Роналду - лучший бомбардир «Реала» по итогам года

30 декабря 2018, 20:23

Нападающий Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром «Реала» по итогам 2018 года. За первую половину этого года португалец забил 28 голов в составе «сливочных». Следом за ним в списке лучших бомбардиров «Реала» за 2018 год располагается Гарет Бэйл, на счету которого 27 мячей.

Отметим, что летом Роналду покинул «Реал» и перешел в «Ювентус».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 января в 11:26
бедный, бедный Реал...
Великий Князь
02 января в 16:40
Раз не хочется, то не онанируй. Аха-ха)
Великий Князь
02 января в 16:40
Попроси у деда мороза мозги на следующий НГ. Аха-ха)
FootLife
02 января в 16:38
Тебе к узкопрофильному надо. Ты определись мужик или не мужик, а то за три минуты 2 противоречивых комментария)
лалка Князь)))
Великий Князь
02 января в 16:35
азазазаз:)азазазаз:)) че как ребенок шутишь то?)) вроде мужик взрослый же))
Тебе к узкопрофильному надо. Ты определись мужик или не мужик, а то за три минуты 2 противоречивых комментария)
FootLife
02 января в 16:34
У вас это у кого? У тебя что, климакс?) Чего на людей в новом году бросаешься? Не зря говорят, что нечисть перед рождеством беснуется)
ну так правильно, к рождеству готовится, вот и беснуется:))
FootLife
02 января в 16:34
азазазаз:)азазазаз:))

