Алли: «То, что в меня попали бутылкой, только подсластило нашу победу»

20 декабря 2018, 03:11
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:0) в выездном четвертьфинальном матче Кубка Лиги. На 73-й минуте встречи кто-то из зрителей с трибуны «канониров» бросил пластиковую бутылку и попал в голову Алли, после чего англичанин развернулся к трибуне и жестами показал текущий счёт встречи – 2:0  в пользу «Тоттенхэма».

Инцидент с бутылкой? Это только подсластило мой гол и нашу победу.

Когда мы приехали сюда в прошлый раз, то не получили желаемого результата. Поэтому мы понимали, насколько важен этот матч.

Мы хотели выйти в полуфинал. Это был серьёзный тест для нас, и я думаю, что в итоге мы продемонстрировали сильное выступление.

Мы знали, как важно забить второй гол. «Арсенал» – хорошая команда, которая может создать голевую ситуацию в любой момент, так что иногда одного гола может быть недостаточно.

bublikyo
20 декабря 2018 в 14:30
Барселоне стоит нанять Деле Алли, как тренера по защите от бутылок
DXTK
20 декабря 2018 в 13:29
днониры на дне бутылки находятся, им ничего не остается, как со дна смотреть на возвышающийся в турнирной таблицы Тоттенхэм, этот жест фанатиков с бутылкой просто банальная завесть неудачников, в который превратился Арсенал.

реванш удался, проиграли в лиге, но дернули в кубке, это слаще чем мороженное. на это я и расчитывал.
alexov222
20 декабря 2018 в 12:56
соседи,а почему ваши англицкие однополчане так гудели всю игру на Алли? я понимаю ,что он своим поведением и манерой игры может довести до белого каления даже своих болел,но не припомню,чтоб что-то было типа личного по отношению к вашей команде
mihaluch
20 декабря 2018 в 11:38
Надо было как Акинфеев в матче против Черногории притвориться мёртвым. А то пришлось ещё двадцать минут играть