Soccer.ru

Черчесов: «Лидерские качества Дзюбы были очевидны еще в „Спартаке“»

16 декабря 2018, 16:57

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал решение выдать капитанскую повязку форварду Артему Дзюбе.

Дзюба превратился в лидера? Во-первых, нам бы хотелось, чтобы это продолжалось и дальше. Когда футболист дошел до чего-то сам, зачем ему мешать. Тем более что мы видели: человек стремится – не на словах, а на деле. Перешел в «Арсенал», забивал голы. Во-вторых, Дзюба играл у меня в «Спартаке» в 18 лет – и уже тогда его лидерские качества были очевидны. Иногда жизненная ситуация меняет тебя – хорошо, когда в лучшую сторону. 

Все комментарии
Александр Попов 4
17 декабря 2018 в 16:23
Тема рос на глазах у всего тренерского штаба сборной – Черчесов, Ромащенко. Его потенциал в полной мере раскрылся на ЧМ! Не многие могут раскрыть потенциал, а домашний ЧМ – это было волшебно!
Palex
Palex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2018 в 10:10
Мыльный пузырь? А может мочевой пузырь или капля спермы?
4RT
4RT
16 декабря 2018 в 23:02
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 21:21, ред.
аха-ха -ха)))
чтобы так Барселона или Реал раздавали билеты))))
одних обкрадывают в наглую- а другим раздают бесплатно - публично))))
типичная показуха благодетельности ))))
ах-ха ха)))))
😂😂😂😂😂
Ноющий модераторам
16 декабря 2018 в 20:30
Дзюба еще накидает пупсикам голешников.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 19:20
Такое ощущение, как будто вместо сборной Финдяндии пищевик приехал в Питер, 5:0 :)
Советчик №1
Советчик №1 ответ viv (раскрыть)
16 декабря 2018 в 19:17
Дзюба ему регулярно приветы голами передает :)
viv
viv
16 декабря 2018 в 19:00
Федун теперь локти кусает.
susanin ultrazenith
16 декабря 2018 в 18:35
Дзюба станет чемпионом в нынешнем чемпионате!
БеZуМныЙ
16 декабря 2018 в 18:20
Дзюба Спартак вспоминает как страшный сон.
Советчик №1
Советчик №1 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2018 в 18:18
Зависть берет, что на Зенит в 5 раз больше ходит, чем на полупустую Открывашку?
ДАША Д
16 декабря 2018 в 18:01
Раз выстрелил и зачах.
самуил кац 1
16 декабря 2018 в 17:36
Вот если бы в 18 лет он играл бы НЕ У ТЕБЯ, ничего путного из него не получилось бы. А так - и он - звезда и ты - тренер-супер !
ALBA BARCELONA 21
16 декабря 2018 в 17:19
Никаких качеств у этого балабола нет,обычный середняк нелалекого ума.
Советчик №1
16 декабря 2018 в 17:14
После Спартака стал игроком.
Footbolista
16 декабря 2018 в 17:13
Воспитали игрочишку...
Гость