Soccer.ru

«Реал» впервые потерпел разгромное поражение в домашнем матче еврокубков

12 декабря 2018, 23:04
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Реал» крупно проиграл ЦСКА в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Это первое в истории домашнее поражение в еврокубках с разницей больше чем в два мяча для мадридцев. Всего «сливочные» сыграли 252 домашних матча во всех европейских соревнованиях.

Все комментарии
ОПА. ману дель мораль
ОПА. ману дель мораль ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 17:35
Ахах что?
Дмитрий Климович 2
13 декабря 2018 в 12:04
Мы перекрыли все свои антирекорды этой победой.начинается новая эра Великого ЦСКА!!!
Ron09
Ron09 ответ Mr_Tim (раскрыть)
13 декабря 2018 в 08:36
обыграть гранда и не выйти из группы и даже не попасть в ЛЕ ... да отличный успех
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 декабря 2018 в 07:28
Реал может выйти в финал ЛЧ,так как этот позор от коней им добавит адреналин в 10 раз больше.
SSC Napoli
SSC Napoli ответ Mr_Tim (раскрыть)
13 декабря 2018 в 04:34
4-0
Mr_Tim
13 декабря 2018 в 04:07
Это для армейцев уже успех по сумме двух матчей обыграть гранда ЛЧ со счетом 5:1!
Galaxy real way
13 декабря 2018 в 03:36
Чудо что Реал выигрывает ЛЧ, я даже после этого позора не могу со 100% уверенностью говорить что Реал не выиграет эту ЛЧ, самая непредсказуемая команда. Мы и Шальке проигрывали на Бернабеу 3:4.
S.L.I.P.
13 декабря 2018 в 02:00
Потрясающе говорить о недонастрое. Куча молодых футболистов, которым есть что доказывать. Грызть должны. Ан нет. А значит просто не знают как играть. Минус Солари.
Остро чувствуется недостаток классического центрфорварда. При игре без Роналду, то бишь комбинационного, в пас, в штрафной должен быть форвард типа Суареса, каждые 30 секунд предлагающий развитие атаки. Очень часто в центре просто пустота.
Удивительно, но факт: с Бенземой было отвратительно, без него - еще хуже.
Project Pandora
Project Pandora ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2018 в 01:45
Он единственный, кто выложился на все 100%
Red blu
13 декабря 2018 в 01:16
Вторая великая победа ЦСКА над Реалом
3ton
13 декабря 2018 в 00:49
Судья не поможет - реал не победит))
ALBA BARCELONA 21
13 декабря 2018 в 00:43
Жалко болельщиков Реала а глоры Реала улетели с Роналду в Турин,им уже наплевать на Реал,поэтому резко сократились комментарии а без нас еще мало было бы.
ALBA BARCELONA 21
13 декабря 2018 в 00:41
Три купленные ЛЧ из носа выходит Переса.Бумерангом все возвращается.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ОПА. ману дель мораль (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:19, ред.
На голову сильнее был Ливерпуль над свиньями, а чехи на диком фарте обыграли в ответном матче с разницей в один гол))) Ну и Рома подозрала своей аморфной игрой сегодня... Но Реал и Рома - это вам не соперники свинок по Лиге Европы, в которую свинки так стремятся, но не факт что еще попадут))) Завтра будем смеяться, ребята, запасаемся попкорном...)))
25процентный клоун
13 декабря 2018 в 00:07
Зенит с 6 тью очками выходил ,а армейцы из группы не жизни с семью даже в ЛЕ не вышли. Классная группа
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Colchoneros (раскрыть)
13 декабря 2018 в 00:06
Сколари
25процентный клоун
13 декабря 2018 в 00:05
Ну респект,слов нет
95-shishani-95
13 декабря 2018 в 00:02
Такие антирекорды поставили за ещё неполный пол сезона!!!
Позор!!!
Почему болельщики из тупого Мадрида не выходят, и не требуют гнать Переса со своим солари и остальным мусором???
Такой позорный впервые вижу, за эти 15 лет!
Goger90
Goger90 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:59
Не глорам читать нотации болельщикам.
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2018 в 23:58
Кони поломали Реал полностью,они издевались над ними.Кто говорит,что продали игру,это ложь,так как 0-3 не продают.Кони их разгромили по всем статьям.Реал как будто говорит ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ и ЦСКА не пожалел и поломал.Молодцы.Реал это были Зидан и Роналду
Project Pandora
Project Pandora ответ eleven LC (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:57
Пожалуй, кроме Винисиуса.
Землянин
Землянин ответ Василий 50 (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:45, ред.
Да, за выход из группы хорошие деньги и баллы дают, + как минимум еще 2 игры, а это доп. деньги за телетрансляции
чемпионство с душком
12 декабря 2018 в 23:41
Перес увидел, что об конину все ноги вытирают и сжалился над серыми и убогими.
Шишанутый
12 декабря 2018 в 23:41
Позор! Во что Перес превратил великий королевский клуб это жалкое зрелище. Продолжаются антирекорды в этом сезоне. Что далше будет? В Лигу Европы попадем? Из Солари тренер не получится он только у бровки размахивать руками может. Солари аут! Перес аут!
eleven LC
12 декабря 2018 в 23:36
Просто позор всем кто связан с этими 0:3 на Бернабеу!!!
Colchoneros
12 декабря 2018 в 23:31
Впервые потерпели!
Ииииикооомууууу!!!!!хаха коняям
ОПА. ману дель мораль
ОПА. ману дель мораль ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:27
Перес - раковая опухоль, мне кажется он через 2 месяца сломает Реалу хребет, что скажется на долгие годы... Считаю что нужен Венгер если рассматривать из свободных агентов.
Спокойной ночи, брат.
Colchoneros
12 декабря 2018 в 23:25, ред.
;))))Дайте Солари поработать!
Дед за ЦСКА
12 декабря 2018 в 23:23
Этот рекорд от ЦСКА запомнится на долго. Жаль, что Виктории дома продули.
Baggio R.
12 декабря 2018 в 23:22
Наверное, и команда, дважды обыгравшая Реал, впервые не вышла из группы
Гость