Soccer.ru

Ганчаренко: «С радостью вернули бы Головина, но только в бесплатную аренду»

25 декабря 2018, 01:09

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко высказался по поводу выступления своего бывшего подопечного Александра Головина в первой части сезона в «Монако». В Лиге 1 монегаски идут на предпоследнем месте, а сам 22-летний хавбек в настоящий момент продолжает отбывать четырёхматчевую дисквалификацию за жёсткий фол на Набиле Фекире в матче с «Лионом».

Как он себя чувствует, лучше пусть сам расскажет. Саше надо просто пройти через эту ситуацию. Хороший футболист, внедрённый в не очень хорошую систему, – плохой футболист. А средний, внедрённый в отличную систему, – хороший. «Монако» надо наладить игру, тогда и Головин выйдет на уровень, можно не сомневаться. Он бьётся, старается, делает то же, что и у нас. И играет, считаю, лучше всех. К сожалению, нет поддержки из команды. 

Наверное, вина Саши в этом такая же, как у всех. Но согласен со Слуцким: у Головина неограниченный потенциал – даже не знаю, до какого уровня он может дорасти. 

Звали ли Головина обратно в ЦСКА? Да мы с удовольствием. Но только в бесплатную аренду, ха-ха!

Все комментарии
Serg_Diamond
21 января 2019 в 13:39, ред.
Отрицательный опыт - это тоже опыт. Приятного конечно мало, но с другой стороны, Головин регулярно выходит на поле и, уверен, при той сумме, которую за него заплатил Монако, он будет и дальше выходить и играть. И даже если Монако по итогам сезона вылетит из лиги, во что сложно поверить при финансовых возможностях клуба, Головин не останется без работы. Проблемы не у Головина, а у Рыболовлева с Васильевым. А Головин - парень упертый, он от своего не откажется и будет и дальше играть в Европе. Сначала Черчесов, теперь Анри ставят его вторым напом играть - ну нет у него задатков нападающего и этому нельзя научиться, форвардом нужно родиться. Место Головина - центр поля, через него нужно строить атаки и выходы из обороны. Его лучшие качества - способность когда нужно придержать мяч, когда нужно протащить вперед, пройти на скорости, сыграть "в стеночку", но никак не забивать голы. Можно конечно пытаться забивать гвозди гаечным ключом, но нужно ли?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2018 в 12:19
А что, а в друг!
Leha-ha50
25 декабря 2018 в 01:38
Все у Сани наладится, парень он с характером и явно не лентяй!!!
Брулин
25 декабря 2018 в 01:25
Кто-то еще считает что Головин не дно, а талантище? А трансфер не мутки двух российских олигархов, а реальный переход молодого российского игрока в европейский клуб на вырост?)
25процентный клоун
25 декабря 2018 в 01:23
Звали ли Головина в аренду ?мы бы с удовольствием,но .... ХА ХА ХА
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить