• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)Одд 1:0 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 7-е место 1 X 2
11:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 0:0
(1:4 п.)
Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 5-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 3-е место 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Финал 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
Саудовская Аравия. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
15:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Шоалах (Эль-Хардж)Аль-Шоалах 0:3 Логотип футбольный клуб Дхамк (Хамис-Мушайт)Дхамк - - -
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Каисома (Хафар-эль-Батин)Аль-Каисома 2:2 Логотип футбольный клуб ДжиддаДжидда - - -
15:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джабалайн (Хаиль)Аль-Джабалайн 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Халедж (Сайхат)Аль-Халедж - - -
16:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб АбхаАбха 1:0 Логотип футбольный клуб Аль-Адалх (Аль-Ахса)Аль-Адалх - - -
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Наджум (Аль-Ахса)Аль-Наджум 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-Ансар (Медина)Аль-Ансар - - -

«Краснодар» уверенно обыграл «Урал»

02 декабря 2018, 15:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Краснодар» переиграл «Урал» на домашнем поле в матче 16-го тура РПЛ.

Краснодар, стадион «Краснодар»

Краснодар - Урал - 2:0 (0:0)
Голы: Сулейманов 57, Игнатьев 76

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Рамирес, Спаич, Газинский, Перейра (Голубев 84), Классон, Вандерсон Масиэль (Куэва 32), Ари (Сулейманов 51), Игнатьев.
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Ароян, Фидлер, Димитров (Араторе 83), Бавин (Егорычев 80), Бикфалви, Эль-Кабир, Панюков (Ильин 53).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Ароян 23, Петров 24, Куэва 61, Сулейманов 69, Классон 88.

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Ахмат» и «Енисей» сыграли вничью при температуре -14 градусов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 06:20
Краснодар нынче почти непобедим.
NoKerzhNoParty
03 декабря 2018 в 11:13
все это ерунда, в футбол играют не на бумаге)
Зенит 3 года доказывает, что играть можно по разному с любым составом против любого соперника)
Палыч82
03 декабря 2018 в 10:09
Дело не в этом,) А в подозрительном ходе некоторых матчей,)
NoKerzhNoParty
02 декабря 2018 в 23:01
То есть Шериф сильнее урала?
По вашей логике можно не играть вообще, просто смотреть кто сильнее на бумаге и присваивать 3 очка сильнейшему
RIR68
02 декабря 2018 в 20:07
честно говоря, не взирая на пристрастия командные, Краснодар на данный момент показывает самую интересную инру, и заслуживает чемпионство. но, зимой налетят тарасовские оноклюи и раздербанят команду.
Остапчук 67
02 декабря 2018 в 19:09
Кто бы сомневался в исходе.
Vladimir808
02 декабря 2018 в 19:02
Быков с классной победой!!!
Вопреки судейству, грязная заказуха.
Радуют свои воспитанники.
d_haus
02 декабря 2018 в 18:54
🖤💚КРАСНОДАР ТОЛЬКО КРАСНОДАР!!!
Ваня лучший
02 декабря 2018 в 18:46
Пусть уж лучше Краснодар займёт почётное второе место в чемпионате, дающее долгожданную командой прямую путёвку в ЛЧ...... Будет несправедливо если вслед за Зенитом в итоговой таблице выстроются москвичи.....одерживающие в еврокубках по одной победе в сезон...... У Краснодара уже 4 победы в ЛЕ....но не факт что выйдут из группы - удачи им в этом не простом деле.... Отрадно что прогрессирует молодёжь...(Игнатьеву и Сулейманову на двоих столько лет сколько одному уральцу Фидлеру)........))
Странно , а почему тебя не волнует кто "выстроится" перед Зенитом в итоговой таблице. Самые большие шансы у Краснодара и Локо.
andre_can
02 декабря 2018 в 18:22
игра грустная была....
Палыч82
02 декабря 2018 в 18:13
Не опускайтесь до уровня спартачей Футбол - непредсказуемый спорт Вспомните например ваши игры в еврокубках в этом и прошлом сезонах Там тоже договорняки?
Нынешняя команда сильнее прошлосезонной чемпионской выглядит, как по мне. Уровень Лиги Европы слишком далек от лигочемпионского, а в чемпионате реально конкуренты были слабы
Jeck Denielse
02 декабря 2018 в 17:39
Пусть уж лучше Краснодар займёт почётное второе место в чемпионате, дающее долгожданную командой прямую путёвку в ЛЧ......
Будет несправедливо если вслед за Зенитом в итоговой таблице выстроются москвичи.....одерживающие в еврокубках по одной победе в сезон......
У Краснодара уже 4 победы в ЛЕ....но не факт что выйдут из группы - удачи им в этом не простом деле....

