьер при передачи чемоданчика от Алексея Борисовича к судьям.....)))

Я вообще не верю в подкуп судей на уровне РПЛ.......даже после ЦСКА-Мордовия ....с цифрами на табло 6:4 и 7:1......
Могут быть конечно личные пристрастия у самих рефери...но это уже не из области предвзятости и материальной заинтересованности......

Споры без аргументов - пыль....
И посему остановимся на словах Васи Уткина : "ЦСКА — это команда, которая лучше всего умеет пользоваться всем подводным и всеми регламентными лазейками. Команда, у которой с абсолютным отрывом лучшая юридическая служба, и лучшая по связям во всех отношениях — на поле, вне поля и так далее.Это ЦСКА, так всегда было, ЦСКА — за последнее время самая бьющая пенальти команда. Команда в силу известных причин почти не атакует, но тем не менее регулярно бьет пенальти. Потому что надо."
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:12
Не смеши народ, ГинероХейтер!
Против ЦСКА
27 ноября 2018 в 20:09
Заголовок хороший, возбуждающий.
AfrikSimon
27 ноября 2018 в 20:01
Москалева долго еще не увидим, пока деньги фердуна не потратит.
Hypnoz
Hypnoz ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2018 в 20:00
Может и перекупили, не спорю !
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 ноября 2018 в 19:59
Во бомбануло то)
А помнишь такой петтай был? Как тебе его судейство?
Про его контракты что нибудь расскажешь?)
d_fincher
27 ноября 2018 в 19:52
Ну всё. Федун опять купил судей.

(не хочу ждать, пока это 300 раз напишут фонады цска и 500 раз фонады Зенита, чьи клубы всё никак не могут обыграть Спартак).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 19:51
Почитай мои комментарии по поводу Москалева, который за игру Спартака с КС получил от Федуна АЗС. Кстати Москалев отстранен от судейства до конца сезона. Напомню тебе, что 2 месяца назад этот же Москалев был отстранен после судейства Зенита в Питере. А помнишь первый матч Зенита на новом стадионе, когда у Урала было удалено 3 (!!!!) человека. А помнишь фамилию Иванов, судьи , который тоже имеет контракт с Газпромом. Тебе не кажется странным, что я, которому Зенит более чем неприятен (презираем) помню про этот проект больше чем ты ? Просто в Питере благодаря Газпролму, вы все считает себя особенными. Но в стране так не считают, в том числе про Зенит.
Shamil79
27 ноября 2018 в 19:46
несчастный Карасёв...куда свисеь куда бежать?
Гость