че как ребенок шутишь то?)) вроде мужик взрослый же))
Великий Князь
02 января в 16:33
ой да ладно тебе, че так скромничаешь то?)) наверняка навернул бутылочку, да по улицам как терминатор ходить:)) у вас же это принято, как животные потом прыгать на всех на улице:))
У вас это у кого?
У тебя что, климакс?) Чего на людей в новом году бросаешься?
Не зря говорят, что нечисть перед рождеством беснуется)
FootLife
02 января в 16:32
    Великий Князь
    02 января в 16:31
      Великий Князь
      31 декабря 2018 в 14:25
      как ты ловко стрелки мечешь, твоя возлюбленная явно не будет рада, аха-ха:)
        FootLife
        31 декабря 2018 в 14:16
        Конечно ты не поможешь, ты не сыграешь за Реал. Аха-ха)
        как ты ловко стрелки мечешь, твоя возлюбленная явно не будет рада, аха-ха:)
        Великий Князь
        31 декабря 2018 в 14:00
        Помню Княгиня плакала, когда этот же Роналду выпер дырявую синьору из лч:) потолок дырявой синьоры это сериал, на большее они не способны:)) Даже нынешний Реал выпнет эту помойку, и заднеприводный не поможет:))
        Конечно ты не поможешь, ты не сыграешь за Реал. Аха-ха)
        cevin cigan
        cevin cigan ответил Valeriy Lutsak
        31 декабря 2018 в 12:12
        Да , согласен Лига чемпионов очень важна , но одно другому не мешает! Почему не выиграть Серию А 10 раз?! Жизнь показывает , что серия А и кубок особо не мешает успешно выступать ив лч! Юве был уже несколько близок к тому , чтобы выиграть все! Я все же считаю , что лучшая команда страны обязана быть чемпионом своей страны! Нужно идти к цели параллельно и быть очень сконцентрированными во всех турнирах! Главное избежать травм лидеров команды, а это не так просто. Нас всех ждёт очень интересная и насыщенная хорошими играми весна. Но для начала нужно выиграть 16 января супер кубок Италии! Ну и желательно усилить немного среднюю линию.
        Успехов!!! Если не Реал,то лучше вы.или на крайняк Ман Юнайтед!
        Valeriy Lutsak
        31 декабря 2018 в 11:58
        Да , согласен Лига чемпионов очень важна , но одно другому не мешает! Почему не выиграть Серию А 10 раз?! Жизнь показывает , что серия А и кубок особо не мешает успешно выступать ив лч! Юве был уже несколько близок к тому , чтобы выиграть все! Я все же считаю , что лучшая команда страны обязана быть чемпионом своей страны! Нужно идти к цели параллельно и быть очень сконцентрированными во всех турнирах! Главное избежать травм лидеров команды, а это не так просто. Нас всех ждёт очень интересная и насыщенная хорошими играми весна. Но для начала нужно выиграть 16 января супер кубок Италии! Ну и желательно усилить немного среднюю линию.
        FootLife
        31 декабря 2018 в 09:37
        Помню Княгиня плакала, когда этот же Роналду выпер дырявую синьору из лч:)
        потолок дырявой синьоры это сериал, на большее они не способны:))
        Даже нынешний Реал выпнет эту помойку, и заднеприводный не поможет:))
        Obdulio Varela
        31 декабря 2018 в 06:54
        Молодца!
        cevin cigan
        cevin cigan ответил Valeriy Lutsak
        31 декабря 2018 в 01:07
        Очень надеюсь что дёрнем! Хотя лч это Рулетка , там очень много ньансов и не всегда ее выигрывает лучший! Конечно же очень бы хотелось, тем более что Юве вполне этого заслуживает! Но это не должно быть навязчивой идеей, только тогда мы сможем победить. Юве находится под очень сильным давлением на этот счёт! Весь год все пророчат им победу в лч - это меня очень настораживает . Но я все же думаю , что шансы есть и не маленькие имея таких игроков в составе и супер тренера!
        Да забейте на свою серию А! На хрен она вам из года в год? Вон барсуки кичатся над нами и что,оно тебе сильно нужно ,что барсуки у нас всегда выигрывают? Где они в Лиги Чемпионов? Я знаю где,их дохлая Рома вытряхивает от туда! Так что давайте,если не сейчас,то потом сложно будет....Реал вам дорогу сделает,уберём всякий баласт!
        Valeriy Lutsak
        31 декабря 2018 в 00:33
        Очень надеюсь что дёрнем! Хотя лч это Рулетка , там очень много ньансов и не всегда ее выигрывает лучший! Конечно же очень бы хотелось, тем более что Юве вполне этого заслуживает! Но это не должно быть навязчивой идеей, только тогда мы сможем победить. Юве находится под очень сильным давлением на этот счёт! Весь год все пророчат им победу в лч - это меня очень настораживает . Но я все же думаю , что шансы есть и не маленькие имея таких игроков в составе и супер тренера!
        cevin cigan
        cevin cigan ответил Valeriy Lutsak
        31 декабря 2018 в 00:08
        В этом даже не было сомнений! Свою 30 ку думаю за Юве забьет за сезон! Он 9 лет Реал тянул! Чтобы там сейчас Реал не говорил , а такого игрока у них е ещё очень долго не будет! Отпустить такого игрока - это была стратегическая ошибка Переса! Зато теперь он нас радует своей игрой и результатами! Удачи ему и Юве! Пусть выиграют все что можно!
        Если не дёрните в этом году Лигу Чемпионов,то вы барбосы!!!......придётся опять нам лямку тянуть.
        Valeriy Lutsak
        Valeriy Lutsak ответил Caniggia
        30 декабря 2018 в 22:10
        В этом даже не было сомнений! Свою 30 ку думаю за Юве забьет за сезон! Он 9 лет Реал тянул! Чтобы там сейчас Реал не говорил , а такого игрока у них е ещё очень долго не будет! Отпустить такого игрока - это была стратегическая ошибка Переса! Зато теперь он нас радует своей игрой и результатами! Удачи ему и Юве! Пусть выиграют все что можно!
        Valeriy Lutsak
        30 декабря 2018 в 22:06
        Думаю, он будет лучшим ещё долго! Как минимум года 3!!
        cevin cigan
        30 декабря 2018 в 21:30
        Рону по....он всегда и везде лучший! Уаааа!(сейчас это клич ,исполняет даже Князь!(с Юве!
        No problem
        30 декабря 2018 в 21:21
        Аааа Я сяду в кабриолет, и уеду куда нибудь......
        BARCDJIN
        30 декабря 2018 в 21:21
        а четко голубой потом реал кинул бгыгыггы
        Caniggia
        30 декабря 2018 в 21:19
        Он уже лучший в Италии с 14 мячами.
        95-shishani-95
        30 декабря 2018 в 20:53
        50 голов и за этот год?
        ДАША Д
        30 декабря 2018 в 20:33
        Его уж нет, а он все равно лучший.