Soccer.ru

Уткин: «Я плохо отношусь к Дзюбе»

30 декабря 2018, 13:15

Российский спортивный журналист Василий Уткин рассказал о своем отношении к форварду «Зенита» Артему Дзюбе

Я плохо к нему отношусь как к личности. У Дзюбы целый шкаф скелетов. Никто так ничего не сказал про кражу денег у Быстрова в раздевалке. Неважно, замятая это история или нет. Человек, который дорожит репутацией, объясняется в таких ситуациях. Есть история с матчем против «Зенита», который непонятно как был сыгран. Сейчас тоже необъяснимо его молчание в истории с Кокориным. От него бы не убыло. В истории с усами они оказались вместе.

Ранее Уткин прокомментировал решение о продлении задержания футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Все комментарии
Balbes77773
Balbes77773 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2019 в 14:11
Ну за всех то говорить не надо
poodle
31 декабря 2018 в 10:35
вообще-то в разное время на эти вопросы и ситуации (кокоша-мамаев,быстров) Дзюба давал ответы,не знаю где был тогда Уткин,он вроде бы не перелётный!
Коля58
31 декабря 2018 в 09:56
Я очень плохо отношусь к Уткину! Кому это интересно? )) С головой у человека беда!
Leningrad 84
30 декабря 2018 в 20:55
Василий, к тебе как к личности плохо относится полстраны!
Ну кого волнует твое личное отношение к Артему?
Лишь бы что-нибудь тявкнуть.
anfield1984
anfield1984 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
30 декабря 2018 в 18:12
Что такое Кубань?
anfield1984
anfield1984 ответ iNels (раскрыть)
30 декабря 2018 в 18:11
Какая страна, такие и джентельмены.
Sysanin101
30 декабря 2018 в 16:37
Уткин: "я плохо отношусь к Дзюбе как к личности.
У него целый шкаф скелетов"

Как сказано: - "Возлюби ближнего своего, как самого себя".
А в шкафу Василия скелетов не меньше.
Если подсчитать, то счёт окажется не в пользу Уткина.
Василий, вынь БРЕВНО из глаза своего и не забудь шкаф очистить от скилетов.
А если будет тяжело, то пригласи Артёма вместе выкинуть.
Раз, два - ВЗЯЛИ. Весело подняли - БРЕВНО и выкинули из глаза.
Раз, два - ВЗЯЛИ. Весело выкинули - СКЕЛЕТЫ из шкафа.
Бог в помощь.
ШМЕЛЬ-258
30 декабря 2018 в 15:11
Уткин с Дзюбой друг друга стоят...
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2018 в 15:03
Уткин молодец,он не из толпы,не лицемер и ему ложь внушить,как толпе невозможно.Таких единицы.Вес состав Спартака 90х на 10 голов по игре и таланту было,лучше чем этот балабол-будущий депутат Думы,как валуев и даже может быть будущий президент России.
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2018 в 14:59
Нормальный человек не может уважать Дзюбу,так как он середняк на уровне рос футбола.Если так же будут рекламировать и писать всюду о Смолове или любого другого даже слабого футболиста,вы в большинстве этому поверите.Лучшего Головина забрала Франция.Дзюбу и Китай не хочет а он "лучший" в России,смешно и печально.
311
311
30 декабря 2018 в 14:16
Думаю, Дзюба вообще никак не относится к Уткину!)
iri13
30 декабря 2018 в 14:00
..проблемы индейцев шерифа не волнуют, так что Василий.. иногда лучше.. жевать, это Вам больше идет.
Scuderia Ferrаri
30 декабря 2018 в 13:54
Уткин - редкая м**зь. Болельщики Рубина и Кубани подтвердят. Ничего вокруг не видит, хотя оно и понятно, почему)
ДСА
30 декабря 2018 в 13:51
Толстый длинных не переваривает.
iNels
30 декабря 2018 в 13:41
ну вообще вася все правильно сказал. особенно смешно было, когда дзюба заявил, что не перейдет зенит, уехал в питер и получил награду "джентельмен года". было весело)
Миша Вилков
30 декабря 2018 в 13:38
Не думаю, что Дзюбе важно мнение жирного тролля Васи!
Alex12357
30 декабря 2018 в 13:23
Как у Оноре де Бальзака-Блеск и нищета куртизанок!!!
Гость