Soccer.ru

Почеттино: «Мы и „Барса“ были лучшими командами в группе. Я так счастлив»

12 декабря 2018, 03:17

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после ничьей в гостевом матче с «Барселоной» (1:1) прокомментировал выход своей команды в плей-офф Лиги чемпионов.

За четыре с половиной года это был первый раз, когда мы почувствовали что-то по-настоящему особенное. Это заслуживает того, чтобы отпраздновать успех в раздевалке вместе со всеми.

Парни были потрясающи сегодня. Я так рад за наших болельщиков. Это прекрасная работа и огромное, огромное достижение для клуба. Я так счастлив. По окончании матча мы ещё не знали результата встречи «Интера» с ПСВ и очень волновались. Это были две очень непростые минуты для нас, но сейчас все очень счастливы. Это очень важный результат для клуба.

Я продолжал верить, что победа в этом матче возможна. Мы создали множество моментов, но после стольких упущенных шансов мы начали думать, что, возможно, это не наш вечер.

Мы полностью заслужили этот выход в плей-офф вместе с «Барселоной». Мы были лучшими командами в непростой группе.

Все комментарии
Dudikoff
12 декабря 2018 в 15:57
Всё верно сказал. Тот возил Интер в обоих матчах.
заDOOMчивый
12 декабря 2018 в 12:40
Очень жаль, что ПСВ не пробился в ЛЕ, вместо интера. Итальянцы вообще ничего не показали, кроме симуляций. Павлины заслуженно пробились в плейофф, хотя я в этом нисколько не сомневался.
Шишанутый
12 декабря 2018 в 04:16
Почеттино: «Мы и „Барса“ сыграли договорняк. Я так счастлив»
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить