Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Эйбар», Суарес оформил дубль

13 января 2019, 22:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

«Барселона» одержала крупную победу над «Эйбаром» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Каталонцы продолжают лидировать в турнирной таблице национального первенства. «Эйбар» — 16-й.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Эйбар» 3:0 (1:0)
Голы: Суарес 19, Лионель Месси 53, Суарес 59

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс (Видаль 66), Коутиньо, Артур Рамос (Дембеле 72), Суарес, Лионель Месси, Ленгле, Альба, Роберто (Нелсон Семеду 83)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Эйбар»: Риесго, Арбилья, Бигас, Анхель, Пенья, Орельяна, Кукурелла Сасета (де Бласис 64), Эскаланте (Кике 77), Диоп, Хордан, Энрих (Кардона 83)
Главный тренер: Мендилибар Хосе Луис.

Предупреждения: Энрих 42, Суарес 44, Пике 70

Судья: Хиль Мансано Хесус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее мадридский «Атлетико» одержал победу над «Леванте».

Все комментарии
League1
14 января 2019 в 12:42
Писали, что меська не должен был играть. Повезло Эйбару, что играл, а то бы ещё больше пропустили.
neverwin
neverwin ответ Nursultan_rma (раскрыть)
14 января 2019 в 12:37
5-1 Барса без Месси, сам видать пол года прогулял.
sir_Alex
14 января 2019 в 09:18
Кто бы сомневался!
рус фан
14 января 2019 в 09:07
Подкрутка Суареса при третьем голе понравилась, этот форвард порой просто удивляет.
Jeck Denielse
14 января 2019 в 08:50, ред.
Это ж какую надо в себе сочетать силу и уверенность...???
Что б вот так, в лёгкую, отпускать лидера на 10 очков вперёд....за 19 туров до окончания первенства....

Да уж....клубов много....а Королевский Клуб - один...
Удачи Реалу !!!!!
ДУХ Спартака
14 января 2019 в 07:54
Против лома нет приема. Гыгыгы
Ангел неБесГрешен
14 января 2019 в 07:10
Барса разгромила, а вот Реал " с трудом'...
Leha-ha50
14 января 2019 в 06:50
Победа - это приятно, но с защитой надо что то решать. Последние минут 20 эйбаровцы изрядно повозили барсуков , и будь ребята помастеровитее , все могло закончится не так радужно.
Nursultan_rma
Nursultan_rma ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 06:13, ред.
Бетис бурса 4-3
Бетис реал 1-2
Барса с месси а реал без роналду.
Иди учи уроки зимние каникулы закончились
Большой Карай
14 января 2019 в 03:21
Поздравляю, молодцы.
амурец
14 января 2019 в 02:29
молодцы барсуки разгромили аж 16 команду ЛЛ
Алла Пятышкина
14 января 2019 в 02:13
Приветствую всех! Рядовая приятная победа после поражения от Леванте. Этот чемпионат должен подарить клубу 26-ое чемпионство. А пока что готовимся принимать гостей из Валенсии, не хочется терять шанс выиграть 5-ый Кубок Короля подряд!
Lionel Messi-10
14 января 2019 в 01:15
С победой лучший клуб мира!
eleven LC
eleven LC ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 00:42, ред.
Барселона-Бетис 3:4
Бетис-Реал 1:2
Всего пару чисел чтоб доказать что твой коммент слишком дешевый!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Шишани-90 (раскрыть)
14 января 2019 в 00:21
да никому Реал больше не интересен
Шишани-90
14 января 2019 в 00:18
Барселонский судья Мальенко даже когда есть ВАР, творит свои грязные дела, перед глазами миллионов людей!!!
Как можно было засчитать гол после такого оффсайда???
Модрич когда выбил мяч и попал по ногам, получил жёлтую за опасную игру!
А игрок Бетис в подобной ситуации не получил ничего, по моему даже штрафного не дали!
Ruslik1982
14 января 2019 в 00:18
владение мячом, Бетис 76%, Реал - 24% , мои глаза...
Ruslik1982
14 января 2019 в 00:12
в ЛЧ Барсе ничего не светит... защиты вообще никакой, раз 10 за игру соперники спокойно в штрафной мяч катали и простреливали под удар
Ангел неБесГрешен
13 января 2019 в 23:59
Солидно!
beefs
13 января 2019 в 23:52
Барса рвется к очередному чемпионству....
Sergey Z
13 января 2019 в 23:46
Барсу с победой!
Джон Смит 1
13 января 2019 в 23:44
Поздравляю адекватных болел с победой ! Жаль, что их так мало.
drug01
13 января 2019 в 23:33
Важная победа!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 января 2019 в 23:17
Я смотри, в отличие от многих других, которые называли себя "болельщиками" Реала, когда Реал выигрывал и когда там играл Роналду!!! Теперь многие ушли за Юве поболеть!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 января 2019 в 23:13
Ты лучше смотри матч своей "любимой" команды..
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13 января 2019 в 23:12, ред.
Меня никуда не понесло, я только отвечаю этим подлецам!!!
Смотри что они пишут.
И я не Ширвани если что, меня Абдуллах зовут
Летучий-Голландец.
13 января 2019 в 23:10
    95-shishani-95
    13 января 2019 в 23:08
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2019 в 23:06
      Подарила, ставя им одних из самых сильных соперников: Ювентус, Атлетико, ПСЖ, МС, Бавария, Боруссия Д, Ливерпуль и т.д.???
      Carlos Condit
      Carlos Condit ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2019 в 23:04
      Ну значит Реал Мадрид также по серии пенальти выиграли АМ, вынесли Ювентус и также вынесли Ливерпуль.
      Какие у тебя претензии к их достижениям?
      Никто и ничего не дарил РМ, судя по твоему мнению.
      Гость