• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

Уткин: «Я плохо отношусь к Дзюбе»

30 декабря 2018, 13:15

Российский спортивный журналист Василий Уткин рассказал о своем отношении к форварду «Зенита» Артему Дзюбе

Я плохо к нему отношусь как к личности. У Дзюбы целый шкаф скелетов. Никто так ничего не сказал про кражу денег у Быстрова в раздевалке. Неважно, замятая это история или нет. Человек, который дорожит репутацией, объясняется в таких ситуациях. Есть история с матчем против «Зенита», который непонятно как был сыгран. Сейчас тоже необъяснимо его молчание в истории с Кокориным. От него бы не убыло. В истории с усами они оказались вместе.

Ранее Уткин прокомментировал решение о продлении задержания футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Balbes77773
Balbes77773 ответил Питермен
06 января в 14:11
Дзюбу вся страна уважает, легенда сборной и Зенита. А вот тарасовского борова Васю мало кто любит!
Ну за всех то говорить не надо
poodle
31 декабря 2018 в 10:35
вообще-то в разное время на эти вопросы и ситуации (кокоша-мамаев,быстров) Дзюба давал ответы,не знаю где был тогда Уткин,он вроде бы не перелётный!
Коля58
31 декабря 2018 в 09:56
Я очень плохо отношусь к Уткину! Кому это интересно? )) С головой у человека беда!
Leningrad 84
30 декабря 2018 в 20:55
Василий, к тебе как к личности плохо относится полстраны!
Ну кого волнует твое личное отношение к Артему?
Лишь бы что-нибудь тявкнуть.
Fleischjager
30 декабря 2018 в 20:08
ну а на тебя как и на бузову большинству по ую
parallels
30 декабря 2018 в 18:59
жирновася вообще с катушек съехал после того, как перестал помещаться в телевизоре. оказывается, дзюба ещё и виноват, что молчит про кокориных, никак не коментирует. ведь очевидно же, что клуб, зная повадки дзюбы за словом в карман не лезть - первым делом запретил и ему, и всем остальным, говорить на эту тему, чтобы не навредить. уже игроки всех клубов высказались - и только игроки зенита молчат, все, как один. жирный не может сообразить, почему так? но обвинить дзюбу надо, гений, мля)
anfield1984
30 декабря 2018 в 18:12
Что такое Кубань?
anfield1984
anfield1984 ответил iNels
30 декабря 2018 в 18:11
Какая страна, такие и джентельмены.
Sysanin101
30 декабря 2018 в 16:37
Уткин: "я плохо отношусь к Дзюбе как к личности.
У него целый шкаф скелетов"

Как сказано: - "Возлюби ближнего своего, как самого себя".
А в шкафу Василия скелетов не меньше.
Если подсчитать, то счёт окажется не в пользу Уткина.
Василий, вынь БРЕВНО из глаза своего и не забудь шкаф очистить от скилетов.
А если будет тяжело, то пригласи Артёма вместе выкинуть.
Раз, два - ВЗЯЛИ. Весело подняли - БРЕВНО и выкинули из глаза.
Раз, два - ВЗЯЛИ. Весело выкинули - СКЕЛЕТЫ из шкафа.
Бог в помощь.
OLESOCC
OLESOCC ответил Michele_Alboreto
30 декабря 2018 в 15:33
Уткин - редкая м**зь. Болельщики Рубина и Кубани подтвердят. Ничего вокруг не видит, хотя оно и понятно, почему)
Игнор
ШМЕЛЬ-258
30 декабря 2018 в 15:11
Уткин с Дзюбой друг друга стоят...
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2018 в 15:03
Уткин молодец,он не из толпы,не лицемер и ему ложь внушить,как толпе невозможно.Таких единицы.Вес состав Спартака 90х на 10 голов по игре и таланту было,лучше чем этот балабол-будущий депутат Думы,как валуев и даже может быть будущий президент России.
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2018 в 14:59
Нормальный человек не может уважать Дзюбу,так как он середняк на уровне рос футбола.Если так же будут рекламировать и писать всюду о Смолове или любого другого даже слабого футболиста,вы в большинстве этому поверите.Лучшего Головина забрала Франция.Дзюбу и Китай не хочет а он "лучший" в России,смешно и печально.
311
30 декабря 2018 в 14:16
Думаю, Дзюба вообще никак не относится к Уткину!)
iri13
30 декабря 2018 в 14:00
..проблемы индейцев шерифа не волнуют, так что Василий.. иногда лучше.. жевать, это Вам больше идет.
Michele_Alboreto
30 декабря 2018 в 13:54
Уткин - редкая м**зь. Болельщики Рубина и Кубани подтвердят. Ничего вокруг не видит, хотя оно и понятно, почему)
ДСА
30 декабря 2018 в 13:51
Толстый длинных не переваривает.
iNels
30 декабря 2018 в 13:41
ну вообще вася все правильно сказал. особенно смешно было, когда дзюба заявил, что не перейдет зенит, уехал в питер и получил награду "джентельмен года". было весело)
ЦСКА - лучший клуб России
30 декабря 2018 в 13:38
Не думаю, что Дзюбе важно мнение жирного тролля Васи!
Jum13
30 декабря 2018 в 13:29
Да ты и футбол в целом терпеть не можешь
Питермен
30 декабря 2018 в 13:25
Дзюбу вся страна уважает, легенда сборной и Зенита.
А вот тарасовского борова Васю мало кто любит!
Alex12357
30 декабря 2018 в 13:23
Как у Оноре де Бальзака-Блеск и нищета куртизанок!!!