• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

FA выдвинула обвинение Клоппу за слишком бурное празднование гола

03 декабря 2018, 19:13
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинение главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу за его бурное празднование гола в матче 14-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:0).

«Красные» забили единственный гол в матче на шестой добавленной минуте, после чего Клопп выбежал на поле и обнялся с голкипером команды Алиссоном. После игры тренер извинился.

FA обвинила Клоппа в неправомерном поведении и обязала его ответить на обвинение до вечера 6 декабря.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
abramjan
04 декабря 2018 в 16:51
пусть радуется больше ему нечему радоваться в этом сезоне
lobsterdam
04 декабря 2018 в 15:28
клоп просто шаман якутский и ему только бубна не хватает!
cannongun
04 декабря 2018 в 09:29
надо на него дихлофосом слегонца попшикать
dzvinka
dzvinka ответил mangoх12
04 декабря 2018 в 00:37
было добавлено 5 гол на 97 судья бы полтайма добавил пока не забьют это позор а не гол
а ниче что игрок эвертона валялся 2 минуты на газоне, в добавленное время, и еще замена была. По-моему, большим позором как раз являются твои беспочвенные обвинения)) не позорься короч.
dzvinka
dzvinka ответил sparxx2
04 декабря 2018 в 00:34
Т.е. ты хочешь сказать что это в первый раз кому то помощь оказывают в продолжениях или тренер делает 3 смены одну за другой именно в продолжениях и что ? А ну ка расскажи нам, специалист узкий чем отличаются между собой 5-ая, 57-ая, 89-ая и 94-ая минуты одного матча ? Правильно: НИЧЕМ !!! И если судья поднял 4 минуты то дудь в дудку он должен был + - 10-15 секунд около 94:00 минуты. Потому что 2-ух минутное лежание на газоне на 5-ой минуте не отличается от 2-ух минутного лежания на газоне на 92-ой. Да, в правилах написано что если судья поднял 4 минуты, то 4 минуты это минимальное время которое должен продолжиться один матч, а про максимальное ничего не сказано..... Т.е. судья мог поднять 4 минуты, а дать играть командам 14 или 24.... он решает. Именно поэтому я и утвержаю что ФА тянет Ливерпудель за уши вслед за Сити потому что для того что бы продавались пиво, чипсы и билеты на футбол нужно поддерживать хоть какую то интригу в чемпионате. Если Сити станет чемпионом ещё ДО Boxing Day....ФА потеряет ужасно много денег даже на продаже ТВ прав на матчи. Именно поэтому этот матч игрался до гола, а не до положенных 94:00. Именно поэтому когда не тянули за уши в Белграде случилось закономерное: команда, средний возраст которой 22 года возила индюшатину 90 минут во все дыры, зато в Англии Алиса не пробиваемая.... Смешно.
спаркс, ты лучше признайся, ты заточил банан, кожуру от которого слюнявый кэнонганчик бросал в Обаму?! В итоге кожура не долетела)))
Крестовский баклан
04 декабря 2018 в 00:04
обязала его ответить на обвинение до вечера 6 декабря
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1082840/klopp-yurgen
А че он должен ответить? Это не я?
barcamilan
03 декабря 2018 в 22:29
да пусть ФА идет куда подальше
sergey08
03 декабря 2018 в 21:41
бомбануло у птицефермы)))
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил Y.N.W.A.
03 декабря 2018 в 21:27
Да, я уже понял.
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил mangoх12
03 декабря 2018 в 21:18
Не гони. Там игрок ирисок эти самые полторы минуты на газоне просидел.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил sparxx2
03 декабря 2018 в 21:05
Т.е. ты хочешь сказать что это в первый раз кому то помощь оказывают в продолжениях или тренер делает 3 смены одну за другой именно в продолжениях и что ? А ну ка расскажи нам, специалист узкий чем отличаются между собой 5-ая, 57-ая, 89-ая и 94-ая минуты одного матча ? Правильно: НИЧЕМ !!! И если судья поднял 4 минуты то дудь в дудку он должен был + - 10-15 секунд около 94:00 минуты. Потому что 2-ух минутное лежание на газоне на 5-ой минуте не отличается от 2-ух минутного лежания на газоне на 92-ой. Да, в правилах написано что если судья поднял 4 минуты, то 4 минуты это минимальное время которое должен продолжиться один матч, а про максимальное ничего не сказано..... Т.е. судья мог поднять 4 минуты, а дать играть командам 14 или 24.... он решает. Именно поэтому я и утвержаю что ФА тянет Ливерпудель за уши вслед за Сити потому что для того что бы продавались пиво, чипсы и билеты на футбол нужно поддерживать хоть какую то интригу в чемпионате. Если Сити станет чемпионом ещё ДО Boxing Day....ФА потеряет ужасно много денег даже на продаже ТВ прав на матчи. Именно поэтому этот матч игрался до гола, а не до положенных 94:00. Именно поэтому когда не тянули за уши в Белграде случилось закономерное: команда, средний возраст которой 22 года возила индюшатину 90 минут во все дыры, зато в Англии Алиса не пробиваемая.... Смешно.
Когда тренер делает замену на 90+, судья добавляет полминуты на эту замену, когда игроку Эвертона оказывали помощь 1-2 минуты, судья остановил игру, и добавил те 1-2 минуты, которые понадобились врачам. Остальное бред фаната Шпор, команда которого вчера проиграла северное лондонское дерби, и судья кстати не дал сразу свисток об окончании игры, сразу после гола Ориги, а дал Эвертону провести атаку, в которой Эвертон мог сравнять счет, что опровергает твою теорию, о том что играла шла до гола.
sparxx2
sparxx2 ответил Coreal Opilipp
03 декабря 2018 в 20:52
А ничего, что игроку Эвертона оказывали помощь 2 минуты из добавленных 4?
Т.е. ты хочешь сказать что это в первый раз кому то помощь оказывают в продолжениях или тренер делает 3 смены одну за другой именно в продолжениях и что ? А ну ка расскажи нам, специалист узкий чем отличаются между собой 5-ая, 57-ая, 89-ая и 94-ая минуты одного матча ? Правильно: НИЧЕМ !!! И если судья поднял 4 минуты то дудь в дудку он должен был + - 10-15 секунд около 94:00 минуты. Потому что 2-ух минутное лежание на газоне на 5-ой минуте не отличается от 2-ух минутного лежания на газоне на 92-ой.
Да, в правилах написано что если судья поднял 4 минуты, то 4 минуты это минимальное время которое должен продолжиться один матч, а про максимальное ничего не сказано..... Т.е. судья мог поднять 4 минуты, а дать играть командам 14 или 24.... он решает.
Именно поэтому я и утвержаю что ФА тянет Ливерпудель за уши вслед за Сити потому что для того что бы продавались пиво, чипсы и билеты на футбол нужно поддерживать хоть какую то интригу в чемпионате. Если Сити станет чемпионом ещё ДО Boxing Day....ФА потеряет ужасно много денег даже на продаже ТВ прав на матчи. Именно поэтому этот матч игрался до гола, а не до положенных 94:00.
Именно поэтому когда не тянули за уши в Белграде случилось закономерное: команда, средний возраст которой 22 года возила индюшатину 90 минут во все дыры, зато в Англии Алиса не пробиваемая.... Смешно.
alexov222
03 декабря 2018 в 20:20
Хорошо что хоть штаны не снял,когда выбежал...стрикер портовый
DXTK
03 декабря 2018 в 20:18
ну так в этом и есть Клопп, своеобразная манера празднования гола.

