Soccer.ru

Гулиев завтра должен перейти в «Спартак»

08 января 2019, 16:57

Сообщается, что 9 января, с большой долей вероятности, 22-летний полузащитник «Ростова» Аяз Гулиев перейдет в «Спартак».

Стороны, участвующие в сделке, пришли к компромиссу. Футболист подпишет долгосрочный контракт с московской командой (зарплата составит 1,2 млн евро в год), «Ростов» в качестве компенсации получит 1 млн евро (такая опция была прописана в контракте).

Футболист в данный момент находится в расположении «Ростова» в Турции, а завтра, скорее всего, он присоединится к «красно-белым».

Все комментарии
Таганский
08 января 2019 в 22:49
Зря!!
В Ростове не всегда в старте выходил..
В общем, удачи..
Аксинья
Аксинья ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 января 2019 в 20:14
Хрен его знает конечно, но вначале было 300 и 600, сегодня уже 500 и 1000, а завтра может окажется еще какая другая сумма...Но я в Ростовском блоге читал что агент Гулиева дает 2,5 ляма выше этих отступных, а значит нашел более жирного клиента...Да и вряд ли Ростовские хозяева стали бы заключать контракт с отступными, все там научены бердыевскими контрактами с особенными условиями...Например у Скопенцева контракт на 5 лет и разорвать его стоит 80 европейских лямов - так что и Спартак и Зенит быстро потеряли к нему интерес
За адекватность
08 января 2019 в 20:13
На мой сугубо субъективный взгляд, Гулиев пока еще и в "Ростове" толком не раскрылся, настырный, с техникой, но сырой еще игрок, но главное, что в "Ростове" бы он играл в основе и рос в плане мастерства, а в "Спартаке" я дико сомневаюсь, что он будет основным, задачи у команд слегка разные, хотя может и ошибаюсь. ИМХО.
Аксинья
Аксинья ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2019 в 20:04
Ты брат неправ - хламом они стали на птичьем базаре, пардон, на бакланьей лавке...А ведь были даже игроками сборной...
МапС
08 января 2019 в 19:54
Видел его в Спартаке-2 и Ростове. Хорошо себя показал. Если для лавки в основе или опять во вторую команду, то остаться в Ростове лучший для него вариант.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Аксинья (раскрыть)
08 января 2019 в 19:24
Федуна конечно надо разводить, но вроде написано, что в контракте лям отступных прописан!
Sergey Z
08 января 2019 в 19:18
Есть сомнение в том, что он потянет в Спартаке. Тем не менее, удачи парню!
Аксинья
Аксинья ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 января 2019 в 18:50
Если Гулиев и уйдет в "Спартак" то никак не менее чем за 2,5 ляма выше отступной суммы указанной соккером, по крайней мере столько уже предлагает агент...В "Ростове" сейчас рулят люди которые умеют делать деньги и за исландца отгребут не менее 5 лямов...
max74
08 января 2019 в 18:46
Парень играет с хорошей самоотдачей. Удачи в дальнейшей карьере
вячеслав остапенко
08 января 2019 в 18:31
Желаю Гулиеву удачи в Спартаке
Alex RedDevil
08 января 2019 в 18:30
Эх, хрю-хрю! Переход в Спартак для Аяза на данный момент - понижение в классе. Не понимаю ни его, ни Федуна
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2019 в 18:05
Какой он чечен, Влад ? ) Азик....Здорово, с Новым Годом ! )
Leha-ha50
08 января 2019 в 18:04
В молодости многие ошибаются!!!
Tommy Lee
08 января 2019 в 17:48
22 года? Что то рано решил завязать с футболом.
Миша Вилков
08 января 2019 в 17:41
Федун за 500к продал и назад за лям купил :)
SHMEL
08 января 2019 в 17:37
Заставили парня.Он так не хотел возвращаться в тарасовский проект...
fanilich
08 января 2019 в 17:32
Уход Гулиева из Ростова,ударит слегка по Ростову,но более сильней по самому Гулиеву,на лавке Спартака места много,отправили одних присадят других
борька
08 января 2019 в 17:26
Это потяря для Ростова!
EAGinLE
08 января 2019 в 17:23
В Ростове пусть будет .
311
311
08 января 2019 в 17:17
Один арбузник ушел, второй пришел!)
Братья за Спартак
08 января 2019 в 17:05
Весь шлак собирается в Тарасовке.
Гость