Дубль Роналду принес победу «Ювентусу» над «Сампдорией»

29 декабря 2018, 16:31
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

В матче 19-го тура Серии А «Ювентус» переиграл на домашнем поле «Сампдорию».

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» - «Сампдория» - 2:1 (1:1)
Голы: Криштиану Роналду 2, Криштиану Роналду 65 (пенальти) - Квальярелла 33 (пенальти)

«Ювентус»: Перин, Де Шильо, Ругани, Кьеллини, Сандро, Пьянич, Джан, Матюиди (Дуглас Коста 82), Дибала, Криштиану Роналду, Манджукич (Бернардески 69).
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Сампдория»: Аудеро, Сала, Феррари, Колли, Мурру, Экдаль (Янкто 83), Прат, Линетти, Рамирес (Сапонара 72), Квальярелла, Капрари (Дефрель 67).
Главный тренер: Джампаоло Марко.

Предупреждения: Матюиди 36, Феррари 37, Ругани 71.

Судья: Валери Паоло.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Отметим, что в этом матче было установлено несколько интересных рекордов и достижений. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду забил больше всего голов среди португальцев за один сезон в Серии А. Форвард «Сампдории» Фабио Квальярелла – первый футболист с 2005 года, кто забил в 9 матчах Серии А подряд. Также «Ювентус» установил абсолютный рекорд Серии А по количеству добытых очков в Серии А на данном отрезке. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Валерон
10 февраля в 21:42
Ого...Соккер эволюционирует и мой комментарий про Пенальду и картонного чемпиона просто взяли и отредактировали в просто "Пенальти был" :) Вот это да. Такого падения ресурса и ожидать не мог :))))Днище пробито.
вот этого комментария я искал, значит не у одного меня редактируют..
заDOOMчивый
30 декабря 2018 в 23:13
если будет пенальти,а Роналду не будет в заявке,он всё равно пойдёт исполнять стандарт,потому что тренировался на базе и очень заряжен на победу.
Готов даже экстренно вылететь из Марокко.
Великий Князь
30 декабря 2018 в 15:55
Чотам очередной отскок?
Аха-ха), где ты пропал парень? Ещё пылаешь?
Лихо вас отвулверхэмптнули. Аха-ха)
h666d
30 декабря 2018 в 15:40
Лучший
kolpankolpan
kolpankolpan ответил FeelGood
30 декабря 2018 в 12:23
уаххахах))) кабинетные вообще хоть один сезон хотя бы одну победу могут заработать честно?))) и цирк этот ещё и по федеральному каналу показывают постоянно))) зато матчам Ливерпуль-Арсенал на ТВ не место))
После косяка писал?
Дмитрий Аександров
30 декабря 2018 в 10:00
Разошелся.
Шуnя771
30 декабря 2018 в 09:56
Приветы Флорентину летят как осенние листья...)
FeelGood
30 декабря 2018 в 09:26
уаххахах))) кабинетные вообще хоть один сезон хотя бы одну победу могут заработать честно?))) и цирк этот ещё и по федеральному каналу показывают постоянно))) зато матчам Ливерпуль-Арсенал на ТВ не место))
grafff
30 декабря 2018 в 01:16
пенальти))))))))))))
Schwarz und blau Krieger
30 декабря 2018 в 00:46
ЛЧ могут выиграть только Милан и Интер, а Ювентус попробут взять в Мадрид П. Валери😆😆
drug01
30 декабря 2018 в 00:28
Деньги отрабатывает сполна!
fanliverpoolfan
30 декабря 2018 в 00:19
Да ясень пень дог чистой воды левые пеньки как всегда
Schwarz und blau Krieger
30 декабря 2018 в 00:15
Так у него все клубы кроме Ювентуса покупают судей))) смотри Юве вылетет от Атлетико он найдет 100 причин, что засудили Ювентус 😆😆
AdamsonM
AdamsonM ответил Валерон
29 декабря 2018 в 22:06
Ого...Соккер эволюционирует и мой комментарий про Пенальду и картонного чемпиона просто взяли и отредактировали в просто "Пенальти был" :) Вот это да. Такого падения ресурса и ожидать не мог :))))Днище пробито.
Алекс, почему не реагирует на это? Тут же тебя провоцируют, говорит, что ты коммент исправил, а у него нет комментария о котором он говорит
Agamaga
Agamaga ответил 95-shishani-95
29 декабря 2018 в 21:35