Когда автобусник бутылками шендарахнул об газон, уефа что-то не рыпалось. а ФА прямо бомбануло.
Romeo 777
03 декабря 2018 в 20:17
ФА самих давно пора расформировать...самое кю***тая организация в мире.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил mangoх12
03 декабря 2018 в 20:13
было добавлено 5 гол на 97 судья бы полтайма добавил пока не забьют это позор а не гол
А ничего, что игроку Эвертона оказывали помощь 2 минуты из добавленных 4?
mangoх12
03 декабря 2018 в 20:11
было добавлено 5 гол на 97 судья бы полтайма добавил пока не забьют это позор а не гол
Слайш
03 декабря 2018 в 19:59
пфффф, то же мне нашли повод ) что он сделал такого? )
заDOOMчивый
03 декабря 2018 в 19:45
КЛОПП КРАСАВЧИК , ИЗ ЗА НЕГО Я И ПОЛЮБИЛ БОРУССИЮ ДОРТМУНД!
Уверен,что не мало фанов,которые хотели что бы он возглавил их клуб. МЮ очень много упустил, хотя не знаю согласился ли Юрген там тренировать,хотя скорее всего -ДА. Конечно не всё гладко и сладко,но во всяком случае от него прёт позитивная энергия и обояние,хотя оно не наружное,а внутреннее. Например от Маврика идёт негативная энергетика,от Хосепа позитивная. Жозэ это Особенный Тренер, ведь таким как он дано быть Избранным. В нём сконцентрированна разрушительная сила,он тот,который подавляет окружающих, он Доминант,но это пришло после Челси-1,когда он окончательно сделал себе имя. А вот последствия гордости - это падение,что мы сейчас и наблюдаем. Пожалуй его эпоха,если так можно это назвать,в сравнении с САФом и Венгером это миг, близится к закату.
Caniggia
03 декабря 2018 в 19:44
Ой, да ладно, никого не оскорбил, не обидел, рожи никому не корчил. Дайте Клоппке порадоваться!
БОРУССИЯ Д СПАРТАК М
03 декабря 2018 в 19:35
КЛОПП КРАСАВЧИК , ИЗ ЗА НЕГО Я И ПОЛЮБИЛ БОРУССИЮ ДОРТМУНД!
заDOOMчивый
03 декабря 2018 в 19:34
вот если бы он Старриджа и Ориги обнял,то ничего бы не было,а так вопиющий расизм! Оштрафовать надо - пополнить казну. Ну а вообще то,конечно все эти эмоции должны быть после финального свистка,только вот как их удержать?
Аксинья
03 декабря 2018 в 19:19
Вопиющее безобразие - нет чтобы просто ящик с бутылками об землю хряпнуть как делает в таких случаях Моур...
MrAnfielD
03 декабря 2018 в 19:17
Да пошли они, победителя не судят!