Soccer.ru

Гаврилов: «„Спартаку“ стоило посмотреть на Еременко во второй части сезона»

18 января 2019, 16:59

Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал переход в «Ростов» экс-хавбека москвичей Романа Еременко.

Роман не очень много времени провел в клубе, и, несмотря на прошлые заслуги, в «Спартаке» себя не особо проявил.

Наверное, имело смысл подождать, посмотреть на него во второй половине сезона. Когда Еременко выступал за ЦСКА, то был на очень хорошем счету. Единственная причина, которой объясняется разрыв контракта – у «Спартака» есть молодой и перспективный футболист на ту же позицию, в таком случае держать Еременко нет смысла, поскольку есть замена.

Все комментарии
Красно Синий воин
18 января 2019 в 19:13
На что там смотреть? У Романа в спартаке весьма печальная статистика: 0 забитых мячей и 0 голевых передач (7 матчей). Точнее, один гол на его счету всё-таки есть – в свои ворота в матче с "Рейнджерс".
Аксинья
18 января 2019 в 19:01
Еременко по полярности уже весь Зенит обошёл - надо срочно Коку на помощь звать...
Т34
18 января 2019 в 18:35
Надо, чтобы он играл, а не смотреть на него. Смотреть у нас хватает на кого. Что теперь вообще поднимать эту тему, когда игрок уже в другом клубе.
Байкал-38.
18 января 2019 в 18:07
Даже ветераны считают, что Ерёменко достоин Спартака.
EAGinLE
18 января 2019 в 17:59
Так уж получилось .
Разговор запаздал .
морозз
18 января 2019 в 17:49
Конь в Спартаке это нонсенс, да ещё прокладывающий в конюшне белую дорожку...это катастрофа! Спартак должен пахнуть свининой, а не наркотической кониной!
борька
18 января 2019 в 17:42
В Ростове он очень нужен! Удачи Роман!
Великолепный
Великолепный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 17:36
Не успел банщик научить Еременко лайки ставить!))
Jeck Denielse
18 января 2019 в 17:25
Посмотрят....через пару дней в товарняке...и 14-го апреля в чемпе.....
Наверно Ребров больше всех "насмотрится"....))))
viv
viv
18 января 2019 в 17:23
В спартаке только чемпионство могут ждать 16 лет...и то в честь юбилея Симоняна...а Ерему поматросили и бросили...
161регион