Послушай, когда в команде есть такой игрок который может решить исход матча, то конечно главный упор делается именно на него. Месси в лидерах по многим показателям, даже по штрафным забивает больше, чем целые команды. И даже в таких случаях у ваших язык поворачивается что-то про него говорить.
ermak6848
29 декабря 2018 в 21:10
Рональду Красавец...
Ruslik1982
29 декабря 2018 в 21:03
в конкурсе левых пенальти выше Ювентуса был бы разве что Зенит
AdamsonM
AdamsonM ответил Валерон
29 декабря 2018 в 21:03
Ого...Соккер эволюционирует и мой комментарий про Пенальду и картонного чемпиона просто взяли и отредактировали в просто "Пенальти был" :) Вот это да. Такого падения ресурса и ожидать не мог :))))Днище пробито.
Что ты несёшь тролль, у тебя даже комментария нет такого о котором ты пишешь, провокатор, правильно тебе недельный дали, а то на пустом месте разводишь срач
Michele_Alboreto
29 декабря 2018 в 20:33
Я считаю, что фанам РФПЛ давать свои оценки на ветках топ-лиг просто нелепо. Ибо со своими Зенитами, ЦСКА, Спартаками можно достигнуть в лучшем случае уровня разобранного Лацио. Если 1/4 ЛЧ в наше время несбыточная мечта (2010 последний раз), о чём говорить? Лучшие лиги не гордятся победами в ЛЕ)
95-shishani-95
29 декабря 2018 в 20:25
Матч не видел, поэтому ничего не могу сказать по игре.
Если только поздравить с победой!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил Agamaga
29 декабря 2018 в 20:23
В погоне за Месси и левая пенка сгодится, он такие и за сливок забивал. Вместо того чтобы создавать здоровую конкуренцию, они всеми силами за уши тянут даже с такими командами как Сампдория. Поэтому, потолок такой команды это выход в финал ЛЧ.
Я не собираюсь спорить с тобой, но посмотри игры своей Барсы, там увидишь, как они тянут Месси. В последней игре тоже посмотри, когда Дембеле забил гол. Там Альба такую паузу сделал, чтоб Месси пришёл, когда мог отдать на пустой угол, там игрок так руки поднимал. Он потом отдал на Месси, после этой паузы, а Месси не забил, мяч отскочил к Дембеле и тот отправил круглого в ворота.
BagioR
BagioR ответил NGY
29 декабря 2018 в 20:05
Поэтому он и не уходит в другие лиги. Согласен с тобой
Michele_Alboreto
29 декабря 2018 в 19:58
Просто я, в отличие от тебя, взращен на дворовых грядках, а не великих сериАльных материях, поэтому люблю и покопаться)
Agamaga
29 декабря 2018 в 19:58
В погоне за Месси и левая пенка сгодится, он такие и за сливок забивал. Вместо того чтобы создавать здоровую конкуренцию, они всеми силами за уши тянут даже с такими командами как Сампдория.
Поэтому, потолок такой команды это выход в финал ЛЧ.
Великий Князь
29 декабря 2018 в 19:47
Я давно уже не веду борьбу за справедливость на этом ресурсе. Из-за офтопа тут сижу, там отличная публика у нас. С некоторыми и вне ресурса общаемся. А тут просто прикалываюсь, а в ответ на беспредельные действия просто создаю новый фейк. Их у меня уже около 15, правда многие на премодерации)
рус фан
29 декабря 2018 в 19:42
Первый гол забитый Криштиану хороший, судья конечно в этом матче не был за Сампу, но победил сильнейший, болел Юве с победой поздравляю.
Великий Князь
29 декабря 2018 в 19:39
Тут конечно вынужден с тобой согласится. Искажать мнение пользователя это существенный удар по репутации ресурса.
Великий Князь
29 декабря 2018 в 19:37
Чотам очередной отскок?
Учитесь отскакивать, а то смотрю, Вулверхэмптон уже на пол шишки курям вставил. Аха-ха)
Хари Кукарекейн докукарекался)
Великий Князь
29 декабря 2018 в 19:34
Ого...Соккер эволюционирует и мой комментарий про Пенальду и картонного чемпиона просто взяли и отредактировали в просто "Пенальти был" :) Вот это да. Такого падения ресурса и ожидать не мог :))))Днище пробито.
Поздравляю, ты шагаешь с ним в ногу. Аха-ха)
Валерон
29 декабря 2018 в 19:32
Пенальти от Пенальду...незасчитанный гол Сампдории. Вот она кабинетная работа 21-го века, тихо без пыли и шума наученная Серией Б картонная старушка решает вопросы не решаемые на поле :)