Soccer.ru

Кузяев: «Главная цель „Зенита“ - выиграть чемпионат России»

24 января 2019, 13:02

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев рассказал о цели команды на сезон, а также поделился ожиданиями от противостояния с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

Главная цель — выиграть чемпионат России. Но в Лиге Европы тоже будем стараться пройти как можно дальше. Мы понимаем, что уровень соперников в Европе высокий и просто не будет. Хотя и в РПЛ непросто.

Я знал, что «Фенербахче» выступает в чемпионате не очень удачно. Но удивился, когда узнал, что они на предпоследнем месте. Это странно, учитывая, какие футболисты собраны в команде. Но Лига Европы — совсем другой турнир, к тому же играть два матча. Всё может случиться.

Тот факт, что «Фенер» идет в хвосте таблицы, не расслабит «Зенит». Команда попала в 1/16 финала Лиги Европы, несмотря на неудачи во внутреннем чемпионате. Это ведь о чем-то говорит. Готовимся к матчу с сильным соперником.

Все комментарии
Санчо Панса
24 января 2019 в 16:23
Ну еще бы) Пора уже Зениту вернуть себе чемпионский титул. Но так просто это у них врядли получится сделать! Амбиций у того же Краснодара много, да и они уже созрели для того, чтобы всерьез бороться за титул.
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 15:15
Степан, все так будет, когда рак на горе свистнет.
серый1925
24 января 2019 в 14:46
    ermak6848
    24 января 2019 в 14:45
    Мысль хорошая, но не скидывайте со щита фк "Краснодар", "Спартак", "Локомотив"
    и Лучший , футбольный клуб России "ЦСКА"
    Caniggia
    24 января 2019 в 13:51
    Зеня стремительно деградирует и лучшим результатом для него в РПЛ станет попадание хотя бы в зону ЛЕ.
    112910415
    24 января 2019 в 13:50
    главная цель Зенита - не проиграть разгромно оба матча туркам!
    Аксинья
    Аксинья ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2019 в 13:45
    Перспектива у Зенита как у бородатого анекдота про колхозного пса Шарика...
    Аксинья
    24 января 2019 в 13:39
    В силу своей мощи Зенит просто обязан выиграть все три трофея...извиняюсь, забылся, два оставшихся...
    This is BarCa
    24 января 2019 в 13:37
    Надеюсь они выбирали между лигой, кубком, и товарняками.
    КЭТиК
    24 января 2019 в 13:20
    Пусть лучше Лигу Европы выигрывают.
    Аксинья
    24 января 2019 в 13:08
    Повторяюсь, но главная цель Зенита в чемпионате потеснить Ростов в борьбе за пятое место...
    25процентный клоун
    24 января 2019 в 13:08
    Зенит тоже не в своем хвосте,но Леандро Заболотный придет на помощь
    Nikola45
    24 января 2019 в 13:06
    Староватая заметка!
    OnlyUpSerj
    24 января 2019 в 13:03
    Все возможно!)
    Гость