«Рейнджерс» обыграл «Селтик» впервые с 2012 года

29 декабря 2018, 17:22
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Центральный матч 21-го тура чемпионата Шотландии между «Рейнджерс» и «Селтик» закончился победой команды Стивена Джеррарда. В последний матч «рейнджеры» побеждали в дерби в марте 2012 года - до своего банкротства.

После этой встречи обе команды делят лидерство в первенстве (42 очка), но у «Селтика» остается матч в запасе.

Глазго, стадион «Айброкс»

«Рейнджерс» - «Селтик» 1:0 (1:0)
Голы: Джек 30

«Рейнджерс»: МакГрегор, Уоррелл, Голдсон, МакКрори, Халлидэй, Тавернье, Джек, Эрфилд, Кент, Кандеяш (Кулибали 71), Морелос Авилес
Главный тренер: Джеррард Стивен.

«Селтик»: Гордон, Бенкович (Аэр 45+1), Бойата, МакГрегор, Люстиг (Ралстон 45), Кристи, Нтчам, Браун, Джонстон (Эдуар 60), Синклейр, Форрест
Главный тренер: Роджерс Брендан.

Предупреждения: Люстиг 45+2, Аэр 76, Браун 78, Халлидэй 88

Судья: Битон Джон.

Предыдущий матч команд в сентябре завершился минимальной победой «Селтика».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 декабря 2018 в 19:21
Наконец-то в этом сезоне будет реальная интрига в борьбе за шотландское чемпионство! Мы этого дождались, уважаемые любители футбола)
alexov222
29 декабря 2018 в 18:57
без суареса роджерс не тренер,что было доказано еще в апл
VIPded
29 декабря 2018 в 18:38
Круто! Легендарное дерби снова с нами!!!
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил Y.N.W.A.
29 декабря 2018 в 18:32
Еще один. В сарказм никак? Перегнул, лол
Да, я понял, что троллинг МанЮ, просто не все его поняли, судя по комменту на который я ответил раньше.
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил dimagas1
29 декабря 2018 в 18:26
Причем тут имитация? Если ты не догнал, так это твои проблемы какбэ..
dimagas1
dimagas1 ответил Y.N.W.A.
29 декабря 2018 в 18:13
Указывать будешь себе и себеподобным, не хватало чтобы еще непонятно кто мне указывал, когда молчать, а когда нет, лол. Это, во-первых. Во-вторых, где это они интереснее Ливерпуля бегают? Ты походу перепутал нудняки пенсов с играми скаузов. В третьих, это был сарказм, и нужно быть "особенным", чтобы это не понять, лолище
Ты имитируешь сарказм?)))
КЭТиК
29 декабря 2018 в 18:00
Хоть какой-то интерес в чемпионате Шотландии.
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил Coreal Opilipp
29 декабря 2018 в 17:59
Еще один. В сарказм никак? Перегнул, лол
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил dimagas1
29 декабря 2018 в 17:58
Указывать будешь себе и себеподобным, не хватало чтобы еще непонятно кто мне указывал, когда молчать, а когда нет, лол. Это, во-первых.
Во-вторых, где это они интереснее Ливерпуля бегают? Ты походу перепутал нудняки пенсов с играми скаузов.
В третьих, это был сарказм, и нужно быть "особенным", чтобы это не понять, лолище
cannongun
29 декабря 2018 в 17:58
Красавцы!
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил dimagas1
29 декабря 2018 в 17:51
Но не играет же на уровне аутсайдера?Y.N.W.A. слегка бредит.
Согласен. Явно перегнул.
Left Boy
29 декабря 2018 в 17:48
Отскок жырарда
YNWA
29 декабря 2018 в 17:47
Неожиданно!
dimagas1
dimagas1 ответил Coreal Opilipp
29 декабря 2018 в 17:47
МЮ обыграл только Кардифф и Хаддерсфилд, посмотрим Сульшера против топ клубов, например против Ттх 13 января.
    Coreal Opilipp
    Coreal Opilipp ответил dimagas1
    29 декабря 2018 в 17:46
    Про МЮ уже молчал бы,даже при Сульшере интереснее вас бегают.
    МЮ обыграл только Кардифф и Хаддерсфилд, посмотрим Сульшера против топ клубов, например против Ттх 13 января.
    Coreal Opilipp
    29 декабря 2018 в 17:41
    Ну что теперь скажет Спаркс и др. фанаты Тотем, которые кричали, что Рейнджерс при Стиви Джи будет бороться за выживание в премьершипе? Что-то я здесь их не вижу.
    dimagas1
    dimagas1 ответил Y.N.W.A.
    29 декабря 2018 в 17:41
    Красавцы рейнджеры. СтивиДжи хорош, лет через 20, когда Клопп уйдет, есть кому его заменить на посту тренера Ливерпуля. А так, качество игры слабое. Даже аутсайдеры АПЛ (за исключением разве что Бернли и мю) играют поинтереснее.
    Про МЮ уже молчал бы,даже при Сульшере интереснее вас бегают.
    Звезда по имени Солнце
    29 декабря 2018 в 17:38
    Молодцы
    FERIS
    29 декабря 2018 в 17:31
    Поздравляю Джерарда со знаковой победой!
    За всё хорошее
    29 декабря 2018 в 17:30
    Красавчик, Стивен!
    Steven Gerrard 008
    29 декабря 2018 в 17:27
    Поздравляю Стиви и Рейнджерс
    Y.N.W.A.
    29 декабря 2018 в 17:24
    Красавцы рейнджеры. СтивиДжи хорош, лет через 20, когда Клопп уйдет, есть кому его заменить на посту тренера Ливерпуля.
    А так, качество игры слабое. Даже аутсайдеры АПЛ (за исключением разве что Бернли и мю) играют поинтереснее.