Анчелотти: «„Наполи“ сделал всё, что мог. У нас нет сожалений»

12 декабря 2018, 02:13
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал гостевое поражение от «Ливерпуля» (0:1) и вылет своей команды из текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Мы должны принять этот результат, даже если он очень разочаровывающий, поскольку мы сделали всё, что могли. Возможно, что за 6 игр мы сделали даже больше, чем кто-либо ожидал, и были очень близки к тому, чтобы выйти в плей-офф. Так что у нас нет сожалений.

Эти матчи помогут нам в Лиге Европы. Используем наше выступление в группе как мотивацию для продвижения по турнирной сетке ЛЕ.

В атаке нам не хватало немного остроты, «Ливерпуль» очень высоко прессинговал нас. А во втором тайме с обеих сторон была некоторая дезорганизованность. Это правда, что у соперника были шансы на контратаках, но это потому, что нам нужно было забивать, и мы были чуть менее сбалансированными.

Получить несколько проблем в матче с финалистом прошлой Лиги чемпионов – это вряд ли удивительный сценарий.

Шансы безусловно были.
25процентный клоун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 03:49
вот это самое смешное словосочетание в футболе "объективно сильнее" ,зайди мяч на последних минутах и объективность бы изчезла?))