«Интер» одержал победу над «Эмполи»

29 декабря 2018, 18:53

«Интер» обыграл «Эмполи» в матче 19-го тура чемпионата Италии.

«Интер» на данный момент, имея в своем активе 39 очков, располагается на третьем месте. У «Эмполи» 16 очков и 17-е место.

Эмполи, стадион Карло Кастеллани

«Эмполи» - «Интернационале» 0:1 (0:0)
Гол: Кейта 72

«Эмполи»: Проведел, Весели, Сильвестре, Расмуссен, Унтерзее, Паскуаль (Антонелли 38), Беннасер, Аква, Траоре, Ла Гумина (Зайц 25), Капуто
Главный тренер: Якини Джузеппе.

«Интернационале»: Ханданович, Врсалько, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Весино (Наингголан 57), Валеро (Мартинес 67), Мариу, Кейта (Д'Амброзио 84), Политано, Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Мартинес 68, Беннасер 74

Судья: Ла Пенна Федерико.

В прошлом туре «Интер» одержал победу над «Наполи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
30 декабря 2018 в 12:07
Не смердючеЕ ваших
    КЭТиК
    30 декабря 2018 в 08:13
    И это обыграли аутсайдера. Тяжело.
    Санчо Панса
    30 декабря 2018 в 06:43
    Повезло черно-синим змеям! Если бы не Кейта, то была бы потеря очков на ровном месте)
    Dinamikk
    30 декабря 2018 в 04:21
    Нет у вас картонников веток. Только картон и смердючие, липовые трофеи.)
      Великий Князь
      30 декабря 2018 в 01:24
      Вперёд Интер,круши кабинетных чемпионов с марокканской звяздой
      Твой Интер уже продул кабинетной Барселоне, более того, эти каталонские дамы лёгкого поведения в наглую слили матч наглосаксам. Аха-ха)
      Великий Князь
      30 декабря 2018 в 01:18
      Опять ругаешь свою старушку на ветках Интера?)
        Schwarz und blau Krieger
        30 декабря 2018 в 00:19
        Даже Наинголан играл, я думал он уже на чемоданах
        Dinamikk
        30 декабря 2018 в 00:19
        Позорники кабинетные. Даже под новый год нет достоинства сыграть честно.
        Опять ругаешь свою старушку на ветках Интера?)
        drug01
        29 декабря 2018 в 22:16
        С победой!
        Рональду мой кумир
        29 декабря 2018 в 21:30
        все равно мой Рон лучший а наш кабинет круче
        Козинак
        29 декабря 2018 в 21:08
        Вперёд Интер,круши кабинетных чемпионов с марокканской звяздой
        juvenale
        29 декабря 2018 в 20:50
        Горбатые беснуются то как!Ведь в душе знают,кто одерживает победы благодаря судьям! Эмполи играющая команда,тем приятней победа на выезде!
        особенно картонное г недавно с помощью судей оприходовали)))
        Ислам Керимов
        29 декабря 2018 в 20:26
        Горбатые беснуются то как!Ведь в душе знают,кто одерживает победы благодаря судьям!
        Эмполи играющая команда,тем приятней победа на выезде!
        Великий Князь
        29 декабря 2018 в 19:51
        Ничего после нового года картон снова рухнет как карточный домик.
        Традиционно)
        Caniggia
        29 декабря 2018 в 19:36
        Натужненько, но главное 3 очка!
        nedved10
        29 декабря 2018 в 19:36
        Ничего после нового года картон снова рухнет как карточный домик.
        Литейный 4
        29 декабря 2018 в 19:23
        Мои поздравления Лучано. Гыгыгы
        susanin ultrazenith
        29 декабря 2018 в 19:17
        Очень жаль...
        Великий Князь
        29 декабря 2018 в 19:05
        Позорники кабинетные. Даже под новый год нет достоинства сыграть честно.
        ДСА
        29 декабря 2018 в 19:00
        Фаворит победил.
        juvenale
        29 декабря 2018 в 18:58
          joma_inter
          29 декабря 2018 в 18:56
          С победой Интеристы!
          Don Nerazzurri
          29 декабря 2018 в 18:56
          Всех Интеристов с дежурной победой Forza Inter