Soccer.ru

Болельщику, напавшему на Глушакова, на 5 лет запретили посещать матчи

30 ноября 2018, 13:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Болельщик Мирослав Голунов, выбежавший на поле во время матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» — «Рапид» (1:2), был арестован на 10 суток. Также ему запретили посещать матчи в течение 5 лет.

Голунов подбежал к полузащитнику «Спартака» Денису Глушакову и устроил с ним перепалку.

Приговор вынесен. Я арестован на 10 суток. А также получил запрет на пять лет на посещение всех матчей.

Все комментарии
quinn-se
30 ноября 2018 в 13:44
А когда глушакову запретят на 5 лет посещать матчи?..
LOpp
30 ноября 2018 в 14:19
даже Месси уже устал от Глушакова и хотел ему втащить

spartach n1
30 ноября 2018 в 13:35
spartach n1
30 ноября 2018 в 13:35
Я бы его наградил.
Сергей Саныч
30 ноября 2018 в 13:34
Абик на пять лет бесплатный парню.
Zizu17
30 ноября 2018 в 18:29
а глушакову запретить 5 лет пить самогон!! а то уже его тошнить скоро прямо на поле начнет!!!!
морозз
30 ноября 2018 в 13:54
Гулливер спокойно ходит на матчи Зенита став героем и легендой клуба, поэтому и стыдно мне за бомжей, за Гену Орлова, за бакланов приносящих урон крыше стадиона на миллионы долларов, за каторжанина Кокорина!
Zizu17
30 ноября 2018 в 18:08
Запрещайте! Люди уже сами не хотят ходить на такие матчи!
Шуnя771
30 ноября 2018 в 16:53
Болельщику, напавшему на Глушакова, на 5 лет запретили посещать матчи...

Вместо бесплатного абонемента?))))))
AfrikSimon
30 ноября 2018 в 13:26
Он переоденется в женщину и придет, у пупсиков это запросто.
Владимир_Спартак
30 ноября 2018 в 13:48
Растение из фратрии)
kust07
kust07 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 16:35
Чемпионство ? а остальные игроки наверное в поле кукурузу охраняли?
Глушак осознанно слил Тосно финал кубка России . Это 100%
Санчо Панса
30 ноября 2018 в 14:09, ред.
А ведь он просто хотел осуществить задумку Фратрии! Дать Глушаку хорошего леща) Порой приходится платить очень дорогой ценой....
pele.
30 ноября 2018 в 16:38, ред.
этот Голунов на месси очень похож. а глушаков похож на слово из кричалки фанатов.
Tostao
30 ноября 2018 в 20:21
Дали 5 лет не потому, что на поле выбежал и вступил в перепалку, а потому что не ударил.
борька
30 ноября 2018 в 15:36
Кокорина в тюрьме держат, а парень забыл стул взять, и ему всег ни чего, всего 10 суток.
d_fincher
30 ноября 2018 в 13:48
Как там говорил наш капитан? - "Ну выбежал и выбежал". Это он сказал, чтоб по ТВ никто не видел, как его ненавидят болельщики. А уже потом, за сценой, парня лишили входа на стадион на 5 лет. Вот тебе "выбежал". Двуличие как оно есть.

Глушак слил тренера, принесшего нам чемпионство. Ему не место в Спартаке.
Верг
30 ноября 2018 в 14:02, ред.
Кому интересно в интернете появилсь детальная раскадровка этого эпизода, там выглядит так что спартачи набросились на бородатого болельщика в резиновых сапогах, а успокаивал его луис адриано.
EAGinLE
01 декабря 2018 в 02:52
По две штуки в год от Кафельникова .
Почти шесть рублей в день .
Смешно ..... :)
морозз
морозз ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 14:41
Вот и я об этом, твои друзья бомжи поэтому и распоясались...нет наказания, можно продолжать! Поэтому и стыдно мне за вас, питерских бомжей, проживающих в моей культурной столице...ну и соотвественно и за богача Миллера прикрывающего вас баблом и способствующего этой вакханалии на стадионе!
greck
30 ноября 2018 в 14:47
...и пожизненный запрет на посещение бани....
Котэ в тельняжке
30 ноября 2018 в 14:48
Будет ездить самостоятельно на выезды!)
Георгий Додонов
30 ноября 2018 в 15:09
По делу.
oFANATo
30 ноября 2018 в 19:21
Вслед за болельщиком надо и всей команде пупсиков на 5 лет запретить посещать матчи
Сколько можно позорить наш футбол.
Shamil79
30 ноября 2018 в 15:32
если бы ему интересны матчи не нппадал бы
4RT
4RT
30 ноября 2018 в 17:52
Его Кафельников в чехле от ракетки пронесёт
alexando1974
30 ноября 2018 в 13:35
а лет через пять сам же вспомнит какой я был молодой дурак)))
kust07
kust07 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 19:56
В общем с тобой все ясно Ж..У Глушаку лижешь ,мой вопрос игнорируешь)..
Если надо убрать Гончаренко ,ты ЕСЛИ ЧО ЗАХОДИ..)))
Глушак вам подрехтует состав ,устроит похороны,как ты говоришь)
iNels
30 ноября 2018 в 13:52
лучше бы глушакова так же наказали)
kust07
kust07 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 16:31
какать я хотел на твоего Глушакова
Гость