«Анжи» - «Спартак»: стартовые составы

08 декабря 2018, 18:46
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 17-го тура чемпионата России «Анжи» - «Спартак».

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Гапон, Новосельцев, Кулик, Гиголаев, Савичев, Ондуа, Глебов, Долгов, Понсе.

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Рассказов, Глушаков, Попов, Мельгарехо, Ломовицкий, Ханни, Зе Луиш, Луис Адриано.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

В первом круге «Спартак» одержал минимальную победу над «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
БОРУССИЯ Д СПАРТАК М
08 декабря 2018 в 20:56
Я на игре в каспийске ведем 1 0 ВПЕРЕД СПАРТАК
Исмет
08 декабря 2018 в 20:40
Позорный клуб России цска
Озеров
Озеров ответил AdamsonM
08 декабря 2018 в 20:16
Тебе больше нравится позывной "хряк", а не пупсик. Тем более что хряк звучит. Например "Хряк он и в Африке хряк " , или команда Хряк-Москва. А ты пупсик. Хряк он , как и все их стадо.
    VIPded
    08 декабря 2018 в 19:55
    Удачи Анжи!
    Союзник противников
    08 декабря 2018 в 19:51
    2-2.
    ziborock
    ziborock ответил Alladins
    08 декабря 2018 в 19:43
    12 спартаковцев и капиталы, наворованные фердуном у народа, против Анжи. За кого будет болеть народ?
    Я понимаю, что ты Оренбургом прикрылся в профиле, так как тебе стыдно что ты болеешь за Зенит! А народ будет болеть (и всегда болел) и за Анжи и за Спартак и за ЦСКА, но только не за Зенит!)
    Крейсер
    08 декабря 2018 в 19:36
    Комбаров отсутствует в старте.
    Польза.
    AdamsonM
    AdamsonM ответил Озеров
    08 декабря 2018 в 19:30
    Кабылы с бомжами дерут глотки, кто больше помоев выльет. Значит победим.
      112910415
      08 декабря 2018 в 19:28
      искромётный юмор талантливейших завсегдатаев Соккера (см. ниже)
      никак не помешает Спартаку уверенно победить!
      Литейный 4
      08 декабря 2018 в 19:24
      Спартак ничем не сильнее Анжи, но у него свой судья, инспектор матча и вся тарасовская РФС, удачи Анжи в борьбе с коррупцией и беспределом в футболе!
      Анжи остается одно. На классе выносить мазутный проект. Гыгыгы
      Озеров
      08 декабря 2018 в 19:22
        Михаил Славнов
        08 декабря 2018 в 19:22
        Спартак ничем не сильнее Анжи, но у него свой судья, инспектор матча и вся тарасовская РФС, удачи Анжи в борьбе с коррупцией и беспределом в футболе!
        Abverin
        08 декабря 2018 в 19:19
        Вся страна сейчас за Анжи!
        Sebastian Eniston
        08 декабря 2018 в 19:16
        Верю в Анжи.
        Alladins
        08 декабря 2018 в 19:16
        12 спартаковцев и капиталы, наворованные фердуном у народа, против Анжи. За кого будет болеть народ?
        fcspartak
        fcspartak ответил cska plus
        08 декабря 2018 в 19:12
        Следим за игрой лучшего игрока спартака безбородовым.
        Безпородовы все за цска заявлены)
        Литейный 4
        08 декабря 2018 в 19:12
        Предвкушаю битву одинаковых по силе команд. Команд аутсайдеров.
        cska plus
        08 декабря 2018 в 19:07
        Следим за игрой лучшего игрока спартака безбородовым.
        cska plus
        08 декабря 2018 в 19:06
        Удачи горцам!
        tuman960
        08 декабря 2018 в 19:05
        если Спартак проиграет клубу попрошаек ,то я долго буду смеяться!!!Хотя перед матчем милостыню подали,никак Федун постарался!!!
        parallels
        08 декабря 2018 в 18:56
        Покажите конюшне как играть нужно с аутсайдерами! Удачи лучшему клубу страны СПАРТАК!
        там для тебя статья на главной висит, как играет спартак с аутсайдерами, ахаха 😅
        спойлер: позорнее всех 😆😆😆
        ДСА
        08 декабря 2018 в 18:54
        0-1 это традиция.
        Ваня лучший
        08 декабря 2018 в 18:52
        Случайно пропустили, потом после игры добавят
        Брулин
        08 декабря 2018 в 18:52
        Спартаку в гостях с Анжи легкой прогулки не будет, однозначно. Ждем хорошего футбола и чтобы без травм.
        ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
        08 декабря 2018 в 18:52
        Покажите конюшне как играть нужно с аутсайдерами!
        Удачи лучшему клубу страны СПАРТАК!
        ЦCКА навсегда
        08 декабря 2018 в 18:50
        Безбородова постеснялись в составе пищевика указать?