Отрадно что прогрессирует молодёжь...(Игнатьеву и Сулейманову на двоих столько лет сколько одному уральцу Фидлеру)........))
NoKerzhNoParty
02 декабря 2018 в 17:34
Не опускайтесь до уровня спартачей
Футбол - непредсказуемый спорт

Вспомните например ваши игры в еврокубках в этом и прошлом сезонах
Там тоже договорняки?
Евгений Быстров
02 декабря 2018 в 17:27
Это уже закономерность))
Палыч82
02 декабря 2018 в 16:56
Так, пожалуй, и начнешь верить в договорняки... Не, я не про этот матч - здесь все по делу, "быки" молодцом, как обычно. А про то, как Локомотив мог дома Уралу уступить
вячеслав остапенко
02 декабря 2018 в 16:43
Я был уверен в победе Краснодара
mangoх12
02 декабря 2018 в 16:34
Бычки молодцы разыгрались не на шутку
iNels
iNels ответил protest58us
02 декабря 2018 в 16:31
если в двух турах берут 6 из 6,при этом неважно как играют остальные,то остаток сезона нет смысла смотреть как по мне,ну или просто за розыгрышем оставшихся путевок лч понаблюдать( одну из которых надеюсь Краснодар заберет и желательно что б не через квалификацию....и подальше бы в этом году залезть в ле,чтоб в группах хотя бы в 3 корзину прыгнуть при жеребьевке)...а вот если Зенит не добирает сейчас,а Краснодар и Локо набирают....тогда можно и за золото будет борьбу посмотреть, но как по мне...Зенит вязко играет...если и не будет выигрывать то хотя бы очки цеплять у прямых конкурентов будет...как по мне 65 на 35 что Зенит чемпион
с рубином велика вероятность ничьей, ибо это их любимый результат, и если с тулой осечка, то можно даже на перерыв уйти уже не первыми. ну а наша зимняя пауза - это 2 межсезонья, там команда по новой строится. поглядим, просто краснодар вас крепко держит и имеет преимущество за счет ответной игры дома. 1:0 - и уже даже по личкам вы позади них
Игорь Солнцев
02 декабря 2018 в 16:30
Краснодар с победой!
Владимир_Спартак
02 декабря 2018 в 16:30
Быки красавцы с Победой!
Leha-ha50
02 декабря 2018 в 16:29
Краснодар с заслуженной победой!!!!!
Играют быки красиво, приятно посмотреть. В первом тайме Урал неплохо смотрелся, но в завершении был тихий ужас!!! ВСе удары по воробьям.
Краснодар - явный претендент на чемпионство!!!
11-и метровый
02 декабря 2018 в 16:28
Свиньи опять своего судейку подогнали, убрать конкурента.
Lexx123
02 декабря 2018 в 16:25
Ура! Я очень рад!
protest58us
protest58us ответил iNels
02 декабря 2018 в 16:25
почему нет? в прошлом году тоже было тяжело поверить после 10-12 туров, что зенит упустит золото. а оказались вообще пятые. впереди краснодар, локо, спартак, ростов - все на выезде. поглядим
если в двух турах берут 6 из 6,при этом неважно как играют остальные,то остаток сезона нет смысла смотреть как по мне,ну или просто за розыгрышем оставшихся путевок лч понаблюдать( одну из которых надеюсь Краснодар заберет и желательно что б не через квалификацию....и подальше бы в этом году залезть в ле,чтоб в группах хотя бы в 3 корзину прыгнуть при жеребьевке)...а вот если Зенит не добирает сейчас,а Краснодар и Локо набирают....тогда можно и за золото будет борьбу посмотреть, но как по мне...Зенит вязко играет...если и не будет выигрывать то хотя бы очки цеплять у прямых конкурентов будет...как по мне 65 на 35 что Зенит чемпион
SHMEL
02 декабря 2018 в 16:24
Не исключаю возможности чемпионства Краснодара в этом году.Уж место в тройке у них будет в любом случае.Молодцы,хорошая команда.
Литейный 4
02 декабря 2018 в 16:24
Поглядим, второе место для нас будет тоже шагом вперед.
Ну и ладушки, договорились. Главное свиней не подпускать к еврокубкам. Их место 8 - 10 к перерыву.
украб украл укроп
02 декабря 2018 в 16:22
не отпускать зину, нельзя чтоб газпром и дальше жировал
Faustello
02 декабря 2018 в 16:21
Молодцы Краснодар. Могут финишировать позади Зенита. Гыгыгы
Поглядим, второе место для нас будет тоже шагом вперед.
-Хостинский-
02 декабря 2018 в 16:20
Великолепный второй тайм, шикарный гол Игнатьева, чудеса судейства Иванова)
Спасибо Выпускникам академии Краснодара с двумя мячами
Быки на высоте
Котэ в тельняжке
02 декабря 2018 в 16:19
Меня первые таймы очень напрягают... Пропускаем частенько, забиваем маленько...
Видимо натаскивают их так, чтобы во втором сил и физики хватало)