Soccer.ru

«Спартак» одержал победу над «Ростовом» в контрольном матче

21 января 2019, 21:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Спартак» обыграл «Ростов» в товарищеском матче на сборе в Катаре. Команды встречались в рамках коммерческого турнира для топ-клубов РПЛ.

«Спартак» — «Ростов» 2:1 (0:1)
Голы: Адриано 58 (пенальти), Глушаков 90+2 — Кьяртанссон 40
Незабитый пенальти: Ионов 90

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Рассказов (Глушенков 69), Лукас (Дмитрий Комбаров 46), Ташаев (Ханни 46), Мельгарехо (Ломовицкий 46), Гулиев (Глушаков 46), Умяров (Игнатов 46), Адриано (Маслов 69), Роша (Мелкадзе 46).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк (Осинов 46), Ингасон (Вилюш 46 (Сухомлинов 84)), Новосельцев (Логашов 46), Плиев (Хаджикадунич 46), Гацкан (Трошечкин 46), Щадин (Салетрос 46), Зуев (Ионов 46), Гулевский (Глебов 46), Зайнутдинов (Скопинцев 46), Кьяртанссон (Сигурдарсон 46).
Главный тренер: Валерий Карпин.

Предупреждения: Гулиев 27, Мелкадзе 47.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dominators
21 января 2019 в 21:53
Ионов - ты полное гав ..ще .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 23:09
Странно, что таких на этом сайте не удаляют пожизненно.Возьми себя в руки, любишь хряков и люби на здоровье. хотя свинина и вредна для здоровья. Коль ты такой большой знаток и любитель истории не напомнить ли тебе про бромантановый роман и успехи хряков те годы. Если между ними связь.?
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 января 2019 в 23:14
не было у нас успехов в те годы ( одна победа в кубке России только над россельмашем) тогда президентом был червяк, а в составе играли Скарлеты и Мукунки, из нормальных игроков были только Павлюченко с Титовым ( который за допинг позже 2 года отбывал дисквалификацию)
Zenit_84
21 января 2019 в 22:55
Волевая победа, а у кого-то П2П1 сыграло.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2019 в 23:00
я смотрю у тебя полыхает сегодня👍🤣кони вон дворовую команду обыграли до матча Спартак -ростов, а всем плевать, даже новости на соккере нет😂 представляю сколько фекалий ты с лыжницей и бомжами приготовили, а Максименко, Ионов и Глушаков вас так обломали😆😁😉
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
21 января 2019 в 23:06
Ничья была бы справедливей!
Томик
Томик ответ Dominators (раскрыть)
22 января 2019 в 15:38
За базаром следить корешей на районе подтягивайте. Гацкан- тот ещё костолом. Что это за капитан. По Ионову доля иронии была, конечно. Пенальти? Если кто- то бьёт лучше, Валера обязательно увидит и решит этот вопрос.
номер 12
21 января 2019 в 21:57
Заслуженно!
СПАРТАК1984
21 января 2019 в 23:20
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
    21 января 2019 в 23:20
    Титов не играл всего год. Посмотри получше и постарайся про свой клуб писать точнее.
    makkie
    21 января 2019 в 21:59
    Нормальный товарнячок, игра понравилась.
    Видны наработки, желание сыграть острее, обострить.
    Ошибок пока хватает, но это неудивительно - новый тренер, смешанный состав, предсезонный турнир, нагрузки...

    Победили, хорошо.
    Но главное побегали, отработали схемы.
    Отметил бы Гулиева, Умярова, Адриано и Мелкадзе.

    З.Ы. Вилюшу здоровья!
    spartach n1
    21 января 2019 в 22:06
    Dominators
    Dominators ответ Томик (раскрыть)
    22 января 2019 в 14:03
    Капитан у нас Гацкан ,но его заменили и повязку дали Ионову .Лучший период в карьере спорный вопрос ,сейчас он на реанимации .Не гоняет бухим за рулем -это конечно показатель для футболиста сборной России . И это уже не первый пенальти ,который Ионов не забил .Просто у Ростова не хватает квалифицированных игроков на 2 состава .По игре Ростов ваших возил 1 тайм ,второй нас возил Спартак .Забей Ионов на 90 минуте и все вы бы не отыгрались .По поводу дундука ,могу сказать следи за базаром .
    LOpp
    21 января 2019 в 22:22
    Рошу надо срочно в Зенит продать. Какой же он беспонтовый.
    Томик
    Томик ответ Dominators (раскрыть)
    22 января 2019 в 12:16
    Человек проводит лучший период в карьере, пашет, капитан, не гоняет бухим лза рулём- что ещё надо. Не забил пенальти- вы его застрелите ещё. Надеюсь Вы проходящий мимо дуундук, а не болельщик Ростова.
    Сергей Саныч
    21 января 2019 в 22:25
    Ну,с первой победой.
    Цельного рисунка не было,двадцать человек выбегали на поле.
    Но победа приятна.
    Братья за Спартак
    22 января 2019 в 08:51
    Ну никак Спартак не может без пенальти.
    Томик
    Томик ответ Dominators (раскрыть)
    23 января 2019 в 05:52
    Неуважаемый, нахрен Вы мне сдались, чтобы я своё время тратил на то, чтобы Вас оскорблять. Если болезненная фантазия и дефицит общения - посетите вооруженные силы или попросите родителей подарить братика- я Вас более развлекать не собираюсь.
    Dominators
    Dominators ответ Томик (раскрыть)
    22 января 2019 в 17:18
    Уважаемый ,я вас и вашу команду не оскорблял . По-этому по хорошему прошу прикусить язык ,и следить за своими словами .
    Serg3.12
    21 января 2019 в 22:51
    Жаль Вилюша потеряли...
    Здоровья и скорого возвращения
    ЧиП
    21 января 2019 в 22:52
    Победа по заслугам. Игра в одни ворота. Выделять или ругать кого то бессмысленно. И в отличии от Ростова пытались создавать моменты, надо заметить не без успешно. Сегодня вообще наш день, ХК Спартак тоже порадовал 6:1!
    Всех КБ с победой!!!
    viv
    viv
    22 января 2019 в 10:22
    Может хоть в товарищеском турнире Спартак не установит антирекорд-.......
    nik9373
    21 января 2019 в 22:59
    Контрольный,товарищеский,коммерческий...Так какой матч играли? Ох уж эти мне писатели.
    gl
    gl
    21 января 2019 в 22:59
    С победой. Так держать!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2019 в 23:00
    нищеброды проскакали мимо Катара))))
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2019 в 23:02
    кони испугались, они должны были участвовать изначально вместо ростова
    Миша Вилков
    21 января 2019 в 21:51
    Отскочил пищевик, теперь хряки опять на своего кэпа молиться будут :)
    Хороший Малый
    21 января 2019 в 21:51, ред.
    Против ЦСКА
    21 января 2019 в 21:55
    Это контрольная игра.
    Аксинья
    21 января 2019 в 21:55
    Спартак с победой, но больше напрягает травма Вилюша - насколько серьёзна...
    Гость