Soccer.ru

Кокорин: «Меня мучают боли в колене»

14 января 2019, 10:55

Форвард «Зенита» Александр Кокорин признался, что у него обострилась старая травма колена.

Меня мучают боли в колене после травмы, потому что физических нагрузок не хватает. Как я оцениваю свою спортивную форму? Она ужасная, потому что я уже три месяца не тренировался. Если 8 февраля отпустят, то за три недели тренировок физическую форму смогу привести в норму.

Все комментарии
sir_Alex
14 января 2019 в 11:44
Из-за сырого карцера?)))
LOpp
14 января 2019 в 12:58
Пак: "Меня мучают боли в голове"
galem72
14 января 2019 в 12:30
В чём проблема? Взял бы стул и вылечил им своё колено.
Sergey Z
14 января 2019 в 18:55
Раньше алкоголь был для него анестезией, теперь "на сухую" колено заболело!!! И тебя вылечат, и Мамая!!!
рже
14 января 2019 в 15:18
Я когда не бухаю у меня тоже все болит
Аксинья
14 января 2019 в 13:33
8-го числа выпустят только Пашу поскольку уже гол как сокол, а через Сашу будут еще доить газпромовскую трубу - такой шанс выпадает довольно редко...
Т34
14 января 2019 в 12:11
Кокорин жалуется, что физических нагрузок не хватает. Так и зажиреть можно. Не СИЗО, а курорт! Если отпустят, придется три недели только вес сгонять, а сколько физическую форму набирать трудно сказать. Одно радует, деньги капают на счет.
manutd navsegda
14 января 2019 в 17:51
Из за дурной головы ногам покоя нету!!! Очень подходящая поговорка!)
VIPded
14 января 2019 в 12:51
Трудотерапия ему в помощь...
particular
14 января 2019 в 12:53
Жаль, что не мучает совесть за всё своё головотяпство ранее сделанное...
А колено выдержит свои муки...
чемпионство с душком
14 января 2019 в 13:49
неудивительно, петушок 2 месяца уже находится в колено-локтевой позе.
вернется в Зенит и поможет с очками.
Казанский
Казанский ответ Братья за Спартак (раскрыть)
14 января 2019 в 13:54
Степашка,а ты поделись опытом,сиделец ты наш)))
дэн котовский
14 января 2019 в 17:24
8 судя по всему не отпустят, а опустят) раз уже колени заболели раком стоять))))))
-didi-
14 января 2019 в 20:24
Мы все тоже ждем твоего освобождения...году этак в 2022-2024.
Казанский
14 января 2019 в 13:09
Видимо часто стоит на коленях с просьбами
Tott_Hot
14 января 2019 в 23:32
Водилу, которого вы отметелили, еще больше травм мучают
Суеверный
14 января 2019 в 11:07
Сам себя, дурак, губит. Выпустят, конечно. Но он снова "вылечится".
Tony Sly
14 января 2019 в 13:47
А стулом махать не болело колено?
alexando1974
14 января 2019 в 19:10
раньше нужно было думать о коленях! Если 8 февраля отпустят НЕОТПУСТЯТ БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ!
ДАША Д
14 января 2019 в 11:47
Скорее 3 месяца будет приводить себя в порядок, первые 3 недели - побухать.
Polilux
14 января 2019 в 19:42
Лучше бы совесть мучала!!!
Leha-ha50
14 января 2019 в 11:59
Этот сезон , как минимум , в трубу!!!
Raketas80
14 января 2019 в 13:03
Каторжанин.
Ruslik1982
14 января 2019 в 13:15
они там с мамаевым поочерди на колени становятся, друг перед другом, мамаеву тоже болит )
Димон Юханов
14 января 2019 в 23:30
Почему их должны выпустить ? Суда не будет ? Маловато отсидели
Казанский
14 января 2019 в 13:48
Когда объявят о трансфере Кокорина из ненавистного ФК "Бутырка" в любимый питерский ФК "Кресты",где его ждут и любят СБГ-фаны и готовы передачки?))
Братья за Спартак
14 января 2019 в 13:52
Походу тут эксперты не ведают и близко что это такое тюрьма.
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 11:45
Сперва опустят, потом отпустят.
Mangur
14 января 2019 в 11:48
Может стулом вылечить?
Danila Selin
Danila Selin ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2019 в 11:59
Тоесть по вашей логике это зенит заставил его стулом человека по голове долбануть? Зашибись логика...
Гость