Панов: «Таким, как Кокорин и Мамаев, можно дать по шее для профилактики»

30 декабря 2018, 14:34

Бывший игрок «Зенита» Александр Панов прокомментировал поведение московского чиновника Минпромторга Дениса Пака в инциденте с участием полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и форварда «Зенита» Александра Кокорина.

Сейчас время такое — интересное. Чуть задели — сразу в милицию бегут, заявление пишут. Убивают, грабят! Бред какой-то. Ну ты встань — дай отпор. Ну, получи в драке. А то сидишь, боишься, а потом рассказываешь: «Ой, меня избили». Ну так ты делай чего-то! Ты старше. Молодые парни, ну ничего страшного — чего теперь, бояться их? По шее таким дать, для профилактики — полезно будет.

Напомним, что Кокорин и Мамаев на данный момент находятся под стражей в СИЗО

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Валерий Корнев
02 января в 23:49
Посадят их обоих . Как пить дать посадят. Пресс секретарь Президента России вполне ясно сказал, что наказание буде по самым строгим меркам закона, более того , даже Борщевский выступил за сторону обвинения, и за это дело не взялся ни один известный адвокат. Слишком много накопилось на них грехов. И к сожалению выводов они не сделали.
Mangur
31 декабря 2018 в 03:44
Согласен с Пановым.
Mangur
Mangur ответил Байкал-38
31 декабря 2018 в 03:42
А почему бывший игрок Зенита? Он играл во многих командах, а теперь "болельщик" Спартака, так и надо указывать. К сожалению не могу выложить видео (цензура) где он "по мужски" можно сказать "героически" прятался за девушку, когда он повстречался с питерцами. А потом его ещё и полиция проводила в позорном коридоре.
Один против 10 ? Это не Панова позор это у Ленинграда позор ,благодаря зенитовским мужикам из С/Питерхбурха на букву "П".
Fleischjager
30 декабря 2018 в 20:29
закройся героинщик хренов ты позор Питера
Байкал-38
30 декабря 2018 в 20:24
А почему бывший игрок Зенита? Он играл во многих командах, а теперь "болельщик" Спартака, так и надо указывать.
К сожалению не могу выложить видео (цензура) где он "по мужски" можно сказать "героически" прятался за девушку, когда он повстречался с питерцами. А потом его ещё и полиция проводила в позорном коридоре.
ЮЗИК
30 декабря 2018 в 19:36
По шее конечно не помешает
Морозовский
30 декабря 2018 в 19:12
Вот тебя, Панов, бакланы пивом поливают и поджопниками награждают, а ты счастлив!
МКС
30 декабря 2018 в 17:31
Времена? В наши времена толпой на одного не ходили, да и толпами бились сначала один на один. А что должен был делать один уважаемый человек с толпой шакалов? Правильно сделал что обратился в полицию. Шакалов надо держать в зоопарке.
susanin ultrazenith
30 декабря 2018 в 17:10
В Белый Лебедь или в Полярную Сову обоих!
Ваня лучший
30 декабря 2018 в 16:44
Сколько угодно случаев, когда за ответку люди садятся по статье за превышение необходимой обороны. Не хватало ещё Паку из-за за такой мрази портить себе жизнь. Он поступил правильно и главное теперь не прогнуться, стоять твердо .Вор должен сидеть в тюрьме, чтобы и другим неповадно было
Так Себе Аналитик
30 декабря 2018 в 16:29
Водила, короче, виноват, что один не дал по шее всей компании. Просто слабаком оказался))
Tiger15
30 декабря 2018 в 16:16
Даааа...Умища как воды в пустом стакане!Советчик хренов.
Лакшери
30 декабря 2018 в 15:22
:)
Alex12357
30 декабря 2018 в 14:59
А разве дело в Кокорине и Минаеве?Это система безнаказанной жизни для одних ,и тюремный срок для других!