Soccer.ru

Игонин: «Перед „Зенитом“ не ставилась задача победить „Локомотив“»

23 января 2019, 16:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал игру петербургского клуба в матче против «Локомотива», который прошел в рамках турнира Кубок Матч Премьер.

Можно назвать это весенним футболом. Несмотря на то, что идеальные условия и поля, понятно, что игроки еще не готовы. Думаю, и задачи такой не ставилось – показать зрелищную игру или победить в этом матче.

«Зенит» смотрелся тяжелее? Скорее всего, разные системы подготовки. Не удивлюсь, если «Локомотив» форсировал этот процесс и сейчас готов физически – это было очевидно. У «Зенита» другой подход – и насколько он верен, покажут первые игры. Можно говорить, что команда вышла играть под нагрузкой, но мы ведь не знаем тренировочный план Семака. Поэтому делать выводы о том, что кто-то работал хорошо, а кто-то плохо, в корне неверно.

Все комментарии
starche
23 января 2019 в 21:46, ред.
Можно и проиграть, но показать хорошую игру. Здесь не тот случай: КОМАНДЫ как не было, так НЕТ. Смыкают по поляне бестолково, да и деревяхи в нападении ужасны. Резко сдал и Лунь...............Надо в ворота возвращать Юру. Да и работы Семака не видно.............Печально.
Бакланский рубеж
23 января 2019 в 21:39
А задача на сезон - ни в коем случае не взять золото аххах
ОРЛОВЕЦ
23 января 2019 в 20:58
Тогда в чём смысл этого кубка?
Поц
23 января 2019 в 20:17
Хороший заголовок. Я посмеялся.
Последнее время Зениту часто ставится задача не побеждать.
вячеслав остапенко
23 января 2019 в 19:21
Я могу поверить этой версии
ЦСКА Самый титулованный
23 января 2019 в 18:31
Олимпийский принцип

Главное не победа, а участие.
Caniggia
23 января 2019 в 18:26
Ну, конечно, блин, зачем выигрывать у какого-то Локо? Перед Зеней, безусловно, ставилась задача позорно и крупно про94, что почти и получилось. А на самом деле добродушный и бесхребетный физрук и его подмастерье хохол, неуклонно и методично разваливают последние руины, оставшиеся после макаронника. Всё классно, деградируйте дальше и 5-7 место будет ещё неплохим результатом при такой бездарном, медлительном и примитивном ползании по полю.
ДСА
23 января 2019 в 18:18
Так старались, что проиграли.
Gloomy59
23 января 2019 в 17:40
Не надо ничего оправдывать, ибо зенитовцы даже мяч не могли как следует передать, обработать и пр.
А хождение полю, мяч не отбивается, а прямо между рук просачивается и опять т.д.
ПОЭТОМУ - НЕ ПОРА ЛИ РАЗОГНАТЬ ИХ ВСЕХ!
И НЕРВЫ БУДУТ СПОКОЙНЕЕ!
КУДА ПРИЯТНЕЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА МОЛОДЫХ!
Лакшери
23 января 2019 в 17:36
посмотрим как вы запоете когда в чемпе все просрем . Слепые
4RT
4RT
23 января 2019 в 17:26
Бухать не надо перед игрой,вот и вся нагрузка
Klаsse
23 января 2019 в 17:03
    LOpp
    23 января 2019 в 16:57
    видимо, побеждать Славию, Арсенал, Рубин тоже не собирались.
    Гость