Soccer.ru

Зинченко: «Я выбрал футбол, поэтому не перешел в „Зенит“»

15 января 2019, 09:36

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко заявил, что всегда хотел играть в Европе. Из «Уфы» он мог перебраться в «Зенит», но выбрал английский клуб.

Я всегда хотел играть в Европе. Здесь совершенно другой уровень. Не стал переходить в «Зенит», потому что выбрал футбол. Я осуществил свою мечту.

Все комментарии
sir_Alex
15 января 2019 в 09:40
Не в бровь, а в глаз!!! Ахахахаха!))))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 января 2019 в 09:56
Парень неглупый, ведь на тот момент в Питере числилось более 4х десятков игроков и не факт , что он бы все время играл. Ну и Европа конечно - мечта любого игрока, кто не падок до бала.
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 10:33
для справки.
У нападающего МанСити Серхио Агуэро (153 гола) зарплата меньше, чем у Кокорина (СИЗО).
LOpp
15 января 2019 в 10:30
Зинченко: «Я выбрал футбол, поэтому не перешел в „Зенит“»
Зинченко: "Не ожидал, что в Англии столько геев"

-----------------------------------------------------------------------------------------
мне кажется, что эти два события как то связаны))
Т34
15 января 2019 в 11:21
Жаль, что когда заигравших нормально в других командах, молодых футболистов "сватают" в Зенит, они забывают о футболе, большие деньги заслоняют им глаза. А когда, оказавшись в Зените начинают прозревать, то уже поздно, наступила футбольная серость. И ты уже не нужен Зениту, сидишь, полируешь скамейку, в лучшем случае попадешь куда-нибудь в середнячок в аренду, потому что не каждый может тебя выкупить у денежного мешка, не каждый может удовлетворить твои финансовые потребности, которыми тебя избаловали.
Многие скажут, что сейчас такой век, век купли-продажи в профессиональном спорте. Все это так, но никто не отменяет присутствие головы на плечах, которая должна трезво думать, а не только чтобы ей есть.
Igo0rek
15 января 2019 в 09:48
Все по делу сказал.
Байкал-38.
15 января 2019 в 09:49
Сдаётся мне, что это хлёсткая пощёчина Зениту от хохла.
Igo0rek
15 января 2019 в 10:19
Зинченко хоть и сидит постоянно в запасе, потому что явно проигрывает конкуренцию. Но он как минимум получил хороший опыт, тренируясь под руководством одного из лучших тренеров мира, тренируясь и играя с игроками мирового уровня, в одной из сильнейших лиг планеты. Это дорогого стоит. Я думаю он прекрасно понимал, что не станет игроком основного калибра, но опыт накопленный в Сити, ему точно пригодится в дальнейшей карьере.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
15 января 2019 в 10:45
боюсь после полного прочтения- придётся расформировать этот клубишко Зенит))))
Miaf
15 января 2019 в 10:46, ред.
Молодец, все правильно сказал. К бомжам идти- себя не уважать.
Игорь Погорелов
15 января 2019 в 09:45
На лавке отличный футбол
Дмитрий Аександров
15 января 2019 в 12:26
Унизил "Зенит".
удав
15 января 2019 в 10:32
не знал что бесконечное сидение на скамейке запасных это игра в футбол
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
15 января 2019 в 12:53
Дмитрий Аександров
Сегодня 12:26
Унизил "Зенит".
----------------------------------
им не привыкать.
makkie
15 января 2019 в 13:21
Правильно сделал Саша - в Зените бы пропал и только время зря потерял.
Ну кто в Питере заиграл из молодых в последние годы?
Один регресс и сидение на лавке.
Аксинья
15 января 2019 в 09:44
А зря, полировщики лавок в Зените тоже получают не хило, тем более работа сидячая и не надо ломиться - если не веришь мне спроси у Маркизио...
Казанский
15 января 2019 в 12:23
Трезвый и адекватный футболист
d_fincher
15 января 2019 в 12:26, ред.
Ох, как же щас взорвется у фонадов Зенита. Как новогодняя петарда. Правда глаз режет. Ничего, ген.директор Газпрома, Дюков, которого на пост президента РФС Газпром поставит - отыграет лазуревым чемпионство.
Коля58
15 января 2019 в 10:26
Скамейку ты выбрал а не футбол!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15 января 2019 в 11:15
опустил лучший клуб европы ниже канализации круто
mars6791
mars6791 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 11:40
Лучше быть последним из львов, чем первым из бакланов.
mat73
15 января 2019 в 14:15
Ха! Вот она, вся правда о Зените!
морозз
15 января 2019 в 10:06
Всё правильно, Зенит стал отстоем сильных футболистов переставших играть в футбол...огромные деньги этому способствуют в полной мере!
Hypnoz
15 января 2019 в 14:20
Лучше в Мансити выходить на замены, чем играть за бомжей !
neomessi
15 января 2019 в 10:09
Саша, ты все правильно сделал.
Obdulio Varela
15 января 2019 в 10:17
Зина Зину троллит
За адекватность
15 января 2019 в 10:25
Ну в футбол Вы Александр пока еще полноценно в МС не играете, Вам бы в аренду в какой-нибудь европейский клуб калибром поскромнее за постоянной игровой практикой. ИМХО.
Байкал-38.
15 января 2019 в 10:27
Парень талантливый, может быть и заиграл, но тут больше от тренера зависело бы. Тусовка состава была жуткая, а тренер по-мойму был Луческу, а у Зинченко были большие проблемы в Шахтёре, из-за чего он и оказался в Уфе. Так, что для него был большой риск идти в Зенит, особенно при румыне, мог замориновать его.
Коля58
Коля58 ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 12:53
Против всех! А я выбрал Спартак потому что там Моисеев и Трубач )) Правильно? ))
Алексей Коротеев
15 января 2019 в 14:51
Молодчик ! Хоть кто-то макнул голубых мордой в грязный унитаз ! ))))
Гость