Soccer.ru

«Спартак» расторг контракт с Самедовым

05 января 2019, 16:39

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что клуб расторг контракт с полузащитником Александром Самедовым, как это и ожидалось ранее. 

Отмечается, что договор расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Все комментарии
Gallardo27
06 января 2019 в 16:29
Как говорил В.В.Путин: "Свиньи, они и в африке свиньи!" Стыдно за Спартак!
dok66
06 января 2019 в 15:38
Саня многое сделал для Спартака . Но ... всегда всему приходит конец .
oFANATo
06 января 2019 в 13:41
НЕКРАСИВО ПОСТУПИЛ ФЕДУН С САМЕДОВЫМ
амурец
амурец ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2019 в 13:29
а Миранчукам дали играть? Если бы не Самедовы, да всякие Ерохина, с Газинскими и Смоловыми и Кузяевыми бтмчиками Черчесова, то Миранчуки бы затащили
амурец
амурец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 января 2019 в 12:26
Конечно самый полезный своими навесами в некуда, а Фернандес конечно плохой подчищал за Самедовым его косяки, эксперт
beefs
06 января 2019 в 12:20
Удачи, Саша!
galem72
06 января 2019 в 11:45
Очень верное решение. Нужно избавляться от престарелого футбольного балласта.
нечитайло
06 января 2019 в 10:09
В Ростов
чемпионство с душком
06 января 2019 в 10:05
Арбузы не кому продавать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2019 в 07:34
только Жулиано не смогли заменить))
Багров-брат
06 января 2019 в 04:51
Очередного своего ветерана за борт выкинули. Что же удивляться, год свиньи, как ни как, поступками нужно оправдывать...)))
minai
06 января 2019 в 02:12
Это Конононононов так решил? Как бы его самого не погнали.
Jeck Denielse
06 января 2019 в 01:57, ред.
Отличный игрок.....
Зачем так то...

Опытный ,острый, с отличным ударом...с паспортом (что не мало важно)
Уж точно "не балласт"....

Удачи конечно Александру !!!
Но хотелось бы услышать более развёрнутые пояснения по этому событию...хотя бы от Кононова....

Педро Роша в команде.....Самедов в аут....умора...

Главные преграды для "атакующего и комбинационного футбола" удалены....Промес, Ерёменко, Самедов......теперь покатит....)))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2019 в 23:24
вы своих баклажанов продавайте ,а то они заскучали по родине
a3r3v3
05 января 2019 в 23:07
Сам понял,что уже не тянет.Удачи Александру.
Коля58
05 января 2019 в 22:49
Выкинули торговца арбузами! Как всегда обга.... его с ног до головы как положено в Тарасовке! ))
Leha-ha50
05 января 2019 в 22:17
Бармалей будет расстроен, ведь это камень и в его огород. Он эту "звязду" в основе на ЧМ выпускал, а господин Кононов это недоразумение пинком из клуба!!!
pomor45
pomor45 ответ Gahi (раскрыть)
05 января 2019 в 21:37
На некролог смахивает.
SHMEL
05 января 2019 в 21:18
Спиисали престарелого продавца арбузов...
Gahi
05 января 2019 в 20:33
До чемпионата мира все ругали сборную кому не лень, но после как она хорошо выступила, посыпались извинения и хвалебные слова. Одним из них был Саша, которому доверял Черчесов он знал, на что способен Самедов, и он не подведет. Нужно просто верить в игрока, и доверять ему, но увы не каждому тренеру дано раскрыть в игроке его сильные стороны. Спасибо тебе Александр и удачи во всем.
Владимир_Спартак
05 января 2019 в 20:18
Спасибо Александру и успехов ему на жизненном поприще. СПАСИБО!!! 👏 👏 👏
Шуnя771
05 января 2019 в 19:55
Когда подойдет очередь за Глушаковым?)
ЮЗИК
05 января 2019 в 19:26
Еще может поиграть пару лет
Великолепный
Великолепный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2019 в 19:09
Самедыч содрал с ЛениКиевского тройную зарплату!😂
Заур-ЗВЕРЬ
05 января 2019 в 18:54
походу пора вешать бутсы или в Казахстан :(
Leha-ha50
05 января 2019 в 18:48
Самедка давно был балластом и Кононову это стало ясно сразу.
Хотя поперли парня по свински!!! Год свиньи!!!
Zoigen47
05 января 2019 в 18:46
Обстановка в Спартаке продолжает быть смутной. Решения принимаются без ясной перспективы. В такой ситуации в весенней части чемпионата у Спартака нет шансов на первое место.
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 января 2019 в 18:37
РОСТОВ-борется за евро-кубки и МЫ за кубок!!! в РОСТОВ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 13 RUS (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2019 в 18:37
и тебе не хворать,он до пеналей оголил зону для Марджукича
oFANATo
oFANATo ответ Брулин (раскрыть)
05 января 2019 в 18:35, ред.
Причем здесь Самедов и чемпионство????? Всем известно за счет кого было чемпионство.
Гость