Soccer.ru

Гвардиола: «Если проиграем „Ливерпулю“, о титуле можно будет забыть»

30 декабря 2018, 22:32

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что в случае поражения от «Ливерпуля» в предстоящем матче АПЛ им будет крайне сложно защитить титул.

Если мы проиграем в среду, то о победе в чемпионате практически можно будет забыть. Конечно, «Ливерпуль» еще потеряет очки, но не слишком много.

Сегодня горожане одержали победу над «Саутгемптоном».

Все комментарии
dzvinka
31 декабря 2018 в 01:40
ставки растут, напряжение тоже - нас ждет интереснейший матч.
Djon_V
Djon_V ответ заDOOMчивый (раскрыть)
30 декабря 2018 в 23:45
Да ладно! Если красных устроит ничья, то значит они ещё не созрели для титула. Ливерпуль должен сломить Мансити, иначе могут за это поплатиться
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2018 в 00:36
Лучший фулбек мира)
Футбол когда начал смотреть?)
Vis.
31 декабря 2018 в 10:08
Гвардиола просто так не отдаст АПЛ. Жаришка будет.
95-shishani-95
31 декабря 2018 в 01:06
Надеюсь Ливерпуль выиграет АПЛ в этом сезоне!!!
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2018 в 05:51
После НГ головушки бо бо будет у всех.
Поэтому ничейку выцепите ;)
allemz
30 декабря 2018 в 22:46
Значит выставит самый боевой состав, но без Менди покажут лишь половину своих возможностей, даже КДБ не сыграет.
У Ливерпуля все игроки в бешеной форме, даже лавочники, к тому же у них нет проблем с травмами.
Ливерпуль - фаворит матча.
Ruslik1982
30 декабря 2018 в 23:01
Клопп умеет про94 в нужный момент, поэтому думаю МС победит
Ron09
30 декабря 2018 в 23:13
Ливерпуль самый неудобный соперник для Мсити вспоминаем что было в том году в рамках плейофф ЛЧ
Caniggia
30 декабря 2018 в 23:54
Ждём зарубу. Фаворита нет.
Serg3.12
31 декабря 2018 в 00:31
Надеюсь забудете
311
311
31 декабря 2018 в 00:57
А где барсуки, предрекавшие гегемонию лысого в Англии на долгие годы?)
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 декабря 2018 в 14:51
Удались отсюда🤦‍♂️бл* как можно такое писать?!
Джохар Нохчо
31 декабря 2018 в 14:53
Один два матча проиграли и такое про МС пишут, разве Ливерпуль застрахован от этого?
Игорь Погорелов
31 декабря 2018 в 02:33
битва будет
Comentarios
31 декабря 2018 в 04:05
Ничья устроит )
КЭТиК
30 декабря 2018 в 22:37
Интересный матч ожидается.
заDOOMчивый
30 декабря 2018 в 22:41
ничейка всех устроит....
Санчо Панса
31 декабря 2018 в 07:21
Вы и так это сделаете! Ливерпуль сейчас пребывает в сумасшедшей форме. Матчи с Кристал Пэлэс и Лестер Сити показали, что Манчестер Сити уже не те, что были еще в прошлом сезоне)
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2018 в 22:50
Проиграют.Без Месси Пеп не сможет добиваться успехов,как в Барсе,его промахи исправлял Месси точными голевыми передачами и голами а такого нет в его команде.
Гость