Soccer.ru

«Локомотив» отправил три мяча в ворота «Зенита» в товарищеском матче

22 января 2019, 21:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Зенитом» в товарищеском матче. Встреча прошла в рамках коммерческого турнира для топ-клубов РПЛ.

«Зенит» — «Локомотив» 1:3 (0:2)
Голы: Ригони 82 — Смолов 35, Ан. Миранчук 36, Миронов 51

«Зенит»: Лунёв (Кержаков 46), Набиуллин (Смольников 46), Нету (Мевля 46), Маммана (Скроботов 64), Анюков (Терентьев 46), Маркизио (Шатов 46), Краневиттер (Оздоев 46), Эрнани (Мусаев 64), Кузяев (Дриусси 46), Мак (Ригони 46), Заболотный (Дзюба 46)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Локомотив»: Гильерме (Коченков 46), Кверквелия (Логинов 46), Чорлука (Михалик 46), Лысов (Идову 46), Денисов (Тарасов 46), Жемалетдинов (Миронов 46), Ал. Миранчук (Мануэл Фернандеш 46), Ан. Миранчук (Баринов 46), Игнатьев (Тугарев 46), Крыховяк (Лапшов 46), Смолов (Эдер 46)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Тарасов 62, Эдер 68, Баринов 73

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 07:20
Да не переживай ты так за нас,уже не вооруженным глазом видно,что парни в ближайшем будущем будут рвать всех налево и направо.А вот за ферму боязно,боюсь тарасовский пищевик скатится на дно.
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 20:58
Вот и я говорю,а что будет когда наши парни возмужают и сыграются,страшно представить.
SHMEL
SHMEL ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
23 января 2019 в 20:56
Позорно,особенно первый.
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
23 января 2019 в 17:08
Да всё путём, Пятак. Перевоплощаться в британского фанатика было излишне, достаточно было научиться считать до пяти...))) Удачи Спартаку, отстоя пупсикам!...)))
Garrincha58
23 января 2019 в 15:32
жаль мало только три
spartach n1
23 января 2019 в 13:30
viv
viv
23 января 2019 в 13:27
Хорошо ещё что только три пропустили....
Ангел неБесГрешен
23 января 2019 в 13:13
Для питерских это первый матч после отпуска. Про кочегаров не скажу, не знаю...
oFANATo
23 января 2019 в 13:09
ЛУЧШЕ ПРОИГРАТЬ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ
ЧЕМ ЗАНЯТЬ 4 МЕСТО В ЛЕ С АНТИРЕКОРДОМ
ЦСКА Самый титулованный
23 января 2019 в 12:58
ЦСКА и Краснодар поступили мудро. Спокойно готовятся к продолжению сезона. Молодцы Гинер и Галицкий.
ЦСКА Самый титулованный
23 января 2019 в 12:51
Очень болезненное поражение Зенита от Локомотива. И не только об этом говорит счёт на табло, но и как проходила игра. Вроде это Зениту надо быть готовым к ЛЕ и Фенербахче а не Локомотиву, а на деле выглядело все наоборот.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
23 января 2019 в 12:38
Котёнок не переживай ЗЕНИТ усиливается будем следить за инфу. Пока в КАТАРЕ всё спокойно. ) Ну какие у вас мнение отвечаем чётко и ясно. Ну ....)
Ruslan Volkov
23 января 2019 в 11:54
Кто подскажет кто смотрел игру,как за 2 минуты Зенит 2 мяча пропустил?
чемпионство с душком
23 января 2019 в 11:29
опять убогих отодрали
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 10:27
да ты что этож наследник конифея номер один сборной
Obdulio Varela
23 января 2019 в 10:25
Паредасят зинулю как последнюю б четвёртый матч подряд

23.01.19 ТОВ Зенит Локомотив Москва 1 : 3
14.12.18 ЛЕ Славия Прага Зенит 2 : 0
10.12.18 РПЛ Зенит Рубин 1 : 2
04.12.18 РПЛ Арсенал Тула Зенит 4 : 2
spartach n1
spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
23 января 2019 в 10:24
Имя сестра,назови имя !
Шуnя771
23 января 2019 в 10:03
Путейцы по привычке четко рванули "Стоп-кран"!))
galem72
23 января 2019 в 09:46
Железяк с победой!
самуил кац 3
самуил кац 3 ответ Казанский (раскрыть)
23 января 2019 в 09:38
Есть у меня чуйка, что они и от свиней словят.
Muqbil Cabbarli
Muqbil Cabbarli ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 09:34
Абсолютно согласен. Реальную силу команд покажут официальные встречи.
Obdulio Varela
23 января 2019 в 09:19
Бомжецу позор к лицу
SHMEL
23 января 2019 в 09:12, ред.
Я понимаю что еще только предсезонка началась,но чтобы настолько все плохо было у Зенита...Так глядишь и свиньи их догонят,а не только ЦСКА и Краснодар.
Ангел неБесГрешен
23 января 2019 в 09:08
АбиднА, слушай, да?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Димон Булыкин (раскрыть)
23 января 2019 в 08:53
вывод: Зенит весь обплёван)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 08:49, ред.
куда же прыть Зенитушки делась???
прошлой зимой Проект Зенит был чемпионом товарников))))
всех громил)))
RED_BLOOD
23 января 2019 в 08:47
Зенит ПОЗОРИТЬСЯ даже на кубке КАНДЕЛАКИ ))))
Казанский
Казанский ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
23 января 2019 в 08:31
нечитайло