Soccer.ru

Кирьяков: «Роман Еременко очень хорош в командных действиях»

18 января 2019, 19:40

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал переход финского полузащитника Романа Еременко в «Ростов».

Я думаю, что такой игрок не помешал бы любой команде, которая находится в средней части таблицы или чуть выше. Еременко обладает соответствующим уровнем — это индивидуально сильный игрок, а также он очень хорош в командных действиях. Да, у него была двухлетняя дисквалификация, и выходя в матчах за «Спартак» он, возможно, не показал былого уровня, но было видно, что игрок в хорошем состоянии и на подходе к той форме, которая у него была до дисквалификации. Я думаю, у него есть время набрать в «Ростове» эту форму, поэтому это, однозначно, усиление для ростовской команды.

Все комментарии
Аксинья
Аксинья ответ Т34 (раскрыть)
18 января 2019 в 22:24
А о чем еще Соккеру писать - разве что куда и за сколько двинут Паредеса...
Т34
18 января 2019 в 21:59
Газзаев, Кавазашвили, Гаврилов, Гамуло, Кирьяков, кто следующий расскажет о великом игроке Еременко? К чему эта трескотня? Игрок пришел в команду, с целью играть,показать на что он еще способен. А если не получится? Большой перерыв, много разных факторов которые могут повлиять на результаты его вхождения в игру на хорошем уровне. И все, эти вышестоящие товарищи, поющие дифирамбы, окажутся пустобрехами, да еще и поставят в неудобное положение игрока.
Аксинья
Аксинья ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 21:40
Пока ты здесь ошиваешься Паредеса уже в Кайрат за 35 баранов толконули, пардон, ошибся, за 40...
борька
18 января 2019 в 21:17
Удачи и спортивной заряженности! На весь сезон!
mars6791
18 января 2019 в 20:50
Ростов можно поздравить с приобретением. Если все нормально с физической формой, то это явное усиление, причем созидания.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить