Soccer.ru

Клопп считает, что даже победа в Кубке Англии не успокоит критиков

06 января 2019, 09:42

Накануне матча Кубка Англии «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль» наставник мерсисайдцев Юрген Клопп поделился мнением о критике, которая раздается в адрес его команды.

Каждый раз, когда разговор заходит о Кубке, все говорят, что мы обязаны выиграть все возможные трофеи.

Даже если мы выиграем Кубок Англии, люди напомнят, что мы долгие годы не побеждали в Премьер-Лиге. Нельзя поменять их образ мыслей. Будем стараться показывать свою лучшую игру в каждом матче, а там будет видно.

Напомним, в сентябре «Ливерпуль» вылетел из Кубка Лиги, проиграв «Челси».

Все комментарии
DXTK
06 января 2019 в 19:54
ты хоть что-то выиграй философ, а там видно будет. Ливер не то чтобы АПЛ не может взять 30 лет, так они уже 6 лет трофея не нюхали вообще.

Только Кенни Далглиш все последнее взял и титул 90 и последний кубок в 2012 году.

Как я и говорил Ливерпуль на столько обленился, что даже кубка лиги выиграть не могут. Вас еще в прошлом году Вулверхэмптон находясь в чемпионшипе выбивал из кубка Англии.

Три трофея мимо, и не надо искать оправданий,мол проиграли лигу-кап МС, ЛЕ севилье и ЛЧ Реалу, просто ничего не можете.

Будет смешно если опять сольете все а подконец и титул потеряете как в добром 2014 году, когда опережали МС также на 7-9 очков и стали вторыми - дежавю Клоппик!!!
Dudikoff
06 января 2019 в 12:05
Всем давно понятно, что для топ-клубов есть только два трофея - чемпионат и лч. Всё остальное - сувениры для галочки, от которых ни холодно ни жарко. Даже Поч недавно высказался, что если бы он гонялся за внутренними кубками и не попадал в топ-4, его бы уволили. Есть пример Вени в Арсенале. Гордится этими жестянками могут только команды второго эшелона, да и то не все.
ДАША Д
06 января 2019 в 10:22
Ливерпуль делает ставку на чемпионат, а тут как получится.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить