«Арсенал» в зрелищном матче обыграл «Тоттенхэм»

02 декабря 2018, 19:01
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 14-го тура АПЛ «Арсенал» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Тоттенхэм» -  4:2 (1:2)
Голы: Обамеянг 10 (пенальти), Обамеянг 55, Ляказетт 74, Лукас Торрейра 77Дайер 30, Кейн 34 (пенальти)

«Арсенал»: Лено, Холдинг, Папастатопулос, Мустафи (Гендузи 70), Колашинац, Джака, Лукас Торрейра, Бельерин, Ивоби (Ляказетт 46), Обамеянг, Мхитарян (Рэмзи 46)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис (Роуз 83), Фойт, Вертонген, Орье, Дайер, Алли (Уинкс 80), Сиссоко, Эриксен, Кейн, Сон (Моура 79)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Вертонген 9, Дайер 33, Мустафи 36, Джака 50, Алли 65, Орье 90+1.

Удаление :Вертонген 85

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре тура «Челси» победил «Фулхэм».

ст_прапорщик
02 декабря 2018 в 19:02
поздравления соседям, вы сегодня были лучше! Пойду, накачу для успокоения((((
Klaus-S
02 декабря 2018 в 19:07
Супер-матч. Я не знаю каким озверином Эмери накормил своих футболистов, но они весь матч просто дрались на каждом участке поля. И это было красиво.
Заслуженная победа.
Viduka
02 декабря 2018 в 19:03
Какой матч, какие эмоции. Вот именно поэтому АПЛ - лучшая лига мира.
allemz
02 декабря 2018 в 19:17
У Озила всё норм :)
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:21
на стуле крутится, бабки мутятся))) зарплата то капает космическая))) дядя Венгер подсобил
Mustained
02 декабря 2018 в 19:04
Торрейра сердце арсенала.
allemz
02 декабря 2018 в 19:05
Топ-матч. Канониры просто красавцы.
Ну и конечно же, рад за трудягу Эмери. Замены сработали на изи.
dzvinka
02 декабря 2018 в 19:06
ну как бы, кое кто, кое кому, указал где их место))
Матч огонь, смотрел со второго тайма - шикарно.
Эмери после 3 голов своих в ряд, сел на лавку и выглядел насытившимся вампиром... что называется... ворвался волчара в курятник)))
попустили короче петухов, че уж скрывать, впечетление неизгладимое.
dzvinka
dzvinka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:38, ред.
у вас Педро Родригес Всемогущий, и так сойдет))) шучу))
плюс я видел Сарри навесы на Канте отрабатывать начал, старого пса от старых привычек не избавить - там на Мертенса навешивали верхом)))
mphuZ
Супер! Торрейра как всегда лучший!
aNOOBis
Вангую кучу аналитиков разбирающих как Эмери переиграл Покета.
На самом деле драматично всё развивалось. Эмоции скакали от ликования до уныния, но закончилось всё хорошоООО :-)
Так Себе Аналитик
02 декабря 2018 в 22:54
Пропустил такой чудесный матч! Очень рад, что команда уже начала выдавать такие огненные бои с сильными клубами. Поздравляю всех канониров!)
LMI
Даааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Торрейра - супер приобретение
nnb199O
02 декабря 2018 в 19:11
Молодцы, такой матч я давно не видел. и еще без Озила Арсенал играет лучше.
Муслим90
Вот вам и Арсенал, который все почему то многие недооценивают))
dzvinka
dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:22
я сегодня открыл хороший коньяк, угостил бы, вместе б игру Ливерпуля посмотрели))
Jeck Denielse
02 декабря 2018 в 19:59
Только бы завтра не было заголовка - «Арсенал» в зрелищном матче обыграл «Зенит»..))))
nnb199O
nnb199O ответ aNOOBis (раскрыть)
02 декабря 2018 в 19:27
Если ты заметил, Эмери потихоньку избавляется от ленивых любимчиков Арсена и это идет пока к лучшему например Уильшер, Уолкот, (Косельни травма) не удивлюсь если следующие будут Рэмси с Озилом.
ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2018 в 20:41
neomessi
02 декабря 2018 в 19:36
И наконец то Арсенал без Арсена в топ 4!
Templates
Тяжело теперь смотреть Рпл , после такого матча...
Lionel Messi-10
02 декабря 2018 в 19:12
Тренеришка на изиии
alexov222
02 декабря 2018 в 19:13
вообще-то у меня только одно матерное слово в голове,чтоб сказать об этом матче,но все равно его тут не пропустят. поэтому, не вдаваясь в подробности, остается сказать,что соседи были лучше во втором тайме,это факт
Manny_Pacquiao
02 декабря 2018 в 19:15
Почеттино уже не может дать больше тоттэнхэму, надо уходить, в след сезоне, если останется, будет ещё хуже. Принимай предложение Реала, не будь дураком. В этом сезон в топ-4 думаю точно будут сити, ливер, арсенал. За четвёртое место будут бороться тоттжнхэм и Челси
заDOOMчивый
02 декабря 2018 в 21:56, ред.
супер матч, лучший этого тура... игра была очень зрелищной и многообещающей. Жаль конечно было Арсенал, ведь гол был с оффсайда и пенальти конечно сомнительное(на повторах),тут конечно нужен ВАР. Но всё таки пушкари вспомнили былые времена и воспряли духом, а на это их воодушевил кэп Шпор. Шпор тоже жалко, ведь так же играли великолепно и уж явно не заслуживали такого поражения.
ст_прапорщик ответ YRunner (раскрыть)
03 декабря 2018 в 10:06
Ничего, поквитаемся! Привет, Юрик, принимай поздравления, шьёрт побьери
ROMA DROGBA
02 декабря 2018 в 19:26
Какой же это кайф, когда в команде есть ФОРВАРДЫ...
Vizor
02 декабря 2018 в 20:40
Только первый тайм посмотрел, потом отъехать надо было.. Пришёл, думаю, в записи сейчас посмотрю второй тайм не зная счёта.. Не смог, заметил счёт, будь оно не ладно) Но не расстроился)) Буду сейчас без нервов смотреть) Видно второй тайм был огонь! Правда, повязки у наших гейские - это дичь, но за победу можно простить.. хотя не прощу...)